• Deksar Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Deksar Neophyte Poster Автор темы

    7

    6 лет на сайте
    пользователь #2404636

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 15 марта 2018 17:15

    Стоит ли покупать Volvo 240 1983 студенту? 2.0 бензин

  • l_a_bus Senior Member
    офлайн
    l_a_bus Senior Member

    2166

    20 лет на сайте
    пользователь #17939

    Профиль
    Написать сообщение

    2166
    # 15 марта 2018 17:30

    на это есть ответ в фильме Бумер-2

  • 2202539 Member
    офлайн
    2202539 Member

    203

    6 лет на сайте
    пользователь #2202539

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 15 марта 2018 21:05

    Не спеши ,студент.Выучишься - купишь получше.

  • Deksar Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Deksar Neophyte Poster Автор темы

    7

    6 лет на сайте
    пользователь #2404636

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 15 марта 2018 21:17
    l_a_bus:

    на это есть ответ в фильме Бумер-2

    правда?

    Добавлено спустя 5 минут 58 секунд

    Deksar:

    l_a_bus:

    на это есть ответ в фильме Бумер-2

    правда?

    может быть брат 2 ? )

  • krikunovich Senior Member
    офлайн
    krikunovich Senior Member

    2778

    13 лет на сайте
    пользователь #345937

    Профиль
    Написать сообщение

    2778
    # 16 марта 2018 06:55 Редактировалось krikunovich, 3 раз(а).
    Deksar:

    l_a_bus:

    на это есть ответ в фильме Бумер-2

    правда?

    Добавлено спустя 5 минут 58 секунд

    Deksar:

    l_a_bus:

    на это есть ответ в фильме Бумер-2

    правда?

    может быть брат 2 ? )

    Второй бумер тоже был. А в брате 740 чемодан. Зы. Если делать больше нечего - то стоит. Хоть деньги и в пустую выбросите, но хоть не на бухло и курево.

  • l_a_bus Senior Member
    офлайн
    l_a_bus Senior Member

    2166

    20 лет на сайте
    пользователь #17939

    Профиль
    Написать сообщение

    2166
    # 16 марта 2018 08:39

    Я об этом ;)

  • Deksar Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Deksar Neophyte Poster Автор темы

    7

    6 лет на сайте
    пользователь #2404636

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 16 марта 2018 13:43
    krikunovich:

    Deksar:

    l_a_bus:

    на это есть ответ в фильме Бумер-2

    правда?

    Добавлено спустя 5 минут 58 секунд

    Deksar:

    l_a_bus:

    на это есть ответ в фильме Бумер-2

    правда?

    может быть брат 2 ? )

    Второй бумер тоже был. А в брате 740 чемодан. Зы. Если делать больше нечего - то стоит. Хоть деньги и в пустую выбросите, но хоть не на бухло и курево.

    почему в пустую?
    Я прочитал большое количество отзывов именно на эту машину, и большинство положительные, а минусы не значительные
    Можете уточнить?

  • krikunovich Senior Member
    офлайн
    krikunovich Senior Member

    2778

    13 лет на сайте
    пользователь #345937

    Профиль
    Написать сообщение

    2778
    # 16 марта 2018 14:56
    Deksar:

    krikunovich:

    Deksar:

    l_a_bus:

    на это есть ответ в фильме Бумер-2

    правда?

    Добавлено спустя 5 минут 58 секунд

    Deksar:

    l_a_bus:

    на это есть ответ в фильме Бумер-2

    правда?

    может быть брат 2 ? )

    Второй бумер тоже был. А в брате 740 чемодан. Зы. Если делать больше нечего - то стоит. Хоть деньги и в пустую выбросите, но хоть не на бухло и курево.

    почему в пустую?
    Я прочитал большое количество отзывов именно на эту машину, и большинство положительные, а минусы не значительные
    Можете уточнить?

