Ответить
  • X.X.O. Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    X.X.O. Senior Member Автор темы

    700

    15 лет на сайте
    пользователь #132404

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 4 июня 2018 21:22 Редактировалось X.X.O., 2 раз(а).

    Привет всем. Решил попробовать голодать, начитался много всякой литературы ну и попробую в процессе рассказывать что со мной происходит. О себе: 42 года,вес перед голодовкой 87 кг. Образ жизни - алкогольно-спортивный, ну то есть со спортом дружу(3 раза в неделю бассейн, 2 раза плыву по часу), но вино белое попиваю изрядно, иногда покуриваю, питаюсь хорошо, но без фанатизма, ем все. Цель голодания - избавиться от аллергии,как сезонной на пыльцу так и на непонятную круглогодичную,(чую еще немного и астма будет),полиппоз(три операции на носу, запахи ощущаю только с каплями), ну и так по мелочи остеохондроз вроде есть сказал врач, ну и кубики хочется тоже как в молодости. Вообщем целей много,хочется всего этого достичь.
    Снял я квартирку,ушел из семьи(временно)) так как двое девочек ,боюсь, сожрут всю мою энергию за три дня.
    План такой. Вчера был разгрузочный день(арбузы,дыни) правда вечером сорвался немножко,жена драников наделала,не смог устоять, дай думаю перед голодной немножко вкусненького-вредного сожру. Сегодня ничего не ел,тренировка силовая час плюс пробежал 5 км на дорожке. Завтра планирую сделать шанк прокшалану,очиститься ну и дальше каждый день клизмы, тренировка пн-ср-пт, между ними плаванье немножко и прогулки на свежем воздухе. Постараюсь выкладывать фото каждый день ну и описывать свои ощущения. Планирую голодание 14-21 день,пока не определился,но минимум 14.

    Добавлено спустя 12 минут 40 секунд
  • X.X.O. Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    X.X.O. Senior Member Автор темы

    700

    15 лет на сайте
    пользователь #132404

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 6 июня 2018 07:31

    Вчера лень было писать. Вес 85 кг, самочувствие нормальное,только есть очень хочется. Утром сходил поплавал с километр, потом сделал пракшалану, вечером прошел 6 км, вроде все пока нормально.

    Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды

    Сегодня вес 84,1 кг. Спал уже нормально,правда встал в 6.00. Утром тренировка, вечером гулять,как-то так.

  • X.X.O. Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    X.X.O. Senior Member Автор темы

    700

    15 лет на сайте
    пользователь #132404

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 7 июня 2018 11:10

    Вес 82,6 кг. Самочуствме нормальное. С утра проплыл 1 км, после обеда загорать,буду солнцем питаться)

  • Имя_пользователя Senior Member
    офлайн
    Имя_пользователя Senior Member

    3047

    8 лет на сайте
    пользователь #1842017

    Профиль
    Написать сообщение

    3047
    # 8 июня 2018 20:05

    хорошее дело) главное, после курса - постепенно не вернуться к прежнему режиму, а придерживаться особой дисциплины в питании..и мыслях)

  • X.X.O. Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    X.X.O. Senior Member Автор темы

    700

    15 лет на сайте
    пользователь #132404

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 8 июня 2018 22:21

    Имя_пользователя,
    Это же и делается чтобы поменять систему питания.

    Добавлено спустя 3 минуты

    Вес 81,6 . С утра сходил на тренировку,в баньку. Уже чувствуется определенный упадок сил,но пока терпимо. Единственное неприятное ощущения при резком вставали всегда голова кружиться и в глазах темнеет, а так все нормально пока. Жрать пока все равно хочется)Жду когда уже отпустит.

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 8 июня 2018 22:29

    н-да... с разбегу в длительное голодание- и в надежде на лечебные эффекты.

  • X.X.O. Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    X.X.O. Senior Member Автор темы

    700

    15 лет на сайте
    пользователь #132404

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 9 июня 2018 20:23

    ну почему с разбегу,три краткосрочных прошел, теперь вот подольше

    Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд

    сегодня вес ушел всего 300 гр, похоже что криз ацидотический миновал, а я его и не заметил. 81,3 кг, самочувствие получше, сходил на тренировку легкую, в баньке попарился. Да, заметил интересную вещь, раньше перекрывал 20м бассейн ну не точно бы спокойно, но с некоторым напрягом, а сегодня туда-обратно с таким же напрягом перенырнул, то есть 40 метров. Что-то в легких поменялось.

  • X.X.O. Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    X.X.O. Senior Member Автор темы

    700

    15 лет на сайте
    пользователь #132404

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 11 июня 2018 06:51

    сегодня вес 80,1 кг, в обед тренировка, вечером если будут силы прогулка. Самочувствие хорошее, есть не очень хочется, но мысли про еду частенько возникают.

  • 2163307 Neophyte Poster
    офлайн
    2163307 Neophyte Poster

    11

    7 лет на сайте
    пользователь #2163307

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 11 июня 2018 18:26

    Возможно, зря сразу на 14 дней. Правильнее конечно постепенно наращивать. Но удачи! Сам пробовал 3 суток как эксперимент.

  • X.X.O. Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    X.X.O. Senior Member Автор темы

    700

    15 лет на сайте
    пользователь #132404

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 11 июня 2018 18:46

    2163307, Спасибо. На 14 дней решил исходя из того,что реально организм переходит на эндогенное питание не раньше 3-5 дней, поэтому чтобы попробовать что-то вылечить,то меньше вряд ли имеет смысл, если только в плане оздоровления. Кстати никаких аллергических проявлений уже нет, запахи все ощущаю, в принципе ради чего все это затевалось - получилось. Сейчас просто осталось закрепить результат и начать жрать в свое удовольствие (шутка).

