Ответить
  • zixon Senior Member
    офлайн
    zixon Senior Member

    739

    13 лет на сайте
    пользователь #368049

    Профиль
    Написать сообщение

    739
    # 28 октября 2018 23:52 Редактировалось zixon, 1 раз.
    epitaphia:

    Когда аргументов совсем никаких нет на счет озвученных фактов, начинается какие-то бредовые приплетания пикселей и самсунгов.)
    Продаваны так, чтоли здесь активизировались...

    так я спросил) ответь по факту, а то я просто читаю посты человека, который обижен хонором) Чего такой лютый зашквар на Хонор?)) Или это обычное дело для адептов Самсунга? Наверное , вы все устройства из каталога засираете (ну кроме богоподобного гнусмуса).
    Вот я не удивлюсь, если ваше хобби ходить по парковке и говорить людям, какая машина г-но, а какая эдиальная)

  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    10 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 28 октября 2018 23:59
    zixon:

    epitaphia:

    Когда аргументов совсем никаких нет на счет озвученных фактов, начинается какие-то бредовые приплетания пикселей и самсунгов.)
    Продаваны так, чтоли здесь активизировались...

    так я спросил) ответь по факту, а то я просто читаю посты человека, который обижен хонором) Чего такой лютый зашквар на Хонор?)) Или это обычное дело для адептов Самсунга? Наверное , вы все устройства из каталога засираете (ну кроме богоподобного гнусмуса).
    Вот я не удивлюсь, если ваше хобби ходить по парковке и говорить людям, какая машина г-но, а какая эдиальная)

    Иногда лучше жевать, чем говорить - это явно про вас.

  • zixon Senior Member
    офлайн
    zixon Senior Member

    739

    13 лет на сайте
    пользователь #368049

    Профиль
    Написать сообщение

    739
    # 29 октября 2018 00:09
    epitaphia:

    zixon:

    epitaphia:

    Когда аргументов совсем никаких нет на счет озвученных фактов, начинается какие-то бредовые приплетания пикселей и самсунгов.)
    Продаваны так, чтоли здесь активизировались...

    так я спросил) ответь по факту, а то я просто читаю посты человека, который обижен хонором) Чего такой лютый зашквар на Хонор?)) Или это обычное дело для адептов Самсунга? Наверное , вы все устройства из каталога засираете (ну кроме богоподобного гнусмуса).
    Вот я не удивлюсь, если ваше хобби ходить по парковке и говорить людям, какая машина г-но, а какая эдиальная)

    Иногда лучше жевать, чем говорить - это явно про вас.

    Ну-ну.
    С вами все ясно.
    Нашли бы более полезное занятие, что бы утолить свой дефицит внимания.

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 29 октября 2018 07:51
    epitaphia:

    Иногда лучше жевать, чем говорить - это явно про вас.

    epitaphia,ты же сам тут начал s8 к Хонор приплетать,так что к вопросу жевания это к тебе

  • zixon Senior Member
    офлайн
    zixon Senior Member

    739

    13 лет на сайте
    пользователь #368049

    Профиль
    Написать сообщение

    739
    # 29 октября 2018 09:17
    victorh:

    epitaphia:

    Иногда лучше жевать, чем говорить - это явно про вас.

    epitaphia,ты же сам тут начал s8 к Хонор приплетать,так что к вопросу жевания это к тебе

    Да там обычный трололо, заняться нечем человеку, вот он воду тут и разводит.
    Задаешь прямой вопрос, а он скатывается на s8 и др фигню.

  • epitaphia Senior Member
    офлайн
    epitaphia Senior Member

    1438

    10 лет на сайте
    пользователь #1166577

    Профиль
    Написать сообщение

    1438
    # 31 октября 2018 22:39
    victorh:

    epitaphia:

    Иногда лучше жевать, чем говорить - это явно про вас.

    epitaphia,ты же сам тут начал s8 к Хонор приплетать,так что к вопросу жевания это к тебе

    Где я его приплетал к S8? [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (1 ноября 2018 14:08)
    Основание: 3.5.17

  • bolshoj Member
    офлайн
    bolshoj Member

    139

    12 лет на сайте
    пользователь #542980

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 17 ноября 2018 22:25 Редактировалось bolshoj, 3 раз(а).

    ...........

