Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Samsung C6000

Ответить
  • ecodenis Spinning teamАвтор темы
    офлайн
    ecodenis Spinning team Автор темы

    162

    13 лет на сайте
    пользователь #319712

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 25 ноября 2010 20:08

    Я в шоке! какие 6000 какая лед подсветка? где форум по данным моделям, где отзывы, такое ощущение, что филипсы пролабировали свои интересы чтобы занять первые места в рейтинге!

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Antoine Onliner Auto Club
    офлайн
    Antoine Onliner Auto Club

    835

    18 лет на сайте
    пользователь #52430

    Профиль
    Написать сообщение

    835
    # 26 ноября 2010 13:08

    А куда дели 12 старниц форума и кучу отзывов.

    Этот телик был на 1м месте среди всех телеков на онлайнере, а сейчас неизвестно где.

  • Rusroyal Member
    офлайн
    Rusroyal Member

    203

    14 лет на сайте
    пользователь #250222

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 26 ноября 2010 13:28

    Э-ээ, ну и правда, чё за нафиг.

    8(029)1142982 - vel
  • ecodenis Spinning teamАвтор темы
    офлайн
    ecodenis Spinning team Автор темы

    162

    13 лет на сайте
    пользователь #319712

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 26 ноября 2010 21:03

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1686092

    Вот откопал старую ветку!!! Даёшь первое место С650!!!

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • I_Am_Hell Member
    офлайн
    I_Am_Hell Member

    292

    16 лет на сайте
    пользователь #102049

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 27 ноября 2010 17:52

    Присматриваюсь к E32C6000RW\E37C6000RW.

    Если кто приобрёл, поделитесь впечатлениями от использования (качество картинки с разных источников, всеядность плеера, возможные проблемы).

    Нагуглил много жалоб на засветы в матрицах С6000, которые не видны пока телевизор новый, но проявляются со временем. Кто-нибудь сталкивался? Действительно ли распространённая проблема, возможно была бракованая партия? Если так, расскажите как не нарваться на панель из этой партии.

    Из крупных салонов видел только в пятом элементе, где в просьбе запустить на нём свой контент отказали т.к. "модель старая и с флэшки читает только картинки", что есть наглая ложь, судя по спеке на сайте производителя. Шло на нём тогда эфирное ТВ (НТВ-Беларусь), нельзя не признать, шло достойно, но хотелось бы увидеть его во всей красе FullHD.

    Буду признателен в любой удобной форме за возможность подъехать к владельцу 32 или 37 дюймов со своим контентом. Или подскажите в каких павильонах ещё можно найти эти модели и где позволят воткнуть в него флэшку.

  • S3MKi Senior Member
    офлайн
    S3MKi Senior Member

    2043

    14 лет на сайте
    пользователь #176468

    Профиль
    Написать сообщение

    2043
    # 29 ноября 2010 01:12
    I_Am_Hell:

    Присматриваюсь к E32C6000RW\E37C6000RW.

    Если кто приобрёл, поделитесь впечатлениями от использования (качество картинки с разных источников, всеядность плеера, возможные проблемы).

    Нагуглил много жалоб на засветы в матрицах С6000, которые не видны пока телевизор новый, но проявляются со временем. Кто-нибудь сталкивался? Действительно ли распространённая проблема, возможно была бракованая партия? Если так, расскажите как не нарваться на панель из этой партии.

    Из крупных салонов видел только в пятом элементе, где в просьбе запустить на нём свой контент отказали т.к. "модель старая и с флэшки читает только картинки", что есть наглая ложь, судя по спеке на сайте производителя. Шло на нём тогда эфирное ТВ (НТВ-Беларусь), нельзя не признать, шло достойно, но хотелось бы увидеть его во всей красе FullHD.

    Буду признателен в любой удобной форме за возможность подъехать к владельцу 32 или 37 дюймов со своим контентом. Или подскажите в каких павильонах ещё можно найти эти модели и где позволят воткнуть в него флэшку.

    в короне на втором этаже в отделе тв не смотрел?

    Купил сегодня там LE32C630K1W г.Калуга за 2 600 000. В течение недели отпишусь что и как.

    kedr
  • astrey Passat B6 Club
    офлайн
    astrey Passat B6 Club

    361

    16 лет на сайте
    пользователь #106611

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 30 ноября 2010 09:07

    Задолбался пробовать упорядочить каналы.Мот кто поможет? Пошагово,чего нажимать? :roof:Вроде правильно все делаю,а как каналы местами поменять-не получается.

