Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Велокомпьютеры

Echowell Beetle-3

  • murman Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    murman Senior Member Автор темы

    735

    16 лет на сайте
    пользователь #95732

    Профиль
    Написать сообщение

    735
    # 10 августа 2018 13:17

    Один и тот же ВК уже 3 конторы клепают под разными именами:% Longus, Echowell и Stels.
    Был у меня аналогичный ВК Longus BT-3, из плюсов: простой в работе, понятная индикация, батарейки хватает надолго.
    Постоянно показывает текущую скорость и падает или растёт средняя скорость. По нажатию кнопки режима показывает время, пройденный текущий путь, среднюю скорость, максимальную скорость, время в текущем пути, время в общем пути и общий пробег. Всякие калории, сердцебиение, GPS - это вообще не нужные опции.
    Всё бы хорошо, но он очень хрупкий! И не ремонтопригоден. Расколупать его проблематично. Достать ЖК-индикатор - не реально. Aliexpress про такие модели (такой конструкции) вообще не знает.
    Первый ВК разок не плотно защёлкнул, при поездке на ямке он у меня соскочил и брязь об асфальт. По закону подлости ударился уголком и треснул ЖК-индикатор. Прожил 3 года, без замены батарейки.
    Через неделю купил такой же, но под именем Stels Beetle-3. Функции те же. Почти 2000км, 2 сезона отъездил и опять же, не защёлкнул и он у меня на лестничной клетке упал и разбился. До этого раз 10 я его ронял - только углы царапались.
    Вот если бы у него какой-то бампер мягкий был или крепление другой конструкции, чтоб его можно было закрепить, но не включать для счёта.
    Фото потрохов второго покойника:

    Добавлено спустя 16 минут 30 секунд

    Сколько у государства не воруй - всё равно своего не вернёшь.