• VinkiV MemberАвтор темы
    офлайн
    VinkiV Member Автор темы

    127

    10 лет на сайте
    пользователь #850541

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 8 августа 2018 16:25

    Когда-то давным давно в далеком 2001 году, когда у меня даже еще не было компьютера и интернета, а был только старенький родненький PS One, наткнулся я значит на одну интересную газетенку.
    Игровые журналы были довольно дороговаты для меня, мне было только 16, и своих денег я почти не имел. Но это газета в те времена стоила всего 470 белорусских рублей, что на карман никак не давило. Там было множество потрясающих статей, и не только и играх, хотя в основном о них. Когда не было интернета - это отлично помогало не отставать от новостей игровой индустрии, и не только о больших проектах, а о всяких разных, типа "инди".
    Я покупал газету с 2001 по 2011 год. В связи с тем, что у меня уже появился интернет - необходимость в подписке отпала. Вся макулатура ушла в утиль. И через несколько лет меня пробила ностальгия, и я пожалел о том, что избавился от газет. Так или иначе, ВР стала для меня серьезным, значимым кусочком молодости, с ней связано множество хороших воспоминаний. Также, как и с видеокассетами, с MTV, с моими детскими книгами и старыми приставками.
    Кто-нибудь кроме меня еще помнит эту газету? Какие у вас воспоминания связаны с ней?

  • morg-den Senior Member
    офлайн
    morg-den Senior Member

    5778

    17 лет на сайте
    пользователь #80884

    Профиль
    Написать сообщение

    5778
    # 8 августа 2018 22:07

    VinkiV, темой ошиблись,вернее топиком
    вам сюда

  • VinkiV MemberАвтор темы
    офлайн
    VinkiV Member Автор темы

    127

    10 лет на сайте
    пользователь #850541

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 8 августа 2018 22:35

    Так я с самого начала там и создал тему. Но потом подумал, что геймерская газета, как и форумы по играм, должна быть именно в этом разделе. Поэтому попросил уважаемых модераторов тот топик снести. Они выполнили просьбу, за что и благодарю их.

  • Adajio Neophyte Poster
    офлайн
    Adajio Neophyte Poster

    25

    11 лет на сайте
    пользователь #633478

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 26 августа 2018 18:17

    Да, помню-помню)) Отличная газета была! А сейчас, я так понимаю, уже не почитать?

  • VinkiV MemberАвтор темы
    офлайн
    VinkiV Member Автор темы

    127

    10 лет на сайте
    пользователь #850541

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 28 августа 2018 10:58

    Как я недавно узнал, ВР все еще существует) Ностальгия накатила, полез искать старые выпуски в интернете. Ну, и узнал, что теперь это журнал, 48-страничный. Вот тут можно на него подписаться, там и видео есть, где подробно про журнал рассказывают. Так что ВР еще жива, что удивительно, КГ и КВ закрылись вот...