Ответить
  • Woodpro Member
    офлайн
    Woodpro Member

    285

    7 лет на сайте
    пользователь #2048749

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 23 апреля 2018 16:01 Редактировалось Woodpro, 2 раз(а).

    axlzero, Дело в том, что хозяин дома был у Вас и ему рассказывали, что не страшна мокрая посуда, брызги, протирания и прочее...
    Цвет написал не по Вашей палитре, поскольку не могу точно знать(возможно смоук) сути не меняет. Но первоначально он был дымчатый, а после нескольких протирок пигмент стал стираться. Схема в один слой дала сбой... Может без чудо отвердителя наносили? Который пигмент и держит... :znaika:
    Люди начинают читать и пробовать... Побаловались и возвращаются к классике! В общем ждем реальные отзывы этого сезона. Наш продукт не идеален, как Ваш, поэтому мы не применяем его везде и для всего))) Для нагруженных рабочих зон только лаки и ничего более...

    stroimvse:

    Имеются пробники Биофа и Рубио. Предлагайте варианты тестирования

    Как интересно, где это Вы 8070/8071 уже взяли??? Если сравнивать хотите... Приходите, я дам Вам систему( Масло+отвердитель), ведь никогда не поздно пробовать новое, с ценой на треть дешевле...

    stroimvse:

    Когда перестанут обманывать людей, Minsk00 и Woodpro, это вопрос к вам

    Видимо хорошо врем. Раз клиенты, которые серые и красные тона выбирали уже отгрузились у нас))) Видимо наш серый и красный чем-то лучше :super:
    Вернулся с Выставки,они в МСК так же, как и мы, поспорить любят) Сезон покажет!

  • Egoff Senior Member
    офлайн
    Egoff Senior Member

    4000

    14 лет на сайте
    пользователь #237952

    Профиль
    Написать сообщение

    4000
    # 23 апреля 2018 16:47
    stroimvse:

    Есть спортивный интерес у меня,как у исполнителя работ.
    Имеются пробники Биофа и Рубио. Предлагайте варианты тестирования

    Извините но ваши тесты не катят, вы уже на данном форуме больше продавцов рубио распинаетесь о чудо свойствах чудо масла.

    Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник. Дэйв Берри
  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1504

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1504
    # 23 апреля 2018 19:59
    Woodpro:

    axlzero, Дело в том, что хозяин дома был у Вас и ему рассказывали, что не страшна мокрая посуда, брызги, протирания и прочее...

    Вообще интересно!!!

    Был у меня дома, но я об этом не знаю? В вашем стиле опус.
    Какие у вас еще есть аргументы из приснившихся сегодня ночью?

    Я уже говорил, про одного любителя сплетен, который насобирает их по городу целый воз, а потом бегает и не знает, что с ними делать.

    Egoff:

    Извините но ваши тесты не катят, вы уже на данном форуме больше продавцов рубио распинаетесь о чудо свойствах чудо масла.

    Чьи тесты катят? И почему вы на себя взяли груз ответственности оценивать, чьи тесты катят, а чьи не катят? Вас кто-то уполномочил?

    И где ваши праведные посты о том, что надо все прятать под спойлеры в отношении персонажей, которые фигачат свои рекламные картинки по 5 раз на день? Мне вы почему-то не стесняетесь об этом писать.

  • Woodpro Member
    офлайн
    Woodpro Member

    285

    7 лет на сайте
    пользователь #2048749

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 23 апреля 2018 21:24
    axlzero:

    Был у меня дома, но я об этом не знаю? В вашем стиле опус.

    Был не у Вас дома, а был хозяин дома у Вас в офисе. Но на появление пятен от воды и прочих загрязнений это не влияет :znaika:
    Они просто есть... Их не делают специально, они просто должны быть... И это нормально.

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 23 апреля 2018 21:54 Редактировалось MINSK00, 1 раз.
    stroimvse:

    MINSK00:

    заеду обязательно кофе попью с камерой, мне как независимому скептику очень интересно во что эту террасу, покрытую маслом превратила Минская тусовка.