  • X.X.O. Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    X.X.O. Senior Member Автор темы

    700

    15 лет на сайте
    пользователь #132404

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 12 июня 2018 08:44

    Вес сегодня 79,2 кг. Как-то сильно уходит вес, не очень мне нравится. Самочувствие отличное,сходил с утра поплавал.

  • X.X.O. Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    X.X.O. Senior Member Автор темы

    700

    15 лет на сайте
    пользователь #132404

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 13 июня 2018 10:25 Редактировалось X.X.O., 1 раз.

    Вес 79 кг ровно,вес ушел всего 200 гр., это радует. Вчера и сегодня самочувствие отличное, практически неотличимо от обычного,много энергии,заторможенности нет, вообщем все отлично. Сегодня тренировка и прогулка. Ура!

  • X.X.O. Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    X.X.O. Senior Member Автор темы

    700

    15 лет на сайте
    пользователь #132404

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 14 июня 2018 20:31

    сегодня ушло еще 800 гр. Вес 78,2 кг. Осталось три дня. Немного устал уже.

  • Karolina89 Junior Member
    офлайн
    Karolina89 Junior Member

    40

    5 лет на сайте
    пользователь #2495136

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 14 июня 2018 22:35

    Небольшая история о том, как люди гробят здоровье. Худеть-то надо постепенно... Да и лишнюю кожу куда будете девать?

  • X.X.O. Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    X.X.O. Senior Member Автор темы

    700

    15 лет на сайте
    пользователь #132404

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 14 июня 2018 22:44 Редактировалось X.X.O., 1 раз.

    Karolina89, Вы хоть в начале читали для чего это? Я лечусь,а не худею, у меня с весом все ок. И прежде чем глупости писать, почитайте книжки, наберитесь информации, а потом уже пишите,что думаете по этому поводу.Кстати голодание и о прыщей помогает, не надо таблетки есть. Кожи лишней нет,если бы была,с удовольствием отдал бы Вам)

  • X.X.O. Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    X.X.O. Senior Member Автор темы

    700

    15 лет на сайте
    пользователь #132404

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 15 июня 2018 21:44

    Сегодня вес 77,6 кг. Сильная слабость,даже по лестнице тяжелова-то подниматься,но нечеловеческим ) усилием воли заставил себя пойти на тренировку. Там конечно с минимальными весами поработал,сходил в баньку,в бассейн,позагорал часик,вроде и легче. Составляю себе список вкусняшек после выхода,но до этого еще далеко,понедельника начну пить соки,дней пять на соках еще посижу,а потом потихоньку уду включать разные фрукты,кашки и т.д. Мясо ,думаю,через пару недель попрообовать,а то друг через три недельки прилетает в гости, шашлык-башлык придется кушать, но по чуть-чуть(( Вот думаю завтра проснусь и мне останется один день до выхода.Ура,товарищи!!!

  • X.X.O. Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    X.X.O. Senior Member Автор темы

    700

    15 лет на сайте
    пользователь #132404

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 16 июня 2018 19:42

    Сегодня 76,6. Самочувствие не очень,все равно хочется чего-нибудь сожрать. Ездили с детьми в парк,они ели котлеты с хлебом в машине,очень мне было тяжело это переносить... Зато я чувствую запахи как собака,уже лет восемь так не чувствовал!!! Тем у кого аллергия, полиппоз - голодание это лучшее средство и по цене и по качеству))) Лучшего нет!!!

  • X.X.O. Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    X.X.O. Senior Member Автор темы

    700

    15 лет на сайте
    пользователь #132404

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 17 июня 2018 22:35

    Ну вот и последняя ночь осталась. Сегодня почему-то вес не ушел,а наоборот вырос на 600 гр.77,2 кг. Может вчера еды нанюхался у детей) Сегодня сделал пракшалану,было очень тяжело,перистальтика кишечника угасла,пришлось делать много упражнений и все равно очень туго прошло.
    Вобщем завтра начинаю выход на разбавленном апельсиновом соке,даже не верится,что скоро выход)

  • zettich Onliner Auto Club
    офлайн
    zettich Onliner Auto Club

    5564

    21 год на сайте
    пользователь #7853

    Профиль
    Написать сообщение

    5564
    # 18 июня 2018 18:14 Редактировалось zettich, 2 раз(а).
    Karolina89:

    Да и лишнюю кожу куда будете девать

    лишней кожи не бывает. за 10 кг растянутой кожи быть не должно.

  • X.X.O. Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    X.X.O. Senior Member Автор темы

    700

    15 лет на сайте
    пользователь #132404

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 18 июня 2018 21:42

    Ну вот и выход!!! Сегодня за день выпил 400 гр. апельсинового сока пополам с водой и пожевал пол граната .Вес со вчерашнего не ушел,но это из-зи соли,на прокашалане не вся соль вышла и задерживает воду в организме. На всякий случай решил попринимать калий с магнием,а то на голоде сильно расходуются. Самочувствие отличное,только в ногах слабость сильная. Как же вкусно начинать,сок просто восторг!!! Я лет 10 так вкусы не чувствовал. Так что при аллергии голодание - лучшее лекарство,проверено