Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Велосипеды

Greenway 29M059-L (черный/зеленый, 2017)

  • ZelenbI Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    ZelenbI Junior Member Автор темы

    87

    10 лет на сайте
    пользователь #809795

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 13 мая 2018 10:58

    Ура, давайте обсуждать! Вот только с 5 мая я не могу себе купить этот велосипед и только зря потратил время, подыскивая вариант именно на Onliner :( и поэтому обсуждать нечего. M-velo.by ни в скайпе, ни в Телеграме не соизволили ответить, BikeMarket обращение по электронной почте игнорирует(пока, с 11 мая), а я не звоню по телефону специально, ибо слово к делу не подошьёшь и существующие проблемы с отсутствием реагирования на негативные отзывы из-за некачественного обслуживания оптимизма не внушают. Справедливости ради хочу сказать, что магазин велодетка.by(что бы без рекламы и ещё один из 3 букв, начинающийся на v) сообщили об отсутствии запрашиваемого товара и внесли поправки в объявления - молодцы!

    Что может предложить Onliner, кроме существующего совкового сервиса,мол, бери, что есть и когда покупателю приходится зря тратить время? Конечно же, в этот "сервис" входят и возможные действия по удалению данного сообщения, дескать оффтоп, блокирование профиля и прочие жандармские действия, а реально? Из примера действий в подобных ситуациях могу привести случай, когда ЖЭС мне полгода не мог установить вышедшую из строя энергосберегающую лампу на площадке на заре их внедрения. Я потребовал(!) по телефону от начальника областного управления ЖКХ лично выполнить эту работу и ... кто-то ночью в нерабочее время её установил!!! Но радует хотя бы то, что на другой площадке нашелся магазин(не представлен здесь), где ответили сразу же и вроде бы пообещали, что удовлетворят мои прихоти при наличии возможности и даже не завышая цену.
    Intel Core i5-4670K; Gigabyte GA-Z87M-HD3; Radeon HD 7790 2GB; 4x2GB=8GB Kingston HyperX Genesis KHX1600; LG 27EA63V-P(HDMI)
  • ZelenbI Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    ZelenbI Junior Member Автор темы

    87

    10 лет на сайте
    пользователь #809795

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 16 мая 2018 07:32

    О, прогресс, однако! Заключается он в том, что тупо указали информацию об отсутствии нужной мне "ростовки" и спустя 10, Карл, 10 дней, я теперь начинаю подбор велосипеда другого производителя!!! Всё-так прав профессор Преображенский, совок не старуха с клюкой....

    Intel Core i5-4670K; Gigabyte GA-Z87M-HD3; Radeon HD 7790 2GB; 4x2GB=8GB Kingston HyperX Genesis KHX1600; LG 27EA63V-P(HDMI)