Ответить
  • 1483273 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    1483273 Neophyte Poster Автор темы

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1483273

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 29 апреля 2018 20:59

    Привет всем!
    Скорее всего среди вас найдется хотя бы несколько пользователей Netflix. Вопрос таков - как обстоят дела с каталогом фильмов/сериалов? Вот что я заметил: возьмем на пример сериал Dark Matter (Тёмная Материя). Американская версия сайта justwatch.com показывает, что сериал есть в каталоге. Русская же версия не находит его вообще нигде. И при попытке перейти на страницу сериала - ошибка.

    Есть ли Dark Matter в нашем Netflix, если нет, то на сколько меньше каталог Американского и Белорусского/Российского?

    P.S. Если ВЫ не знаете английский язык, если у ВАС нет денег на фильмы, либо же ВЫ просто не считаете нужным платить за фильмы - это только ВАША проблема и ВАШЕ мнение, пожалуйста, воздержитесь от высказывания его в комментариях, тема создана для обсуждения каталога контента. Спасибо.

  • WhiteKnight Member
    офлайн
    WhiteKnight Member

    297

    13 лет на сайте
    пользователь #327388

    Профиль
    Написать сообщение

    297
    # 22 декабря 2018 16:52

    Если вопрос еще актуален, то ответ - нет. Для белорусских подписчиков Netflix данный сериал пока недоступен.

  • RabbiD Junior Member
    офлайн
    RabbiD Junior Member

    76

    14 лет на сайте
    пользователь #195910

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 24 декабря 2018 14:39

    А у меня вопрос не совсем по теме: кто-нибудь телефон к аккаунту привязывал? У меня он автоматически +375 на 8 исправляет, поэтому смс с проверочным кодом не доходит.

  • Dargul Neophyte Poster
    офлайн
    Dargul Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #423061

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 19 февраля 2019 19:19
    RabbiD:

    А у меня вопрос не совсем по теме: кто-нибудь телефон к аккаунту привязывал? У меня он автоматически +375 на 8 исправляет, поэтому смс с проверочным кодом не доходит.

    У меня аналогичная проблема

  • GreedyMasterok Junior Member
    офлайн
    GreedyMasterok Junior Member

    94

    10 лет на сайте
    пользователь #811811

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 28 апреля 2019 13:38

    На нетфликс уже 4 месяца. С привязкой номера проблему решить не получилось. Писал в поддержку. Сказали, что в нашей стране пока с этим проблема. Но ничего страшного не будет, если не привязывать номер.

  • genevien Member
    офлайн
    genevien Member

    111

    18 лет на сайте
    пользователь #41111

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 10 июля 2019 21:18

    Сёння падключыў трыал, нумар тэлефона прывязаўся (МТС). Магчыма, праблему ўжо вырашылі.

  • Qwesty1 Junior Member
    офлайн
    Qwesty1 Junior Member

    64

    12 лет на сайте
    пользователь #532515

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 5 декабря 2020 19:04

    Как зарегистрироваться в приложении, сколько стоит, абонплата есть? Спасибо.

  • dnm Senior Member
    офлайн
    dnm Senior Member

    3058

    20 лет на сайте
    пользователь #10889

    Профиль
    Написать сообщение

    3058
    # 7 декабря 2020 15:22

    Идёте и регистрируетесь. Стоит 9.99 евро в месяц если FHD и 11.99 если 4k

    Not all content available in HD, Full HD, Ultra HD, or HDR.

    Сухой закон нарушает нашу свободу - свободу пить!
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    90

    4 года на сайте
    пользователь #2868103

    Профиль

    90
    # 8 декабря 2020 19:46

    Купил подписку Premium (UltraHD, HDR, FullHD, HD) за 100 рос. руб. на месяц. А в итоге в любом браузере даже в Microsoft Edge качество видео SD и это не смотря на то, что в профиле всё корректно настроено на показ высокого качества. Далее, есть смартфон Redmi Note 9S с поддержкой HDR10, а в итоге приложение выдаёт максимальное SD качество, потому как безмозглые китайцы наделили смартфон Widevine L3 а для просмотра HD, FullHD, HDR и т.д. нужен Widevine L1.
    Вот и за что платить Netflix 12$ ? За SD качество?

