Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Сварочные аппараты

DGM ARC-200G

ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20–200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 3.6 кг

  • Scenic2004 MemberАвтор темы
    офлайн
    Scenic2004 Member Автор темы

    169

    11 лет на сайте
    пользователь #703111

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 12 мая 2018 14:23

    Добрый день.
    может есть у кого фото внутренностей данного аппарата?

    кто либо тестировал его? отзовитесь

    заранее благодарен

  • jonnyd3p Member
    офлайн
    jonnyd3p Member

    187

    9 лет на сайте
    пользователь #1607876

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 12 мая 2018 17:36 Редактировалось jonnyd3p, 1 раз.

    Там он внутри практически пустой по паре транзисторов и диодов силовой трансформаторчик и пара конденсаторов не более трех я так думаю скорее всего два ) До мосфетных мостов ему очень далеко если с тройкой справляется значит гуд ) Я как то поварил таким инвертором к удивлению варит мягко практически не отличить от моей мосфетной бандуры ) Только что послабее будет. А по размерам в карман положил и работай ))))))))
    Сейчас можно у продаванов попросить протестировать инвертор в деле , надо только принести своих электродов с железяками. Продавцы идут на уступки и дают тестить аппараты в деле только заберите )))

  • начинающий Junior Member
    офлайн
    начинающий Junior Member

    39

    11 лет на сайте
    пользователь #765479

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 13 мая 2018 21:59
    Scenic2004:

    Добрый день.
    может есть у кого фото внутренностей данного аппарата?

    кто либо тестировал его? отзовитесь

    заранее благодарен

    Добавлено спустя 12 минут 40 секунд

    Варит нормально.Не греется. Любит хорошую сеть т.е. нормальное сечение питания.На слабых проводах тройку тянет,но срабатывает защита от перегрева. Максимальный ток на выходе 125-130А. (замерял клещами).Сеть сильно не просаживает. Вольт 10-12.(По дому медь 2.5 квадрата). Однажды пришлось запитаться от розетки которая включалась обычным выключателем. И ничего.Живы и розетка и выключатель.И варил нормально. Вообщем для гаража и дачи его мне выше крыши хватает.

    +375336371512