Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei P20 Pro

Ответить
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15379

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15379
    # 5 июля 2018 19:02
    Art1604:

    ужасные стекла у которых только по краям клей..под черной окантовкой..не берите такие...только те..которые полностью имеют клей по всей поверхности

    Добавлено спустя 1 минута 58 секунд

    чехол лучший родной..он приятный на ощупь и принять звонок можно не открывая его...там треть прозрачная... а бампер на али сам заказывал и не один...за 5-6 баксов какие хочешь...я взял тот что сверху и снизу защелкиваеться...а ззади полностью три выреза под камеры...

    Не знаю, как у сабжа, но на самсунг с9+ мне клеили стекло с полной проклейкой клеем (идёт в комплекте) с последующим закреплением ультрафиолетовыми диодами (идёт в комплекте) - больше такие стёкла клеить не хочу (хотя это просто негативное впечатление от некачественной работы - мне не заклеили динамики, и клей попал на них, немного закупорил, и пришлось отдавать на чистку разговорного и замену основного, да и клей как-то усох сильно и по бокам стекло немного отошло). Сабж у супруги, клеили 3д-стекло на портативе, спустя две недели уже отклеивается время от времени, но других у нас в продаже не видел.
    Чехол родной - я так понимаю, не комплектный, а фирменный от хуавея типа книжки? Кому-то хорошо, кому-то не очень заходят книжки :)

  • kusanagi Senior Member
    офлайн
    kusanagi Senior Member

    3484

    18 лет на сайте
    пользователь #35642

    Профиль
    Написать сообщение

    3484
    # 5 июля 2018 19:43

    А вот такой бампер ? на магнитах, с закаленным стеклом сзади

  • vverat_ Member
    офлайн
    vverat_ Member

    142

    8 лет на сайте
    пользователь #1700032

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 6 июля 2018 12:38
    kusanagi:

    А вот такой бампер ? на магнитах, с закаленным стеклом сзади

    Неплохо смотрится, но толстоват смартфон с ним будет:) вообще слабо понимаю, зачем это всё. Стекла у него хорошие, если не ронять постоянно, то проблем быть никаких не должно и можно наслаждаться самим формфактором, а не надевать на него 3 шубы. Хотя кому как:) сам раньше постоянно ронял смартфоны

  • kusanagi Senior Member
    офлайн
    kusanagi Senior Member

    3484

    18 лет на сайте
    пользователь #35642

    Профиль
    Написать сообщение

    3484
    # 6 июля 2018 14:22

    vverat_, мне просто жалко этот перламутр, судя по обзорам царапины быстро появляются

  • vverat_ Member
    офлайн
    vverat_ Member

    142

    8 лет на сайте
    пользователь #1700032

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 6 июля 2018 15:49
    kusanagi:

    vverat_, мне просто жалко этот перламутр, судя по обзорам царапины быстро появляются

    Ну главное, чтоб красиво смотрелось

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 10 июля 2018 00:51

    на загнутые края ,только пленка))лично мои горький опыт, десятков различных стекол и пленок,говорит об этом ))Олеофобка одинаково что на стекле что на пленке,разбить смартфон легко можно что в одном что в другом....Заказал пленок вон на алике ,штук 10 по 3$ и таскай их очень и очень долго)Ну либо у нас каждый два месяца покупать по 25-40 рублей ,в которых олеофобное покрытие стирается через неделю ))

    бывает
  • vverat_ Member
    офлайн
    vverat_ Member

    142

    8 лет на сайте
    пользователь #1700032

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 10 июля 2018 14:04
    lalalabitbit:

    на загнутые края ,только пленка))лично мои горький опыт, десятков различных стекол и пленок,говорит об этом ))Олеофобка одинаково что на стекле что на пленке,разбить смартфон легко можно что в одном что в другом....Заказал пленок вон на алике ,штук 10 по 3$ и таскай их очень и очень долго)Ну либо у нас каждый два месяца покупать по 25-40 рублей ,в которых олеофобное покрытие стирается через неделю ))

    Ну стекло смотрится более презентабельно. Ну а вообще да. Если падать смарт не будет, то можно вообще ничего не клеить и наслаждаться сполна смартфоном, а если знаешь, что есть любовь ронять вещи, то лучше что-то купить и жить безоблачно

  • SintraS Neophyte Poster
    офлайн
    SintraS Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2353555

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 12 июля 2018 14:20 Редактировалось SintraS, 1 раз.

    del

  • vverat_ Member
    офлайн
    vverat_ Member

    142

    8 лет на сайте
    пользователь #1700032

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 12 июля 2018 14:59
    SintraS:

    Выбираю между Mate10 Pro Dual и P20 Pro.
    Посоветуйте кто юзал, на чем остановиться?
    Стоит ли переплачивать за P20 Pro?

    PS а в Велкоме Pro10 оказывается дороже 20ки Pro

    Я бы пэшку взял. Она на полгода новее и камера определённо одна из лучших на мобильном рынке

  • netmaster Senior Member
    офлайн
    netmaster Senior Member

    5088

    22 года на сайте
    пользователь #1092

    Профиль
    Написать сообщение

    5088
    # 12 июля 2018 19:30

    какой цвет самый красивый?

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 12 июля 2018 19:40
    netmaster:

    какой цвет самый красивый?

    какие яблоки самые вкусные?