    И Кока-колой ещё облейте)

    Добавлено спустя 8 минут 44 секунды

    Когда перестанут обманывать людей, Minsk00 и Woodpro, это вопрос к вам

    Добавлено спустя 23 минуты 11 секунд

    Есть спортивный интерес у меня,как у исполнителя работ.
    Имеются пробники Биофа и Рубио. Предлагайте варианты тестирования

    Зачем, есть у меня свой канал на ютюб, сниму терассу как есть, потом выложу видео и отзывы работников о качестве материала.
    Если меня уже обвиняют во лжи и собирании сплетен, скажу что это мое личное мнение о некоторых маслах для паркета и древесины. Мне нет смысла рассказывать небылицы, я как независимый блогер излогаю правду такую как она есть, занимаясь практически всеми обсуждаемыми на Онлайнера маслами для древесины.

    Добавлено спустя 7 минут 47 секунд

    axlzero, чем дальше, тем больше вы меня шокируете вашими постами?
    Это какие я сплетни собираю? все мои посты из личного опыта, когда я лично столкнулся в жизни с причудами нано масла.
    Мне допустим не понятно, как ваш коллектив тут пишет про масла Борма!!! про низкое качество этого бренда, но потом постоянно встречаю ваших коллег в представительстве Борма?
    Это что опять сплетни или такая модель бизнеса, вилкой в спину.
    Предполагаю что вы начнёте с себя и переставите отписывать такие посты, на форуме который читает вся Беларуси.
    Прошу вас начните общаться по теме и хватит уже всей :( истории с нано маслом.
    Правда она такая как есть.
    Наше дело помогать обители онлайнер сделать честный выбор, а не устраивать тут глобальный :naezd:
    Читать уже как-то :insane:

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1504

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1504
    # 23 апреля 2018 22:04 Редактировалось axlzero, 3 раз(а).
    Woodpro:

    axlzero:

    Был у меня дома, но я об этом не знаю? В вашем стиле опус.

    Был не у Вас дома, а был хозяин дома у Вас в офисе. Но на появление пятен от воды и прочих загрязнений это не влияет :znaika:
    Они просто есть... Их не делают специально, они просто должны быть... И это нормально.

    Давайте вы за свой продукт будете отвечать! И тогда у нас, возможно, появится больше взаимопонимания. А пока вы несёте какую-то ересь. Про объект, о котором мы ничего не знаем.

    Нужно новую ветку завести, чтобы люди могли выпустить пар. Встал не с той ноги. Кто в этом виноват? Масло Рубио. От Биофа пятна остаются - виновато масло Рубио. Человек налил на столешницу химию, которая и лак проест - вина на масле Рубио.

    Масло Рубио раздражает вас вероятно по причине того, что на его фоне на ваш товар никто и смотреть не хочет. Давайте сюда ваши сплетни. Поделитесь с читателями форума! Пусть весь Минск знает Woodpro, как специалиста... пересказывать кто кому что сказал.

    MINSK00, вы точно все правильно прочитали и ничего не перепутали?

    MINSK00:

    Мне допустим не понятно, как ваш коллектив тут пишет про масла Борма!!! про низкое качество этого бренда

    Наш коллектив говорит за себя и отстаивает честь марки Рубио. И по большей части отвечает на нападки конкурентов. Когда о Рубио пишут откровенную ерунду - мы не терпим, а реагируем и отвечаем.

    А про Борма, что-то не припоминаю, чтобы мы где-то о нем плохо говорили. Буду признателен, если вы процитируете наш наезд.

  • Woodpro Member
    офлайн
    Woodpro Member

    285

    7 лет на сайте
    пользователь #2048749

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 24 апреля 2018 08:30
    axlzero:

    Масло Рубио раздражает вас вероятно по причине того, что на его фоне на ваш товар никто и смотреть не хочет. Давайте сюда ваши сплетни. Поделитесь с читателями форума! Пусть весь Минск знает Woodpro, как специалиста... пересказывать кто кому что сказал.

