• 1483273 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    1483273 Neophyte Poster Автор темы

3

4 года на сайте
    пользователь #1483273

Написать сообщение

3
    # 29 апреля 2018 20:59

Привет всем!
    Скорее всего среди вас найдется хотя бы несколько пользователей Netflix. Вопрос таков - как обстоят дела с каталогом фильмов/сериалов? Вот что я заметил: возьмем на пример сериал Dark Matter (Тёмная Материя). Американская версия сайта justwatch.com показывает, что сериал есть в каталоге. Русская же версия не находит его вообще нигде. И при попытке перейти на страницу сериала - ошибка.

Есть ли Dark Matter в нашем Netflix, если нет, то на сколько меньше каталог Американского и Белорусского/Российского?

P.S. Если ВЫ не знаете английский язык, если у ВАС нет денег на фильмы, либо же ВЫ просто не считаете нужным платить за фильмы - это только ВАША проблема и ВАШЕ мнение, пожалуйста, воздержитесь от высказывания его в комментариях, тема создана для обсуждения каталога контента. Спасибо.

• WhiteKnight Member
    офлайн
    WhiteKnight Member

288

8 лет на сайте
    пользователь #327388

Написать сообщение

288
    # 22 декабря 2018 16:52

Если вопрос еще актуален, то ответ - нет. Для белорусских подписчиков Netflix данный сериал пока недоступен.

• RabbiD Junior Member
    офлайн
    RabbiD Junior Member

71

10 лет на сайте
    пользователь #195910

Написать сообщение

71
    # 24 декабря 2018 14:39

А у меня вопрос не совсем по теме: кто-нибудь телефон к аккаунту привязывал? У меня он автоматически +375 на 8 исправляет, поэтому смс с проверочным кодом не доходит.

Любимый жанр музыки? – Сложжжжный вопвопвопрос....
  • Dargul Neophyte Poster
    офлайн
    Dargul Neophyte Poster

5

8 лет на сайте
    пользователь #423061

Написать сообщение

5
    # 19 февраля 2019 19:19
    RabbiD:

А у меня вопрос не совсем по теме: кто-нибудь телефон к аккаунту привязывал? У меня он автоматически +375 на 8 исправляет, поэтому смс с проверочным кодом не доходит.

У меня аналогичная проблема

• GreedyMasterok Junior Member
    офлайн
    GreedyMasterok Junior Member

90

6 лет на сайте
    пользователь #811811

Написать сообщение

90
    # 28 апреля 2019 13:38

На нетфликс уже 4 месяца. С привязкой номера проблему решить не получилось. Писал в поддержку. Сказали, что в нашей стране пока с этим проблема. Но ничего страшного не будет, если не привязывать номер.

ЧТУП "Сангенснаб" petrosnab.by +375293840668
  • genevien Member
    офлайн
    genevien Member

103

14 лет на сайте
    пользователь #41111

Написать сообщение

103
    # 10 июля 2019 21:18

Сёння падключыў трыал, нумар тэлефона прывязаўся (МТС). Магчыма, праблему ўжо вырашылі.