• PastaDeli Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    PastaDeli Neophyte Poster Автор темы

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2475262

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 мая 2018 20:41 Редактировалось PastaDeli, 1 раз.

    Доброго времени суток форумчане!
    Хотим представить Вам новую службу доставки еды Pasta Deli.
    Мы готовим домашнюю пасту, закрытые пироги на тонком тесте и пиццу.
    Нам важно Ваше мнение.

    Заказ можно оформить на сайте http://www.pastadeli.by
    или по телефону +375 29 1784444
    Ежедневно с 11:00 до 22:45

    http://www.pastadeli.by
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4965

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4965
    # 12 мая 2018 23:57

    Доброе время суток. А чем нибудь из массы выделяетесь?

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • yera Senior Member
    офлайн
    yera Senior Member

    3288

    22 года на сайте
    пользователь #1550

    Профиль
    Написать сообщение

    3288
    # 13 мая 2018 07:41

    На вашем мобильном сайте нет информации ни о зоне доставки, ни о времени. Паста - дорого!!! В Калабрии примерно такие цены. Бонусов и акций у вас нет. Попробуйте мотивировать народ, что бы на пробу начали брать )) удачи, в любом случае!

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4965

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4965
    # 13 мая 2018 10:41 Редактировалось ZloeOzi, 1 раз.

    Вот собственно вопрос и возник. Почему у вас, а не у проверенных.yera,
    Живых фото накидали бы что ли.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Ленский USA Team
    офлайн
    Ленский USA Team

    3140

    19 лет на сайте
    пользователь #30338

    Профиль
    Написать сообщение

    3140
    # 14 мая 2018 15:07

    Логотип похож на другую доставку. Не родственники ли вы случаем? :-)

    Честность не бывает респектабельной респектабельно лицемерие. Честность же всегда смеётся, ведь всё, что нас окружает, смешно.
  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3189

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3189
    # 15 мая 2018 13:51

    PastaDeli, абсолютно непонятно какого размера/веса пицца, надо на пиццу нажимать для деталей - я бы вынес это на страницу меню.
    То же и по пасте.
    Абсолютно непонятно что за блок "This Goes Great With", в котором к пасте мне рекомендуют пасту. И почему все на русском а эта фраза нет?
    В целом сайт адски сырой и глючный. Фраза на главной внизу черным шрифтом на черно-белом фоне это совсем не очень.
    Цена средняя по городу на пиццу, на пасту перебор.
    Но, как отметили выше - не совсем понятно, почему я должен заказать именно у вас. Например, фраза про камень зашита черти куда, а это могло быть вашей фишкой.

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • PastaDeli Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    PastaDeli Neophyte Poster Автор темы

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2475262

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 мая 2018 17:21
    ZloeOzi:

    Доброе время суток. А чем нибудь из массы выделяетесь?

    Приветствуем! Расскажем о том, с чего все начинается, о пасте. Конечно же это домашняя паста приготовленная на ручной паста машине и аутентичные рецепты соусов. Никаких сюрпризов в виде чеснока в Карбонаре или "полуфабрикатных" соусов.
    О пирогах на тонком тесте, здесь все на чистоту. Это не осетинские пироги несмотря на сходство. Мы подобрали рецепты для начинки и предлагаем их как альтернативу для тех, кто часто заказывает пиццу.
    Ну и конечно же пицца... Никакого толстого теста, достаточное количество начинки, знакомые рецепты и умеренная цена.

    yera:

    На вашем мобильном сайте нет информации ни о зоне доставки, ни о времени. Паста - дорого!!! В Калабрии примерно такие цены. Бонусов и акций у вас нет. Попробуйте мотивировать народ, что бы на пробу начали брать )) удачи, в любом случае!

    Interpolnyc:

    PastaDeli, абсолютно непонятно какого размера/веса пицца, надо на пиццу нажимать для деталей - я бы вынес это на страницу меню.
    То же и по пасте.
    Абсолютно непонятно что за блок "This Goes Great With", в котором к пасте мне рекомендуют пасту. И почему все на русском а эта фраза нет?
    В целом сайт адски сырой и глючный. Фраза на главной внизу черным шрифтом на черно-белом фоне это совсем не очень.
    Цена средняя по городу на пиццу, на пасту перебор.
    Но, как отметили выше - не совсем понятно, почему я должен заказать именно у вас. Например, фраза про камень зашита черти куда, а это могло быть вашей фишкой.

    Спасибо большое, мы прислушались и дорабатываем сайт, очень скоро он будет гораздо комфортнее и дружелюбнее для Вас!

    Ленский:

    Логотип похож на другую доставку. Не родственники ли вы случаем? :-)

    Добрый день! Ни в коем случае. :)

    http://www.pastadeli.by
  • Chemo-chemo Junior Member
    офлайн
    Chemo-chemo Junior Member

    36

    13 лет на сайте
    пользователь #375312

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 29 мая 2018 01:00

    Вечером заказал в pasta deli пиццу с лососем и пирог с вишней. Узнал от товарища, он берет у них пасту через menu.by и говорит подсел.
    Решил попробовать . Сайт сырой, но заказать не сложно. Перезвонили через минут пять. Привезли через часа полтора.
    Упаковано все в крафтовые коробки с логотипом нанесенным похоже штампом или чем-то вроде этого. Салфетки, спам и соус в аккуратном бумажном пакете. Зачет.
    Пицца на среднем по толщине тесте или скорее на тонком, края слегка хрустящие. По начинке и вкусу все круто, куски рыбы, сливочный сыр не пожалели. Не очень разбираюсь, но было вкусно.
    Дальше в ход мы пустили пирог. Это бомба. Вишни много, тесто сверху румяное и наверное чем-то промазанное. Пирог убил нас, но мы доели. Спасибо, это очень вкусно! Единственное но, пришлось резать корявыми ручонками, но он резанный не доедет походу.
    Попробую заказать пасту.
    Вообще я не спец по обзорам и по еде, но ребята стараются!
    з.ы. сори за кач-во фоток