    Пусть будет так... Кругом сплетни и заговоры про рубио... Любая поверхность, где есть проблема с рубио- автоматически не рубио) Это касается и этого форума,и форумхауса,и прочих мебельных форумов, где мастера пишут о том, что не все то верно, что написано и рассказывают... Но,как говорят: "у Вас своя правда". Она безоблачна и единственная имеет право на жизнь...

  • Egoff Senior Member
    офлайн
    Egoff Senior Member

    4000

    14 лет на сайте
    пользователь #237952

    Профиль
    Написать сообщение

    4000
    # 24 апреля 2018 09:37
    axlzero:

    Чьи тесты катят? И почему вы на себя взяли груз ответственности оценивать, чьи тесты катят, а чьи не катят? Вас кто-то уполномочил?

    Тише, тише- не надо нервничать, я разве к ВАМ обращался??? Мнение свое о данном испытателе, с беспощадными и БЕСПОЛЕЗНЫМИ опытами высказал и думаю многие с ним согласятся. Он в принципе и дальше ДЛЯ ВАС может публиковать купание образцов покрытых рубио в пруду на даче.

    axlzero:

    И где ваши праведные посты о том, что надо все прятать под спойлеры в отношении персонажей, которые фигачат свои рекламные картинки по 5 раз на день? Мне вы почему-то не стесняетесь об этом писать.

    Я всем ПЕРСОНАЖАМ пишу прятать картинки под спойлер. Но один "независимый блогер", как он себя называет, не понимает правила хорошего тона на форуме. А так как модераторы "забили" на данную ветку (и на еще 2 про паркет), то имеем то что имеем, еще один раздел барахолки.

    Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд

    axlzero:

    Человек налил на столешницу химию, которая и лак проест - вина на масле Рубио.

    Ха ха ха с каких пор сок арбузный и борджоми "химия которая лак проест"???

    Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник. Дэйв Берри
  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1504

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1504
    # 24 апреля 2018 11:32
    Egoff:

    Тише, тише- не надо нервничать, я разве к ВАМ обращался??? Мнение свое о данном испытателе, с беспощадными и БЕСПОЛЕЗНЫМИ опытами высказал и думаю многие с ним согласятся. Он в принципе и дальше ДЛЯ ВАС может публиковать купание образцов покрытых рубио в пруду на даче.

    Упс... Я думал, здесь все со всеми общаются. Для личных сообщений на Онлайнере придумали чат! :) Вы чёт сегодня не с той ноги встали.
    Благодарю за разрешение. Мне как раз рекомендовали заручиться вашим позволением.

    Egoff:

    Я всем ПЕРСОНАЖАМ пишу прятать картинки под спойлер. Но один "независимый блогер", как он себя называет, не понимает правила хорошего тона на форуме. А так как модераторы "забили" на данную ветку (и на еще 2 про паркет), то имеем то что имеем, еще один раздел барахолки.

    100% правы.

    Egoff, я вообще тоскую по тем старым и добрым временам, когда мы с вами на этом форуме практически вдвоем популяризировали Рубио. Это было увлекательно! И я на полном серьезе готов вам подогнать бутылочку какого-нибудь хорошего напитка. Вы мне черканите (в личку, не для всех) что предпочитаете. Давайте ваш день, начавшийся не с той ноги, перевернем и направим в позитивное русло! :beer:

    А на форуме мы продолжим вести этот веселый и бесконечный батл! :)

  • Egoff Senior Member
    офлайн
    Egoff Senior Member

    4000

    14 лет на сайте
    пользователь #237952

    Профиль
    Написать сообщение

    4000
    # 24 апреля 2018 11:45 Редактировалось Egoff, 1 раз.
    axlzero:

    Egoff, я вообще тоскую по тем старым и добрым временам, когда мы с вами на этом форуме практически вдвоем популяризировали Рубио. Это было увлекательно! И я на полном серьезе готов вам подогнать бутылочку какого-нибудь хорошего напитка. Вы мне черканите (в личку, не для всех) что предпочитаете. Давайте ваш день, начавшийся не с той ноги, перевернем и направим в позитивное русло!