  • Zapadlonne Senior Member
    офлайн
    Zapadlonne Senior Member

    2415

    18 лет на сайте
    пользователь #58386

    Профиль
    Написать сообщение

    2415
    # 30 ноября 2010 11:37

    astrey,

    кури поиск

    сам таким вопросом не задавался, поскольку нет антенны и кабельного. иногда вообще думаю - нафиг мне было телевизор с ресивером встроенным покупать...

    Если очень много работать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище
  • S3MKi Senior Member
    офлайн
    S3MKi Senior Member

    2043

    14 лет на сайте
    пользователь #176468

    Профиль
    Написать сообщение

    2043
    # 30 ноября 2010 14:29

    Купил вчера .Российская сборка ,матрица SQ05.

    Вопрос знатокам:включил фильм с флэшки,показывает хорошо.Но звук.Местами тише становится.Потом опять на одном уровне идет,и снова тише.Это фишка такая или мне пора расстраиваться?

    И подскажите кто какими внешними дисками пользуется?Конкретно модель)

    kedr
  • vicrin Neophyte Poster
    офлайн
    vicrin Neophyte Poster

    3

    16 лет на сайте
    пользователь #108493

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 30 ноября 2010 17:57
    BaRsupillamy:

    да не... не похоже на то...

    т.е. ты скорее всего прав... там же на одном из них и написано, что для ХДД...

    я имею в виду, что у нас на словацких проблема другая... повторяю последовательность: включаем телик на пару часов, не важно с ХДД или без... с него смотреть или нет, тоже вроде не влияет... потом выключаем и тут же снова включаем... и всё... у меня ЮСБ перестают работать... ни верхний, ни нижний не реагируют ни на флэшки, ни на винт... чтобы заработали, надо его выключить минут на 20... причину предположить даже не могу... то ли перегрев, как писали на хоботе, то ли может какая статика накапливается... мож конденсатор какой разряжается за это время... не знаю...

    потому и интересно, как дела на российских...

    +1

    Телевизор Samsung LE46C650L1W (Словакия)

    У меня такая же проблема. Читал в форуме про проблемы с USB, думал меня это не коснется....

    В итоге имеем проблему с ИНИЦИАЛИЗАЦИЕЙ любого USB носителя. Особенноэто проявляется при смене носителей на долго работающем ТV. Пробовал разные типы флэшек, НDD с внешним питанием и без - результат один. Сначала все работает, потом выкл/вкл - не определяется, выключаешь телевизор на 5 минут - все опять работает.

    Сегодня попытаюсь подключиться через USB HUB. В планах попробовать USB HUB с внешним питанием.

    О результатах отпишусь.

  • Arise Senior Member
    офлайн
    Arise Senior Member

    701

    16 лет на сайте
    пользователь #99869

    Профиль
    Написать сообщение

    701
    # 30 ноября 2010 21:27

    S3MKi, перепадов звука не наблюдал, фильмы в *mkv без проблем тянет по 25Gb

    внешний Transcend storejet 320Gb полёт нормальный

  • S3MKi Senior Member
    офлайн
    S3MKi Senior Member

    2043

    14 лет на сайте
    пользователь #176468

    Профиль
    Написать сообщение

    2043
    # 1 декабря 2010 00:46
    Arise:

    S3MKi, перепадов звука не наблюдал, фильмы в *mkv без проблем тянет по 25Gb

    внешний Transcend storejet 320Gb полёт нормальный

    Спасибо за ответ.Сегодня с флэшки другие видеофайлы запускал,вроде со звуком порядок.Наверно просто один видеофайл с такой дорожкой попался.

    kedr
  • E34 Senior Member
    офлайн
    E34 Senior Member

    636

    18 лет на сайте
    пользователь #56044

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 1 декабря 2010 13:09

    medas, спасибо за интсрукцию по подключению!

    Берегите себя...
  • necron4a Neophyte Poster
    офлайн
    necron4a Neophyte Poster

    20

    14 лет на сайте
    пользователь #208636

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 2 декабря 2010 10:30

    На днях стал обладателем САБЖа. Покупался в "Электросиле". Сборка Российская, матрица SQ01, стоймость 4.235.000 в рассрочку на пол года.

