Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Велосипеды

Merida Scultura 300 (серебристый, 2018)

  • Monah10000 MemberАвтор темы
    офлайн
    Monah10000 Member Автор темы

    171

    13 лет на сайте
    пользователь #280932

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 4 июня 2018 19:10 Редактировалось Monah10000, 1 раз.

    Нервы не железные, но онлайнер всех закалит! Их "гений" выходит на новый уровень! Ну не умеете, ну не знаете, так зачем ЛГАТЬ?
    И ладно будь это 1 лишь вот этот велосипед, у них вся колонка "Велосипеды" ложь. Мне приходится лезть в GooGLe, о да скажите вашему веб мастеру, что есть чудное средство поиска Называется Google. Так вот буквально 1 мин, я узнал полностью всё об этом велосипеде. И знаете какой прикол? А то что РАМА - Алюминь, А Вилка - КАРБОН! Так зачем лгать? Вот из за таких вот и приходит конец света!
    PS: начинайте чистить веб мастеров, они вместо работы в танки играют XD О кстати ещё, для всех, у них всё такое. У них всё такое, хотел пылесос купить... оказался не гибрид а просто -_- , хотел мобильник купить, после проверки на оф сайте оказалось нет у смарта таких функций, или наоборот те что пишут нет, есть. Вот и думай кому верить, и как искать.
    Вот что пишут на оф сайте если вам интересно карбоновые вы мои!
    PROLITE 66 TRIPLE BUTTED ALUMINUM 2018
    Наш проверенный высококачественный алюминий (6066) чрезвычайно прост и прочен. Используя тройную толщину стенок стенок и технологию гидроформинга, мы можем настроить алюминиевые трубы, чтобы обеспечить наилучшее соотношение жесткости и веса.