  • ATTO Member
    офлайн
    ATTO Member

    175

    13 лет на сайте
    пользователь #383297

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 18 ноября 2018 02:51

    хз 4й месяц пользую, полёт номальный. Фоточки оч даже ничего, особенно в ручном режиме при слабом освещении. Сравнить есть с чем ифон7, лыжи в20. Скорость работы норм, лагов пока не замечал, в пабг побегать можно с комфортом.
    По поводу стекла, то да именно распиаренной гаврилы там нет, но не забываем что гаврила это всего навсего бренд по производству алюмосиликатных стекол, в хоноре тоже стоит алюмосиликатное стекло, но не от гаврилы.
    Да и вообще сколько телефонов небыло, и с гаврилой и без гаврилы, всё-равно все они царапаются и за долгие годы сделал вывод, что чехол(или хороший бампер с нормальными выступами +плёнка(или стекло защитное)) это обязаловка, чтоб потом не плакать, что вот телефон упал стекло разбилось\поцарапалось.
    Короче ИМХО вполне нормальный телефон в ту сумму которую за него просят. Хотя хотел лыжы ж6 брать, но на момент приобретения в рассрочку нигде не было, а т.к. старый телефон скоропостижно накрылся, после отличного удара на полном ходу об косяк стола, телефон нужен был срочно и покупка была не запланированной. Тут и подвернулся h10, т.к. был нужен телефон в пределах 500$ с неплохой камерой, ибо растёт маленький наследник и желательно чтоб под рукой всегда была более менее нормальна камера, ибо зеркалку с собой на постоянку не потаскаешь =) короче со своеими задачами телефон справляется, ну аккум и быстрая зарядка на порядок лучше чем в лыжах. Так что не жалею.

  • Kamerun Member
    офлайн
    Kamerun Member

    429

    18 лет на сайте
    пользователь #48837

    Профиль
    Написать сообщение

    429
    # 24 ноября 2018 00:12 Редактировалось Kamerun, 3 раз(а).

    Стою перед выбором: Хонор 10 или Самсунг А8, А8+. Кто что посоветует? Спасибо.

  • zixon Senior Member
    офлайн
    zixon Senior Member

    739

    13 лет на сайте
    пользователь #368049

    Профиль
    Написать сообщение

    739
    # 24 ноября 2018 15:33
    Kamerun:

    Стою перед выбором: Хонор 10 или Самсунг А8, А8+. Кто что посоветует? Спасибо.

    если есть возможность, то подержи оба аппарата в руках, перед покупкой

  • grinev Member
    офлайн
    grinev Member

    148

    12 лет на сайте
    пользователь #490055

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 24 ноября 2018 16:55

    После двух месяцев использования - повторно бы не купил. Искал бы, что то другое.

  • kregg Neophyte Poster
    офлайн
    kregg Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1475967

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 24 ноября 2018 20:00
    Kamerun:

    Стою перед выбором: Хонор 10 или Самсунг А8, А8+. Кто что посоветует? Спасибо.

    Вчера в салоне крутил в руках оба девайса. Выбирал дочери. Оба внешне очень хороши. Но в самсунге камера ни о чем. С балансом белого просто беда. Хонор снял лучше в разы. Но оба слили моему старичку Самсунг ноте 4. В итоге сам до сих пор выбираю.

    Добавлено спустя 10 минут 19 секунд

    grinev:

    После двух месяцев использования - повторно бы не купил. Искал бы, что то другое.

    Объясните подробнее свою позицию. И на что вы теперь бросаете свой взор? Мне важно, я выбираю на подарок.

  • grinev Member
    офлайн
    grinev Member

    148

    12 лет на сайте
    пользователь #490055

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 24 ноября 2018 20:34
    kregg:

    Объясните подробнее свою позицию.

    Что устраивает:
    производительность,
    камера,
    быстрая зарядка.
    Что не нравится:
    сырость EMUI,
    отсутствие Root,
    работа сканера отпечатков и идентификатора лица,
    микро царапины на экране.
    Чего бы хотелось добавить:
    большую диагональ,
    больше оперативной памяти (у меня 4)

    Жалею что не купил - OnePlus 6. Да дороже, но для меня, он стоит своих денег.