    На домашнем кабеле подключен МТИС. Качество картинки не удовлетворительно (аналог есть аналог). При прочтении этой ветки видел что у некоторых находило и цифровые каналы, у меня только 24 аналоговых :-?. Заметил что ЛАД и ОНТ по картинке лучше остальных :) Есть инфа от МТИСа, что в начале след года хотят пустить цифру. Вот и думаю ждать или подключить цифровой "Космос".

    Картинка при промотре видео с флешки, как и писалось раньше, отличное. Изменение цвета при смене угла обзора я вообще не заметил.

    Есть вопросик: вчера вставил флешку, на ней 1 mkw и 1 avi файлы. Запустил mkw, после просмотра секунд 20-ти переключается само на avi фильм, который полностью показывает нормально. Я думаю что проблема в самом файле mkw, но проверить в другом месте не могу. Или может я что то не донастроил? :)

  • som Member
    офлайн
    som Member

    155

    22 года на сайте
    пользователь #1730

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 2 декабря 2010 14:30

    Можете поздравить. Вот и мне привезли (из Польши) ... 32C650L1 ... В выходные буду тестить сей девайс.. l

  • S3MKi Senior Member
    офлайн
    S3MKi Senior Member

    2043

    14 лет на сайте
    пользователь #176468

    Профиль
    Написать сообщение

    2043
    # 2 декабря 2010 15:04
    necron4a:

    На днях стал обладателем САБЖа. Покупался в "Электросиле". Сборка Российская, матрица SQ01, стоймость 4.235.000 в рассрочку на пол года.

    На домашнем кабеле подключен МТИС. Качество картинки не удовлетворительно (аналог есть аналог). При прочтении этой ветки видел что у некоторых находило и цифровые каналы, у меня только 24 аналоговых . Заметил что ЛАД и ОНТ по картинке лучше остальных Есть инфа от МТИСа, что в начале след года хотят пустить цифру. Вот и думаю ждать или подключить цифровой "Космос".

    Картинка при промотре видео с флешки, как и писалось раньше, отличное. Изменение цвета при смене угла обзора я вообще не заметил.

    Есть вопросик: вчера вставил флешку, на ней 1 mkw и 1 avi файлы. Запустил mkw, после просмотра секунд 20-ти переключается само на avi фильм, который полностью показывает нормально. Я думаю что проблема в самом файле mkw, но проверить в другом месте не могу. Или может я что то не донастроил?

    Скорее всего с файлом что-то или коряво записано на флэш.По крайней мере у меня когда ролик с флэш заканчивается-начинается вопсроизведение следующего.

    kedr
  • helenka79 Junior Member
    офлайн
    helenka79 Junior Member

    32

    13 лет на сайте
    пользователь #343317

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 3 декабря 2010 14:36

    На днях приобрели LE32C630K1W. Возникла такая проблема, некоторые фильмы идут нормально, а некоторые смотрятся как-то нереально, люди в них немного напоминают компьютерные персонажи (у нас кабельное Космос ТВ). Я уже все меню облазила, выставила в настройках изображения кино, больше ничего не нашла про изображение. Подскажите может я куда-то еще не влезла и что-то не настроила??????? Или только у меня такая проблема?

  • astrey Passat B6 Club
    офлайн
    astrey Passat B6 Club

    361

    16 лет на сайте
    пользователь #106611

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 3 декабря 2010 14:46

    helenka79, Отключите функцию "Motion plus" в Настройках изображения.

  • som Member
    офлайн
    som Member

    155

    22 года на сайте
    пользователь #1730

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 3 декабря 2010 18:17

    LE32C650L1W

    случайно обнаружил кнопки управления на панели тв (внизу справа) только когда удивился прийдя в комнату что телик идет а пульт у меня спрятан от ребенка. А малый по привычке нащупал там чегото и включился телик.. Эти кнопки совсем не видно!!! Может они должны подсвечиваться на панели тв ?

  • ingvar-1963 Senior Member
    офлайн
    ingvar-1963 Senior Member

    26619

    14 лет на сайте
    пользователь #253930

    Профиль
    Написать сообщение

    26619
    # 3 декабря 2010 21:01

    som, не должны. Подсвечиваются лишь кнопки на пульте (верхней правой кнопкой, с нарисованной лампочкой).

    ''Горе миру от соблазнов...'' (Мф.18:7)