Ответить
  • Beat Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Beat Senior Member Автор темы

    2676

    20 лет на сайте
    пользователь #12594

    Профиль
    Написать сообщение

    2676
    # 20 ноября 2010 08:47 Редактировалось Beat, 2 раз(а).

    Вот заказал из штатов себе гибридную Camry.
    Есть ли у нас в РБ специалисты по данному классу автомобилей, диагностику сделать или еще что?

    Купить. Продать Toyota Camry Hybrid на Автобарахолке Onliner.by

    Innovation distinguishes between a leader and a follower.
  • kohavit Junior Member
    офлайн
    kohavit Junior Member

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #413920

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 2 августа 2013 15:04

    Именно этот номер тебе и нужен 100%, а датчик стоит так что его не достать, а если достанешь то на место уже не поставишь!

  • AIRSHAK Neophyte Poster
    офлайн
    AIRSHAK Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #873356

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 2 августа 2013 20:37

    Пришел комп ЭУРа (89650-33061) поставил - все без изменений. Заказал контрактную рейку - надеюсь заработает.

  • kohavit Junior Member
    офлайн
    kohavit Junior Member

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #413920

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 7 августа 2013 21:06

    Опишите пожалуйста процедуру замены антифриза в инвенторе, чего откручивать, как сливать и стравливать воздух(завоздушивание системы)

  • gecd Member
    офлайн
    gecd Member

    241

    20 лет на сайте
    пользователь #17677

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 8 августа 2013 23:57

    kohavit,
    я когда снимал радиатор и из инвертора вылился антифриз - то просто залил в бачек инвертора, и всё.
    ни чего не стравливал. система сама думаю прогонит воздух.

  • brm585 Junior Member
    офлайн
    brm585 Junior Member

    69

    13 лет на сайте
    пользователь #265066

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 19 августа 2013 16:53
    Alex1971:

    mitkooleg:

    А если его не менять чем это чревато и сколько стоит работа и сам клапан?

    Клапан около 50$ стоит новый в оригинале. Я думаю лучше поменять - он все-таки масло распределяет..
    а где купить не подскажете ???

  • user_7170700 Junior Member
    офлайн
    user_7170700 Junior Member

    91

    13 лет на сайте
    пользователь #343901

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 28 августа 2013 22:52 Редактировалось user_7170700, 3 раз(а).

    У кого какой просвет?
    Пора ли менять пружины?
    Цифры стоят в местах замеров.

  • boobooka Member
    офлайн
    boobooka Member

    253

    12 лет на сайте
    пользователь #400766

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 3 сентября 2013 14:42

    фильтр воздушный, оригинальный не нужен никому? дешевле чем на эмире

    по всем вопросам в лс
  • user_7170700 Junior Member
    офлайн
    user_7170700 Junior Member

    91

    13 лет на сайте
    пользователь #343901

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 6 сентября 2013 00:00

    Будут ли обслуживать эти сервис-кампании у нас на Тойота-центре?

  • Pyc Neophyte Poster
    офлайн
    Pyc Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #957320

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 27 ноября 2013 20:09

    Доброго времени суток! Вопрос пару страниц назад поднимали, но ответа че то не нашел: лямбда-зонд на гибрид отличается от негибридной? Можно ли заменить или нужно искать именно на гибрид? Как я понял, там разбег есть по ценам.

  • srt78 Junior Member
    офлайн
    srt78 Junior Member

    46

    12 лет на сайте
    пользователь #419074

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 15 декабря 2013 12:47
    Pyc:

    Доброго времени суток! Вопрос пару страниц назад поднимали, но ответа че то не нашел: лямбда-зонд на гибрид отличается от негибридной? Можно ли заменить или нужно искать именно на гибрид? Как я понял, там разбег есть по ценам.

    лямбда зонты одинаковые что гибрид что не гибрид . но нижний дороже верхнего на 40 -50 б из за длины провода

    Добавлено спустя 31 секунда

    Pyc:

    Доброго времени суток! Вопрос пару страниц назад поднимали, но ответа че то не нашел: лямбда-зонд на гибрид отличается от негибридной? Можно ли заменить или нужно искать именно на гибрид? Как я понял, там разбег есть по ценам.

    лямбда зонты одинаковые что гибрид что не гибрид . но нижний дороже верхнего на 40 -50 б из за длины провода

    Добавлено спустя 11 секунд

    Pyc:

    Доброго времени суток! Вопрос пару страниц назад поднимали, но ответа че то не нашел: лямбда-зонд на гибрид отличается от негибридной? Можно ли заменить или нужно искать именно на гибрид? Как я понял, там разбег есть по ценам.

    лямбда зонты одинаковые что гибрид что не гибрид . но нижний дороже верхнего на 40 -50 б из за длины провода

    Добавлено спустя 45 секунд

    Pyc:

    Доброго времени суток! Вопрос пару страниц назад поднимали, но ответа че то не нашел: лямбда-зонд на гибрид отличается от негибридной? Можно ли заменить или нужно искать именно на гибрид? Как я понял, там разбег есть по ценам.

    лямбда зонты одинаковые что гибрид что не гибрид . но нижний дороже верхнего на 40 -50 б из за длины провода

    Добавлено спустя 42 секунды

    Pyc:

    Доброго времени суток! Вопрос пару страниц назад поднимали, но ответа че то не нашел: лямбда-зонд на гибрид отличается от негибридной? Можно ли заменить или нужно искать именно на гибрид? Как я понял, там разбег есть по ценам.