    Да делать хорошую мину при плохой игре вы умеете, а тем временем миф о вашем масле выглядит все более блекло. :D И данную ветку, благодаря некоторым персонажам, можно воспринимать уже как анекдот.

    Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник. Дэйв Берри
  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1504

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1504
    # 24 апреля 2018 11:54 Редактировалось axlzero, 1 раз.
    Egoff:

    Да делать хорошую мину при плохой игре вы умеете

    :) :D :super:

    Отлично! Давайте нас окончательно потопим - скажите, что вы предпочитаете? Как буду в дьютике - затарюсь для вас. А вы будете веселиться с друзьями за столом попивая коньячок там... или вискарик... -Смотрите, какую фигню я про Рубио опять написал, а они мне за это бутылочку подогнали. И это будет правда!
    И будете с удвоенной энергией строчить! Ну хоть кто-то ваш многолетний труд на форуме оценит!

    Ну давайте нас раскулачим! :)
    А?

    Добавлено спустя 9 минут 15 секунд

    Egoff:

    а тем временем миф о вашем масле выглядит все более блекло

    Миф, да... блекло выглядит... А масло...хорошо, что напомнили! В цветных маслах Рубио используются очень качественные и дорогие пигменты, которые со временем практически не выгорают.

    Коньячок коньячком, а и о бизнесе забывать не надо! :)

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 24 апреля 2018 12:23 Редактировалось MINSK00, 2 раз(а).
    axlzero:

    Egoff, я вообще тоскую по тем старым и добрым временам, когда мы с вами на этом форуме практически вдвоем популяризировали Рубио. Это было увлекательно! И я на полном серьезе готов вам подогнать бутылочку какого-нибудь хорошего напитка. Вы мне черканите (в личку, не для всех) что предпочитаете. Давайте ваш день, начавшийся не с той ноги, перевернем и направим в позитивное русло!

    А на форуме мы продолжим вести этот веселый и бесконечный батл!

    вон оно как
    :insane: именно так и подкупили, за банку масла он как инквизитор готов затоптать любого.
    Значит все правда что люди пишут :trollface:

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда

    Egoff:

    Egoff

    Видите как решают проблемы на Рубио, :insane: душу продал за коврижку, теперь взялись за вас. Не удивлюсь если и вы скоро начнете строчить посты о чудотворных свойствах Рубио и насколько оно лучше Лоба :super:

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1504

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1504
    # 24 апреля 2018 12:27 Редактировалось axlzero, 1 раз.

    MINSK00, а вас чем подкупили? Вы Рубио продаете?

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 24 апреля 2018 12:30 Редактировалось MINSK00, 3 раз(а).
    axlzero:

    Смотрите, какую фигню я про Рубио опять написал, а они мне за это бутылочку подогнали. И это будет правда!

    :lol:

    Добавлено спустя 7 минут 30 секунд

    axlzero:

    MINSK00, а вас чем подкупили? Вы Рубио продаете?

    В том вся и беда, что хотел продавать и работать. Но когда столкнулся на разных объектах с ? и вы по итогу повели себя примерно так :-? и тут на форуме ваша позиция очень интересная, особенно в мой адрес :naezd:. Это что такая манера работать или вы так со всеми, кто вам не угоден.
    Что это бизнес этика или Урученская 19

    Добавлено спустя 5 минут 55 секунд

    axlzero:

    подкупили?

    Прошлой весной ваш любимый слуга :insane: на одном из моих объектов, красочно мне рассказывал как нужно продвигать ваше масло и какая у вас дружба за :beer:
    Спустя год занимаетесь подкупом на онлайнере не угодных. Раз в год по одному это уже положительная тенденция, смотрите еще пару лет и вы захватите весь онлайнер :ura:

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • Egoff Senior Member
    офлайн
    Egoff Senior Member

    4000

    14 лет на сайте
    пользователь #237952

    Профиль
    Написать сообщение

    4000
    # 24 апреля 2018 12:45
    axlzero:

    Смотрите, какую фигню я про Рубио опять написал, а они мне за это бутылочку подогнали. И это будет правда!
    И будете с удвоенной энергией строчить! Ну хоть кто-то ваш многолетний труд на форуме оценит!

