• wizard-69 MemberАвтор темы
    офлайн
    wizard-69 Member Автор темы

    248

    14 лет на сайте
    пользователь #242989

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 6 апреля 2018 00:52

    Нужна юридическая помощь в следующей ситуации.
    В результате ДТП пострадал человек. После лечения в больнице получил группу инвалидности.
    Всё время лечения и восстановления оказывалась материальная помощь пострадавшему,но человек находится на группе и сейчас.
    Было выплачено порядка 8 тысяч американских денег в эквиваленте. На данный момент виновный в ДТП остался без работы и по состоянию здоровья не может работать. Пострадавшая сторона порядка двух лет исправно принимала помощь,а сейчас у виновного нет возможности производить материальную помощь.
    Да ещё и с лечебного учреждения,где проходила лечение пострадавшая выставила счёт эквивалентный пяти с лишним тысяч долларов.

    Суть в том,что деньги по страховке( до 10 000 евро) не получались,т.е. страховыми выплатами не пользовались совсем. Личные сбережения закончились, а платить надо...
    Можно ли по страховке оплатить счета больницы ?
    В страховой темнят и говорят, что можно оплачивать дальнейшее лечение пострадавшей по заявлению самой пострадавшей, а счёт за нахождение в больнице проблема виновного.

    История моих хороших друзей. Может кто сталкивался с подобной ситуацией или может подсказать в каком направлении двигаться, что бы разобраться с проблемой.

    Огромная просьба,с пониманием отнестись к проблеме и "диванным" знатокам не упражняться в остроумии...

    Всем счастья и добра!

    Дорогу осилит, идущий...