  • dnm Senior Member
    офлайн
    dnm Senior Member

    3058

    20 лет на сайте
    пользователь #10889

    Профиль
    Написать сообщение

    3058
    # 9 декабря 2020 13:20
    2868103:

    в итоге приложение выдаёт максимальное SD качество, потому как безмозглые китайцы наделили смартфон Widevine L3 а для просмотра HD, FullHD, HDR и т.д. нужен Widevine L1.

    И чья это проблема? Очевидно не нетфликса.

    2868103:

    Купил подписку Premium (UltraHD, HDR, FullHD, HD) за 100 рос. руб. на месяц.

    Не знаю тарифов для РФ, но что-то мне подсказывает, что купили вы её не совсем легально.

    2868103:

    в итоге в любом браузере даже в Microsoft Edge качество видео SD

    А этот контент точно предлагается в FHD? Либо у вас проблемы с каналом - тогда качество будет снижаться принудительно.

    Сухой закон нарушает нашу свободу - свободу пить!
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    90

    4 года на сайте
    пользователь #2868103

    Профиль

    90
    # 9 декабря 2020 16:53
    dnm:

    И чья это проблема? Очевидно не нетфликса.

    Это ограничение самого Netflix если что, похоже вы не в курсе событий.

    dnm:

    Не знаю тарифов для РФ, но что-то мне подсказывает, что купили вы её не совсем легально.

    Легально или не легально, мне плевать, так как главное, что работает аккаунт стабильно. Покупал кстати на AliExpress, поэтому все вопросы относительно легальности к торговой площадке.

    dnm:

    А этот контент точно предлагается в FHD?

    Да, контент с поддержкой.

    dnm:

    Либо у вас проблемы с каналом - тогда качество будет снижаться принудительно.

    Спасибо, я в курсе этого, проблем с интернетом нет, имеем стабильных 30-40Мбит + резервирование интернет-каналов отдельными провайдерами :P

    P/s По сути на AliExpress продают не только Netflix но и лиц. ключи Windows, Office и т.д. по вполне приятным ценам.

  • dnm Senior Member
    офлайн
    dnm Senior Member

    3058

    20 лет на сайте
    пользователь #10889

    Профиль
    Написать сообщение

    3058
    # 10 декабря 2020 15:19
    2868103:

    Это ограничение самого Netflix если что, похоже вы не в курсе событий.

    И? Ограничение нетфликса, а проблема - китайского телефона и его владельца.

    2868103:

    проблем с интернетом нет

    Некоторое время назад (ЕМНИП весной, когда всех вдруг закрыли по домам в Европе) по вечерам были проблемы с падением качества трансляции нетфликса - ну не рассчитывали они на такую нагрузку. Продолжалось с месяц где-то. С тех пор не было никаких проблем. Правда я смотрю на приставке у которой нет проблем с совместимостью.

    2868103:

    По сути на AliExpress продают не только Netflix но и лиц. ключи Windows, Office и т.д. по вполне приятным ценам.

    На радиорынке тоже раньше продавали :D Что не делало эти ключи легальными.

    Ну и вам ничто не мешает обратиться в поддержку нетфликс с вашей проблемой. :D В приложении нетфликса есть все необходимое для тестирования и выявления проблем перед обращением в поддержку.

    Сухой закон нарушает нашу свободу - свободу пить!
  • acme93 Senior Member
    офлайн
    acme93 Senior Member

    1225

    14 лет на сайте
    пользователь #181831

    Профиль
    Написать сообщение

    1225
    # 17 декабря 2020 14:14 Редактировалось acme93, 1 раз.

    Привет всем!

    Если прочитаете это сообщение и пользуетесь подпиской, на странице поддержки (https://help.netflix.com/ru/titlerequest) отправьте плз предложение добавить сериал Lucifer для нашего региона. А то как бы уже давно всё вышло, а посмотреть нельзя, т.к. нет лицензии в нашем регионе. Спасибо!

