полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 2400 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный

 13,90 — 78,10 р. сравнить предложения от 13 продавцов
  • PrOmeTey MemberАвтор темы
    офлайн
    PrOmeTey Member Автор темы

    337

    15 лет на сайте
    пользователь #142730

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 20 мая 2018 16:07 Редактировалось PrOmeTey, 18 раз(а).

    По удобству пока привыкаю. Боковые кнопки мне никогда не нравились (нажатие на них смещает мышь, в играх, что в играх раздражает неимоверно, хотя при работе это роли почти не играет), да и в данной реализации под мою руку не очень удобны (для понимания — одной рукой могу нажать короткий backspace + left ctrl). Основные две удобны, колесо терпимо-дешёвое, и с переключателем вместе смещены слишком близко к центру. Все кнопки громкие (по сравнению с Logitech MX300 в несколько раз!) большинству семейных не подойдут. Провод в оплётке толстоват и туговат. По точности позиционирования несколько превосходит MX300 (1000 опросов/сек), что вызывает смешанные... э... мысли и эмоции :shuffle:
    Подробнее пока не могу так как мышь всего пару дней в пользовании. Кстати Logitech MX300 уже ощущается неудобной.
    Мне досталась за 10,90р, что приятно 8)

    -------
    Низкие максимальное ускорение и скорость при привередливом сенсоре - подводит иногда даже даже на медленных движениях... Геймерам обходить стороной.

    -----------------------------
    Эх маст хэва не случилось... дешёвка, зря потраченные по неопытности 10р. Лучше раскошелится на что-нибудь из logitech lightspeed.