  • Kamerun Member
    офлайн
    Kamerun Member

    429

    18 лет на сайте
    пользователь #48837

    Профиль
    Написать сообщение

    429
    # 25 ноября 2018 11:18

    Вчера все-таки купил этот аппарат. Зашел в салон и подержал в руках его и Самсунг А8 (А8+ отпал из-за своего размера, слишком большой для меня) Как-то сразу Хонор поприятнее в руку лег. Да и если честно видимо надоел мне Самсунг своим меню, однообразие приелось (до этого был S4 mini и J7), захотелось чего-то новенького. Нравится конечно количество всяческих настроек. Экран больше понравился в Хоноре, чем в Самунге А8 (хотя в последнем АМОЛЕД), да и подкупило количество памяти внутренней (128Гб). Брал на Велкоме, в подарок беспроводную гарнитуру урвал Honor Sport Lite AM61. Понравилось, что с Хонором в комплекте идет силиконовый прозрачный чехол и сразу наклеена пленка на экране. Уже заказал на Алике стекло (1,5 $). Дизайн конечно - бомба!!! Микрофон очень качественно работает: даже при разговоре в многолюдном магазине шепотом, меня отлично слышно на другом конце провода. Прием сигнала увереннее, чем у моего прошлого Самса J7. В общем поюзаю некоторое время, потом постараюсь дополнить отзыв, чтобы быть более объективным.

  • kregg Neophyte Poster
    офлайн
    kregg Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1475967

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 25 ноября 2018 11:29

    Я выбираю 12- летнему ребенку. У нее критерии такие: камера, батарейка и внешний вид. Я бы еще добавил от себя - не глючность системы. Думаю, что Honor зайдет ей на все 100%.Особенно после 2-ого redmi-ка.

  • ATTO Member
    офлайн
    ATTO Member

    175

    13 лет на сайте
    пользователь #383297

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 26 ноября 2018 12:10
    kregg:

    Я выбираю 12- летнему ребенку. У нее критерии такие: камера, батарейка и внешний вид. Я бы еще добавил от себя - не глючность системы. Думаю, что Honor зайдет ей на все 100%.Особенно после 2-ого redmi-ка.

    в принципе с головой хватит, а если ещё и с ручным режимом съёмки разберётся, так вполне годные фотки будут. За несколько месяцев глюков системы замечено небыло, да немного датчик спецефичный, но в связке с фейс айди вообще на него по барабану.

  • kregg Neophyte Poster
    офлайн
    kregg Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1475967

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 26 ноября 2018 18:59

    Кароче, взял honor все таки. Будет подарком на Новый Год. Немного покрутил в руках. Смотрится очень здорово. Порадовал размер, очень компактный. С завода идет пленка на экране, но даже с ней экран очень даже. Многие хаили звук, включил - послушал : нормальный звук, но не стерео конечно. Камера приятно удивила. Большего не тестил.

  • zixon Senior Member
    офлайн
    zixon Senior Member

    739

    13 лет на сайте
    пользователь #368049

    Профиль
    Написать сообщение

    739
    # 29 ноября 2018 10:47
    ATTO:

    kregg:

    Я выбираю 12- летнему ребенку. У нее критерии такие: камера, батарейка и внешний вид. Я бы еще добавил от себя - не глючность системы. Думаю, что Honor зайдет ей на все 100%.Особенно после 2-ого redmi-ка.

    в принципе с головой хватит, а если ещё и с ручным режимом съёмки разберётся, так вполне годные фотки будут. За несколько месяцев глюков системы замечено небыло, да немного датчик спецефичный, но в связке с фейс айди вообще на него по барабану.

    Я в путешествие брал зеркалку, но потом ее оставлял дома, а фоткал на honor. В режиме "Профи" снимки делаются сразу в raw + jpeg. Вполне себе качество выходит, даже без подкрутки ручных настроек)

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7604

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7604
    # 29 ноября 2018 12:33 Редактировалось softmax, 1 раз.
    zixon:

    В режиме "Профи" снимки делаются сразу в raw + jpeg

    А в спец версии ещё и объектив нужного фокусного цепляется автоматом

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • zixon Senior Member
    офлайн
    zixon Senior Member

    739

    13 лет на сайте
    пользователь #368049

    Профиль
    Написать сообщение

    739
    # 29 ноября 2018 15:28
    softmax:

    zixon:

    В режиме "Профи" снимки делаются сразу в raw + jpeg

    А в спец версии ещё и объектив нужного фокусного цепляется автоматом

    Что за она? Не слышал о такой)