    Вы там что то уже употребили? Или когда по теме написать нечего на бред пробивает?

    Egoff:

    axlzero:
    Человек налил на столешницу химию, которая и лак проест - вина на масле Рубио.

    Ха ха ха с каких пор сок арбузный и борджоми "химия которая лак проест"???

    Или это химия которая лак проест свое воздействие оказала.

    Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник. Дэйв Берри
  • RMC-rus Member
    офлайн
    RMC-rus Member

    131

    7 лет на сайте
    пользователь #1959599

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 24 апреля 2018 13:42
    Woodpro:

    Вернулся с Выставки,они в МСК так же, как и мы, поспорить любят) Сезон покажет!

    А вот это обидно было))) Мы никогда не спорим, Люди сами делают свой выбор. И, кстати, ни кто из Rubio НИКОГДА плохого про конкурентов не скажет !!! У нас это закон ))) !!!
    Кстати, ни образец, ни пробники чудо-масла-Биофа 2К мне пообещали, но так и не дали ...
    Как и говорил...) Мож Вы проявите любезность и предоставите аналог Rubio ?
    С кем на стенде на МосБилде разговаривали ?

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 24 апреля 2018 13:51
    axlzero:

    Вы Рубио продаете?

    Если вы считаете что 1 банка в год это великий бизнес проект, тогда согласен. Тут вообще у меня много вопросов про вашу модель розничной торговли:
    1) Бизнес модель:
    Вы рассказываете как не кто скидок на Рубио не делает, тогда вопрос кроме вас еще кто-то его продает или уже все как мамонты перемерли. Даже при продаже паркета, вы всех потенциальных клиентов заманиваете к себе Домой и там работаете над их душой,потом отставляете банку в сторону с фразой :D знаем этого клиента и пусть он купит у нас. Поражает как вы еще не ввели квоту на розничные отгрузки под ваших дилеров, мол хватит с вас и так много на нас зарабатываете.
    2) Скидки:
    Особая история для всех торгующих дилеров.
    Скидки вообще не делаем, мол карма не позволяет. Но строители на объектах раздают за любой % и это нормальная практика. Это что тоже такая модель, все к вам сгоняют Домой массовку и вы потом решаете, кто у вас сговорчивы и покладистый.
    3) Форумы
    Отдельная история и какие все тут грубияны, мешают продавать нано масло.
    Вот как-так, печальная история((

    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    RMC-rus:

    И, кстати, ни кто из Rubio НИКОГДА плохого про конкурентов не скажет !!! У нас это закон ))) !!!

    У вас это где в России?

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • Woodpro Member
    офлайн
    Woodpro Member

    285

    7 лет на сайте
    пользователь #2048749

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 24 апреля 2018 14:32 Редактировалось Woodpro, 2 раз(а).
    RMC-rus:

    А вот это обидно было))) Мы никогда не спорим, Люди сами делают свой выбор. И, кстати, ни кто из Rubio НИКОГДА плохого про конкурентов не скажет !!! У нас это закон ))) !!!
    Кстати, ни образец, ни пробники чудо-масла-Биофа 2К мне пообещали, но так и не дали ...
    Как и говорил...) Мож Вы проявите любезность и предоставите аналог Rubio ?
    С кем на стенде на МосБилде разговаривали ?

    У меня есть комплект пробника,заезжайте в Минск! Нет, на выставке никто не говорит плохо про других. Я про пользователей и форумы. На выставке мастера спорят вечно. Так и тут мы не говорим плохо про продукт. Мы говорим о том, что не так все сладко,как производитель заявляет! Ну а представители продукта воспринимают, как камень в их огород.
    Ну уже страниц 20 все ни о чем... Мы факты скинем и понеслась... Согласен,что это ветка уже не о маслах а о том,что поспорить хотят все) Только есть те,кто говорит правду,а есть те, кто с правдой не согласен...
    Вы тоже заявляете, что рубио отлично подходит на рабочие зоны возле раковины и умывальников??? И не было жалоб от столяров,которые потом шлифовали и покрывали лаками??? Что не вытаптывается быстро в зоне интенсивных нагрузок?

