• DearFriend Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    DearFriend Junior Member Автор темы

    51

    10 лет на сайте
    пользователь #1003254

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 20 августа 2018 14:26

    Приветствую всех. Кто-нибудь может отозваться о памяти? Интересует как они ведут себя на ryzen. И чьи чипы? Hynix наверное? Спасибо!
    И может кто-нибудь может объяснить чем отличается CMW в расшифровке например от CMR ?

  • Слава.Война Neophyte Poster
    офлайн
    Слава.Война Neophyte Poster

    27

    7 лет на сайте
    пользователь #2109166

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 1 ноября 2018 11:45

    С Ryzen, Corsair ведет себя как когда. Вы можете почитать отзывы, других пользователей об этом производителе. У моего друга, на Ryzen 2700Х, отлично завелась оператива G.Skill Trident Z RGB 2x8GB DDR4 PC4-24000 F4-3000C15D-16GTZR, и тайминги у нее ниже и цена не далеко ушла от Corsair. Тем более Vengeance PRO RGB, это то же самое что и Corsair Vengeance LED,только отличие в подсветке. Железо осталось прежним. Про чипы не скажу, врать не буду,но вы можете уточнить в тех. поддержке http://support.corsair.com. Проще попробовать посмотреть, рекомендуемую оперативку на офф сайте AMD или на ComputerUniverce, а также аналогичных забугорных сайтах. По поводу CMU, это подсветка однотонная, как в Corsair Vengeance LED. СMW, это RGB как в Corsair Vengeance PRO RGB. CMR, это скорее всего двухцветная,по одному цвету на планку. Вроде бы так! Вопрос про CMR,CMU,CMW, если мне не изменяет память,обсуждался в ВК.

  • Monah10000 Member
    офлайн
    Monah10000 Member

    171

    13 лет на сайте
    пользователь #280932

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 31 мая 2019 12:08 Редактировалось Monah10000, 1 раз.
    Слава.Война:

    С Ryzen, Corsair ведет себя как когда. Вы можете почитать отзывы, других пользователей об этом производителе. У моего друга, на Ryzen 2700Х, отлично завелась оператива G.Skill Trident Z RGB 2x8GB DDR4 PC4-24000 F4-3000C15D-16GTZR, и тайминги у нее ниже и цена не далеко ушла от Corsair. Тем более Vengeance PRO RGB, это то же самое что и Corsair Vengeance LED,только отличие в подсветке. Железо осталось прежним. Про чипы не скажу, врать не буду,но вы можете уточнить в тех. поддержке http://support.corsair.com. Проще попробовать посмотреть, рекомендуемую оперативку на офф сайте AMD или на ComputerUniverce, а также аналогичных забугорных сайтах. По поводу CMU, это подсветка однотонная, как в Corsair Vengeance LED. СMW, это RGB как в Corsair Vengeance PRO RGB. CMR, это скорее всего двухцветная,по одному цвету на планку. Вроде бы так! Вопрос про CMR,CMU,CMW, если мне не изменяет память,обсуждался в ВК.

    Поддержка корсаров такая же как пенсионный фонд любой страны. На любой вопрос молчание и на какие либо действие нужно самому всё делать.
    А насчет оперы, в данной модели на 3466 микрон, есть модели которые оснащают самсунгами. Если не хочется гадать, то доминатор, они 100% оснащены самсунами.