  • dnm Senior Member
    офлайн
    dnm Senior Member

    3058

    20 лет на сайте
    пользователь #10889

    Профиль
    Написать сообщение

    3058
    # 18 декабря 2020 11:57
    acme93:

    добавить сериал Lucifer для нашего региона

    Так есть же - https://www.netflix.com/title/80057918

    Сухой закон нарушает нашу свободу - свободу пить!
  • acme93 Senior Member
    офлайн
    acme93 Senior Member

    1225

    14 лет на сайте
    пользователь #181831

    Профиль
    Написать сообщение

    1225
    # 18 декабря 2020 17:07 Редактировалось acme93, 2 раз(а).
    dnm:

    acme93:

    добавить сериал Lucifer для нашего региона

    Так есть же - https://www.netflix.com/title/80057918

    Да, но если залогиниться с подпиской и перейти по ссылке, написано: "Видео отобразится в Моём списке, когда станет доступно"
    Серий и сезонов нет, только трейлер можно посмотреть.. Служба поддержки сказала что нет лицензии для нашей страны, но можно попросить через эту форму добавить...

    А на пиратских сайтах еще с августа всё есть, по этому и обидно, что подписка есть, а сериал посмотреть нельзя. А на левых сайтах бесплатно и без подписок - можно)

  • dnm Senior Member
    офлайн
    dnm Senior Member

    3058

    20 лет на сайте
    пользователь #10889

    Профиль
    Написать сообщение

    3058
    # 18 декабря 2020 23:38

    acme93, у вас подписка какой страны? С акком РБ всё доступно.

    Сухой закон нарушает нашу свободу - свободу пить!
  • k-vic Neophyte Poster
    офлайн
    k-vic Neophyte Poster

    18

    12 лет на сайте
    пользователь #474369

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 19 декабря 2020 11:25

    Для РБ Люцифер доступен.
    А вообще что за подписки какой-то страны? Нетфликс же берет данные из месторасположения подключения, а не по факту регистрации региона. Сейчас не экспериментировал, но раньше при использовании того же впн можно было вполне смотреть контент для жителей США, коего было в разы больше, чем у нас.

  • acme93 Senior Member
    офлайн
    acme93 Senior Member

    1225

    14 лет на сайте
    пользователь #181831

    Профиль
    Написать сообщение

    1225
    # 19 декабря 2020 13:01 Редактировалось acme93, 2 раз(а).
    dnm:

    acme93, у вас подписка какой страны? С акком РБ всё доступно.

    Ээ, для вроде ничего особенного не делал. Просто зарегался как обычно, да и все)) Сейчас попробую проверить что за регион у меня, спасибо.

    upd. А как посмотреть какой регион? Гугл не помог, в настройках я ничего такого не нашел... Регался без ВПН всяких вроде, IP из РБ....

  • acme93 Senior Member
    офлайн
    acme93 Senior Member

    1225

    14 лет на сайте
    пользователь #181831

    Профиль
    Написать сообщение

    1225
    # 20 декабря 2020 01:14 Редактировалось acme93, 5 раз(а).

    Чет вообще я прикола не понял.

    Поддержка подтверждает (а чате котая глобальная), что он доступен для нашей страны...
    Я говорю что мне не доступен, в ответ поддержка советует выключить VPN, т.к. они блокируют контент некоторый если его использовать..... Но я не использую VPN и IP у меня из РБ... Что-то вообще не могу понять что происходит..

    upd. Заказал отчёт с личной информацией про аккаунт, в нем указано Conty of Registration - BY, Contry of SingUp - BY. + Есть логи коннекта и везде указано местоположение Minsk. Я тогда вообще не понимаю wtf...копаю дальше)

    upd2. Позвонил в русскую поддержку, спустя 20 минут разобрались, оказывается часть контента может быть недоступна, если выбран русский язык приложения(не зависимо от того какой язык просмотра выбран).. Сменилл язык приложения на EN и сериал появился. Ура:) Вот такая магия)

  • Charic Android Team
    офлайн
    Charic Android Team

    771

    14 лет на сайте
    пользователь #214708

    Профиль
    Написать сообщение

    771
    # 23 декабря 2020 12:40

    Кто может добавить в семью? Могу предложить я вас добавлю в эппл тв на месяц. Ну а потом цену которую вы скажите