  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1504

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1504
    # 24 апреля 2018 14:52
    MINSK00:

    Отдельная история и какие все тут грубияны, мешают продавать нано масло.

    Ничего подобного. Форум - это форум. А масло никто нам продавать не мешает.

    MINSK00:

    вы всех потенциальных клиентов заманиваете к себе Домой и там работаете над их душой

    :super:

    Я такого еще не слыхивал! Буду всем рассказывать. :) :D

  • Egoff Senior Member
    офлайн
    Egoff Senior Member

    4000

    14 лет на сайте
    пользователь #237952

    Профиль
    Написать сообщение

    4000
    # 24 апреля 2018 15:07 Редактировалось Egoff, 2 раз(а).
    Woodpro:

    Так и тут мы не говорим плохо про продукт. Мы говорим о том, что не так все сладко,как производитель заявляет! Ну а представители продукта воспринимают, как камень в их огород.
    Ну уже страниц 20 все ни о чем... Мы факты скинем и понеслась..

    Фото ничего не доказывают- просто это не по технологии сделали ;) Хотя есть уже и новая легенда " Человек налил на столешницу химию, которая и лак проест".

    RMC-rus:

    А вот это обидно было))) Мы никогда не спорим, Люди сами делают свой выбор.

    Да вы даже между собой тут спорили местные продавцы рубио и российские коллеги в вашем лице ;)

    RMC-rus:

    axlzero:

    RMC-rus:

    Я вот помню в прошлом году Осмо 50% скидку розничникам давало, по акции. Во где наценки !!! Я не в упрёк Осмо, уважаю, как старожил, просто нападки уважаемых конкурентов порой до смешного нелепо выглядят

    RMC-rus:

    Да вот к сожалению, принтскрин не делал, как-то не думал, что пригодится))). По-моему в прошлом году. В Москве была акция, у официалов...

    RMC-rus, вы просто не пишите, если в чем-то не уверены. Действительно до смешного нелепо. К сожалению, порой даже стыдно за ту информацию, которую в изобилии выливают на форум наши российские коллеги.

    RMC-rus, и еще... В виду того, что ваши рекомендации не соответствуют рекомендациям производителя и нашему многолетнему опыту работы с продуктами Rubio Monocoat - прошу вас распространять подобные сведения на просторах России. Т.к. мы не готовы отвечать перед нашими клиентами за те данные, которыми вы делитесь на этом форуме.
    Спасибо за понимание!

    axlzero:

    RMC-rus:

    Я вот помню в прошлом году Осмо 50% скидку розничникам давало, по акции. Во где наценки !!! Я не в упрёк Осмо, уважаю, как старожил, просто нападки уважаемых конкурентов порой до смешного нелепо выглядят

    RMC-rus:

    Да вот к сожалению, принтскрин не делал, как-то не думал, что пригодится))). По-моему в прошлом году. В Москве была акция, у официалов...

    RMC-rus, вы просто не пишите, если в чем-то не уверены. Действительно до смешного нелепо. К сожалению, порой даже стыдно за ту информацию, которую в изобилии выливают на форум наши российские коллеги.

    RMC-rus, и еще... В виду того, что ваши рекомендации не соответствуют рекомендациям производителя и нашему многолетнему опыту работы с продуктами Rubio Monocoat - прошу вас распространять подобные сведения на просторах России. Т.к. мы не готовы отвечать перед нашими клиентами за те данные, которыми вы делитесь на этом форуме.
    Спасибо за понимание!

    Ну конечно же !!! Вы же один про Рубио всё лучше всех знаете !!! и прямой выход у Вас на завод есть))) Правда ?
    Не много ли пафоса, уважаемый ???
    Тем не менее я Вас услышал. На моё письмо в личку Вы не ответили ... А жаль. С Вами диалог закончен.
    Я постараюсь прислушаться к Вашим пожеланиям.
    Удачи Вам !

    Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник. Дэйв Берри