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • JD88 Member
    офлайн
    JD88 Member

    166

    7 лет на сайте
    пользователь #2084646

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 13 июля 2018 10:01
    netmaster:

    какой цвет самый красивый?

    Сумеречный, конечно

  • chesser Member
    офлайн
    chesser Member

    162

    14 лет на сайте
    пользователь #214985

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 13 июля 2018 10:10

    Ребята, а есть варианты купить новый за 700$? Хочется взять P20 Pro, но за 800$ в магазинах и уж тем более в официальных магазах 900$ очень дорого.

  • Vadim_l Member
    офлайн
    Vadim_l Member

    347

    13 лет на сайте
    пользователь #302816

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 17 июля 2018 18:19 Редактировалось Vadim_l, 1 раз.

    Кто уже прошивал 20pro с китайской прошивки на русскую с гапсами? Отпишитесь в личку!

  • chitayuschii Member
    офлайн
    chitayuschii Member

    197

    15 лет на сайте
    пользователь #165544

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 18 июля 2018 15:36

    Компания Huawei опубликовала список устройств, которые получат обновление программного обеспечения, включающее «пугающую технологию» GPU Turbo. В списке указаны сроки выхода обновления для каждой модели. Напомним, по словам Huawei, технология GPU Turbo позволяет повысить графической производительность на величину до 60%, одновременно снижая энергопотребление на величину до 30%. Эффект GPU Turbo заметен не только в играх и приложениях AR и VR, но и в работе оболочки EMUI. Всего график включает 14 устройств. Уже в следующем месяце обновление с GPU Turbo выйдет для Huawei Mate 10, Mate 10 Pro, Mate RS, P20 и P20 Pro. В сентябре обновление получат Huawei Mate 10 Lite, Nova 2i, P Smart, P20 Lite и Y9 2018 года. В ноябре GPU Turbo доберется до Huawei Mate 9, Mate 9 Pro, P10 и P10 Plus.

    © iXBT

    “Всё проходит.. И это пройдёт… “
  • Alex_zaa Neophyte Poster
    офлайн
    Alex_zaa Neophyte Poster

    11

    6 лет на сайте
    пользователь #2458937

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 19 июля 2018 17:01

    Привет всем. Прошу у вас помощи в выборе. Дилемма у меня между Самсунг с9+ и Хуавей п20 про. Перечитал все сообщения и в этой ветке и у самсунга. Но, к сожалению, ничего пока не решил. Был в магазинах розничных - там ничего путного не говорят. Лишь одно твердят - что цены завышены и все. Помогите сделать выбор, как бы глупо это не читалось))) Спасибо

  • kusanagi Senior Member
    офлайн
    kusanagi Senior Member

    3484

    18 лет на сайте
    пользователь #35642

    Профиль
    Написать сообщение

    3484
    # 19 июля 2018 17:14

    Alex_zaa, что в руке приятнее лежит, то и берите. мне приятнее p20 pro оказался

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 19 июля 2018 18:58
    Alex_zaa:

    Привет всем. Прошу у вас помощи в выборе. Дилемма у меня между Самсунг с9+ и Хуавей п20 про. Перечитал все сообщения и в этой ветке и у самсунга. Но, к сожалению, ничего пока не решил. Был в магазинах розничных - там ничего путного не говорят. Лишь одно твердят - что цены завышены и все. Помогите сделать выбор, как бы глупо это не читалось))) Спасибо

    для того, чтобы вам помочь, нужно знать критерии вашего выбора. Иначе пальцем в небо.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Alex_zaa Neophyte Poster
    офлайн
    Alex_zaa Neophyte Poster

    11

    6 лет на сайте
    пользователь #2458937

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 20 июля 2018 10:58
    UnKind:

    Alex_zaa:

    Привет всем. Прошу у вас помощи в выборе. Дилемма у меня между Самсунг с9+ и Хуавей п20 про. Перечитал все сообщения и в этой ветке и у самсунга. Но, к сожалению, ничего пока не решил. Был в магазинах розничных - там ничего путного не говорят. Лишь одно твердят - что цены завышены и все. Помогите сделать выбор, как бы глупо это не читалось))) Спасибо

    для того, чтобы вам помочь, нужно знать критерии вашего выбора. Иначе пальцем в небо.

    Это верно. Пару критериев: чтобы обслуживание было ну как минимум года 2-3, я про обновления ОС; качественная сборка; железо топовое - чтобы не через год было ниже среднего; хорошего качества фото ... Вчера мониторинг интернета осуществлял: то может стоит и мэйт 20 про подождать.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 20 июля 2018 12:16
    Alex_zaa:

    чтобы обслуживание было ну как минимум года 2-3, я про обновления ОС; качественная сборка; железо топовое - чтобы не через год было ниже среднего; хорошего качества фото

    Про обновление, Самсунг 2 года будет точно поддерживать, про Хуавей не знаю, не пользовался ни разу. Сборка качественная в обоих аппаратах, тут точно различий не будет. Железо и там и там топовое, производительности которого хватить на 2-3 года, но в Хуавей при это слабее все же будет. Фото тоже отличное и там и там, но в Хуавее вечером и ночью будет лучше.

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    Alex_zaa:

    то может стоит и мэйт 20 про подождать.

    там будет новый проц, возможно сканер под дисплеем, но будет и дисплей еще больше, соответственно и габариты, что худе по эргономике. Так же цена нам будет на 100-200$ выше.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.