• Sapron12 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Sapron12 Neophyte Poster Автор темы

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2529707

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 1 августа 2018 20:58 Редактировалось Sapron12, 1 раз.

    С товарищем хотим рвануть к черному морю на велосипедах. Сделаем блог, который будем пополнять постоянно и прикрутим платежную систему для донатов. Такой вопрос, насколько велики шансы, что наш сайт пропиарит онлайнер? Оба с другом бедные студенты, а желание съездить на море скрестившись с отсутствием лишних денег вылилось в поездку на велосипедах. Однако аренда будет стоит около 100р, поезда назад столько же + рем комплекты.

    Своих денег хватит, чтобы сделать всё по минимуму, но с блогом уже заморачиваться не станем тогда, потому что без пиара про него никто не узнает. Есть кто-нибудь, кто может что-нибудь подсказать? Может найдутся спонсоры или люди люди, которые могут помочь с распространением?

    На блог в идеале кого-нибудь из онлайнера посадить, чтобы почтил материал, который мы будем присылать. Я бы приделал удобный интерфейс, чтобы заливать видео, картинки и текст

  • Вадимко Senior Member
    офлайн
    Вадимко Senior Member

    17845

    16 лет на сайте
    пользователь #111593

    Профиль
    Написать сообщение

    17845
    # 1 августа 2018 22:32

    Sapron12, это будет гораздо затратнее ж/д билета... чисто just for fun... но это полный ппц будет, даже на отличной технике
    посчитали уже сколько времени ехать?

    Focus Raven, Merida Reacto, Bianchi Intenso
  • Sapron12 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Sapron12 Neophyte Poster Автор темы

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2529707

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 1 августа 2018 23:08

    Максимум неделя - можно быстрее, но поедем через Карпаты, потому что там природа круче) Поездка действительно сложная, но за этим и направляемся!

    30 лет назад получилось у отца моего с его товарищами(а они на советских великах ездили ездил), получится и у меня с другом.

    Поездка назад это максимум 45 уе на автобусе, но можно сэкономить, если на поездах с пересадками возвращаться.

  • Вадимко Senior Member
    офлайн
    Вадимко Senior Member

    17845

    16 лет на сайте
    пользователь #111593

    Профиль
    Написать сообщение

    17845
    # 2 августа 2018 00:11

    Sapron12, в какое мест хотите попасть? Я бы не рассчитывал на внезапную популярность блога или чего-то там. Только для себя чисто. Вон, чуваки в страве наматывают 700+ км за сутки и 3 фото выкладывают :)

    Focus Raven, Merida Reacto, Bianchi Intenso
  • Sapron12 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Sapron12 Neophyte Poster Автор темы

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2529707

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 2 августа 2018 03:30

    Вадимко, я думаю, если стучать в двери ко всем СМИ, то чего-то можно добиться) а завести независимый канал на Ютубе или чем-то подобном другое дело

    Добавлено спустя 59 минут 37 секунд

    Вадимко, конечная точка - Одесса. Но до нее будем добираться через запад Украины, потому что по прямой ехать по полям не особо охота. А поездить и увидеть Карпаты было бы здорово. Когда маленький был, папа по крымскому серпантину возил и мне очень нравилось. Да и сейчас бы с радостью в Крым рванул, но через Украину никак, а через Россию не интересно. Поэтому остаются только Карпаты)

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40600

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40600
    # 2 августа 2018 07:17
    Sapron12:

    На блог в идеале кого-нибудь из онлайнера посадить, чтобы почтил материал, который мы будем присылать.

    а сколько вы будете платить за это?

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Sapron12 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Sapron12 Neophyte Poster Автор темы

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2529707

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 2 августа 2018 09:42

    Bierman, думаем скинуться с другом по 500 баксов, этого хватить должно. Что за вопросы? Если СМИ не даст добро, то никто этим заниматься вообще не будет.