    лямбда зонты одинаковые что гибрид что не гибрид . но нижний дороже верхнего на 40 -50 б из за длины провода

  • igorkorol2 Neophyte Poster
    офлайн
    igorkorol2 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #998423

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 декабря 2013 13:31

    Всем привет! рулю на тойота камри гибрит 2008 г уже 2.5 года, не было не одной проблемы, пробег 102000 миль , недавно появилась вибрация в районе трансмисии, само сильно вибрирует при торможении в районе между 20-30 км\ч , когда едешь только на электро двигателе такого не наблюдаетса . может кто знает что это может быть?

  • Торговец Member
    офлайн
    Торговец Member

    478

    12 лет на сайте
    пользователь #457965

    Профиль
    Написать сообщение

    478
    # 4 января 2014 19:40 Редактировалось Торговец, 4 раз(а).

    Тюнинговая оптика для TOYOTA CAMRY линзованная новая.. Брал для своего гибрида, но автомобиль был продан. Смотрятся потрясающе! Абсолютно новые, на автомобиль не устанавливались. Линзы идеальны для установки качественного ксенона. Дневные ходовые огни смотрятся потрясающе, в стиле новых ауди. Готов отдать недорого, пишите в ЛС. Сорри, если офтоп. Фото на авто для примера, не мое.

  • mitkooleg Junior Member
    офлайн
    mitkooleg Junior Member

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #515902

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 18 января 2014 17:16
    Торговец:

    Тюнинговая оптика для TOYOTA CAMRY линзованная новая.. Брал для своего гибрида, но автомобиль был продан. Смотрятся потрясающе! Абсолютно новые, на автомобиль не устанавливались. Линзы идеальны для установки качественного ксенона. Дневные ходовые огни смотрятся потрясающе, в стиле новых ауди. Готов отдать недорого, пишите в ЛС. Сорри, если офтоп. Фото на авто для примера, не мое.

    А сколько стоит? Оставьте свой тел. или наберите меня 8-029-315-50-90 Олег

  • allega_26 Member
    офлайн
    allega_26 Member

    157

    14 лет на сайте
    пользователь #207658

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 19 января 2014 20:16

    Всем привет.Может у кого водительский коврик серого цвета на Камрюшку заволялся не очень нужный. :)

  • brm585 Junior Member
    офлайн
    brm585 Junior Member

    69

    13 лет на сайте
    пользователь #265066

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 27 января 2014 12:13

    масляный сетчатый фильтр Клапана VVT-i. где у нас находится и чистил ли кто ?

  • Торговец Member
    офлайн
    Торговец Member

    478

    12 лет на сайте
    пользователь #457965

    Профиль
    Написать сообщение

    478
    # 3 февраля 2014 18:22

    Завалялся задний фонарь ( сама четвертинка, что на крышке багажника ). Стеклышко на месте, но частично разбито. Оригинал. Японский Koito. пишите, если кому-то надо.

  • boobooka Member
    офлайн
    boobooka Member

    253

    12 лет на сайте
    пользователь #400766

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 4 февраля 2014 00:28

    может кому надо коврики резиновые? новые, упакованные, оригинальные, цвет - черный

    по всем вопросам в лс
  • allega_26 Member
    офлайн
    allega_26 Member

    157

    14 лет на сайте
    пользователь #207658

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 13 февраля 2014 21:29 Редактировалось allega_26, 2 раз(а).
    boobooka:

    может кому надо коврики резиновые? новые, упакованные, оригинальные, цвет - черный

    Добавлено спустя 45 минут 18 секунд

    boobooka:

    может кому надо коврики резиновые? новые, упакованные, оригинальные, цвет - черный

    За сколько продаёте?

  • Nurik13 Neophyte Poster
    офлайн
    Nurik13 Neophyte Poster

    28

    12 лет на сайте
    пользователь #522931

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 26 февраля 2014 21:19

    Всем привет!
    Ребята выручайте, стала камри гибрид, заглохла на ходу, и все. Не заводиться, даже не включается зажигание, при нажатие на на кнопку панель моргает и сразу тухнет, и так до бесконечности(((, аккумулятор сбрасывал, менял на другой, без разницы, так же моргает и все. У кого какие мысли, кто сталкивался с такой проблемой, звонил мастерам все говорят что не сталкивались с такой ситуацией, и само главное не могу считать ошибки так как не включается зажигание! Вот так. Машина стоит уже неделю все не могу разобраться.

  • Kirill7BY Senior Member
    офлайн
    Kirill7BY Senior Member

    5597

    12 лет на сайте
    пользователь #583883

    Профиль
    Написать сообщение

    5597
    # 13 марта 2014 13:24
    Nurik13:

    Всем привет!
    Ребята выручайте, стала камри гибрид, заглохла на ходу, и все. Не заводиться, даже не включается зажигание, при нажатие на на кнопку панель моргает и сразу тухнет, и так до бесконечности(((, аккумулятор сбрасывал, менял на другой, без разницы, так же моргает и все. У кого какие мысли, кто сталкивался с такой проблемой, звонил мастерам все говорят что не сталкивались с такой ситуацией, и само главное не могу считать ошибки так как не включается зажигание! Вот так. Машина стоит уже неделю все не могу разобраться.

    ну как решили проблему?