    Потому что машине 35 лет и она отнюдь не из заводского музея. Не думаю, что она в нормальном состоянии. Всю ее надежность давно сьели предыдущие владельцы. Даже с запцацками могут быть проблемы. На отзывы начхать - наверняка многие древние совсем. На ваше право принимать решения никто не претендует, но просто прислушайтесь к тому, что вам советуют исходя из личного опыта. Вот вы возьмете сейчас эту вольву (предыдущего хозяина порадуте - поможете избавится), а годика эдак через 3-4 (если не раньше) прикинете, во что она вам обошлась... И подумаете - да нах... она мне нужна была. Тем более, я так понимаю, вопрос необходимости авто "кровь из носа" не стоит, а с учетом выбранного корча рискну предположить, что и источника сколь либо постоянного и достаточного дохода у вас нет. Мой вам совет - закиньтетваши копейки на депозит и складывайте туда по возмодности свободные копейки. А какищакончите учебу и на работу более менее устроитесь - тогда и решите, что делать с тем, что вы насобираете - или машину покупать или на взнос на жилье на взнос пустить.

  • Deksar Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Deksar Neophyte Poster Автор темы

    7

    6 лет на сайте
    пользователь #2404636

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 16 марта 2018 18:20
    krikunovich:

    Deksar:

    krikunovich:

    Deksar:

    l_a_bus:

    на это есть ответ в фильме Бумер-2

    правда?

    Добавлено спустя 5 минут 58 секунд

    Deksar:

    l_a_bus:

    на это есть ответ в фильме Бумер-2

    правда?

    может быть брат 2 ? )

    Второй бумер тоже был. А в брате 740 чемодан. Зы. Если делать больше нечего - то стоит. Хоть деньги и в пустую выбросите, но хоть не на бухло и курево.

    почему в пустую?
    Я прочитал большое количество отзывов именно на эту машину, и большинство положительные, а минусы не значительные
    Можете уточнить?

    Потому что машине 35 лет и она отнюдь не из заводского музея. Не думаю, что она в нормальном состоянии. Всю ее надежность давно сьели предыдущие владельцы. Даже с запцацками могут быть проблемы. На отзывы начхать - наверняка многие древние совсем. На ваше право принимать решения никто не претендует, но просто прислушайтесь к тому, что вам советуют исходя из личного опыта. Вот вы возьмете сейчас эту вольву (предыдущего хозяина порадуте - поможете избавится), а годика эдак через 3-4 (если не раньше) прикинете, во что она вам обошлась... И подумаете - да нах... она мне нужна была. Тем более, я так понимаю, вопрос необходимости авто "кровь из носа" не стоит, а с учетом выбранного корча рискну предположить, что и источника сколь либо постоянного и достаточного дохода у вас нет. Мой вам совет - закиньтетваши копейки на депозит и складывайте туда по возмодности свободные копейки. А какищакончите учебу и на работу более менее устроитесь - тогда и решите, что делать с тем, что вы насобираете - или машину покупать или на взнос на жилье на взнос пустить.

    спасибо

  • krikunovich Senior Member
    офлайн
    krikunovich Senior Member

    2778

    13 лет на сайте
    пользователь #345937

    Профиль
    Написать сообщение

    2778
    # 17 марта 2018 13:22

    Незачто. Просто у самого первая машина была куплена по аналогии с вашей ситуацией. А всего за 10 предыдущих лет у меня было 4 бу машины, самой молодой из которых на момент покупки было 3 года, а самой старой 15 лет. За эти 10 лет я потерял на ремонтах около 4 000$, еще около 8 000 $ ушли у связи с тем, что машины дешевели из за возраста. Больше всего потянул обвал российского рубля случившийся года 4 назад. Поэтому мой вам совет - или собирайте на недвижимость, или, если вопрос недвидимости неактуален, на новый бюджетный авто. Это в конечном итоге обойдется вам дешевле, чем покупка разного рода корчей.