Ответить
  • Kalmaty Member
    офлайн
    Kalmaty Member

    108

    13 лет на сайте
    пользователь #345060

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 15 января 2012 02:15

    три с половиной года назад заказывали в Фальварке на Фрунзенской большой торт, а когда начали резать, из него побежало множество мелких муравьев.

  • PacManElmo Member
    офлайн
    PacManElmo Member

    373

    15 лет на сайте
    пользователь #155604

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 15 января 2012 12:28

    А отрубенный палец с перстнем не нашли?

  • Kalmaty Member
    офлайн
    Kalmaty Member

    108

    13 лет на сайте
    пользователь #345060

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 15 января 2012 15:15

    не смешно, а за муравьев было очень обидно (((

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69307

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69307
    # 17 января 2012 13:05
    Kalmaty:

    три с половиной года назад заказывали в Фальварке на Фрунзенской большой торт, а когда начали резать, из него побежало множество мелких муравьев.

    Так было задумано, наверное :) это типа как стриптизершу прячут в торте :D

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Stasya2010 Member
    офлайн
    Stasya2010 Member

    374

    14 лет на сайте
    пользователь #217867

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 3 февраля 2012 16:13
    Kalmaty:

    три с половиной года назад заказывали в Фальварке на Фрунзенской большой торт, а когда начали резать, из него побежало множество мелких муравьев.

    Надо было взять сей торт и поехать с ним в Фальварак...пить чай.. :lol:

  • violet1000 Neophyte Poster
    офлайн
    violet1000 Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #728072

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 2 января 2013 23:30 Редактировалось violet1000, 1 раз.

    Сегодня купила тортик Очарование, Вот это торт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3746

    18 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3746
    # 4 января 2013 15:45

    А фото слабо? Фальварак уже давно не самое "вкусняшечное" место в Минске, но сколько там не покупали торты - ни разу никаких косяков. Хотя в "Шоколаднице" все же повкуснее

  • maschlendija Member
    офлайн
    maschlendija Member

    110

    12 лет на сайте
    пользователь #526629

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 1 февраля 2013 21:02

    Не буду говорить про остальные торты-пироги.... Но вкуснее "Тирамису" торта - не ела. Правда теперь там готовят его весьма хитро - вместо слоя крема - кусочки бисквита перемешанные с кремом.... Экономия, видимо)))

  • katya_taraban Member
    офлайн
    katya_taraban Member

    264

    13 лет на сайте
    пользователь #258431

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 15 февраля 2013 15:07

    раньше всегда там покупала торты, а сейчас не вкусно стало(

    la vie est belle
  • capitosha Neophyte Poster
    офлайн
    capitosha Neophyte Poster

    23

    10 лет на сайте
    пользователь #866409

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 16 июля 2013 20:14

    Действительно испортился фальварак :-? в году так 2006 еще ничего было,творожные тортики были восторг - нечто...а сейчас....как-то зашли ,взяли по дессерту(желе,фрукты,крем)так знаете,желе такое г..но!Ложечкой даже не ковырялось !Белшина курит

  • novichonok Member
    офлайн
    novichonok Member

    125

    16 лет на сайте
    пользователь #97211

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 29 сентября 2013 15:29 Редактировалось novichonok, 1 раз.

    В пятницу 27.09.13 я посетила заведение по адресу ул. М. Танка 2.
    Откровенно говоря я шокирована тем сервисом и уровнем обслуживающего персонала с которым я столкнулась. Я оставила запись в книге жалоб и прошу отреагировать на описанную мной ситуацию: я пришла в кофе со своим маленьким 3-х летним сыном мы купили чай, торт и десерт, ребенок попросился в туалет и оставив на столе свой зонт мы вышли в уборную, мы вышли оттуда примерно через 5 минут, за это время за наш стол сели другие посетители пригласили вашего сотрудника и попросили его убрать стол. Я пожалуй оставлю мнение о людях которые занимаю стол на котором лежат чужие вещи, но я хочу адекватной оценки работников данного заведения: 1. Почему по запросу просто посетителей убрали мою еду? Девочка, которая убрала еду со стола практически ничего не смогла мне ответить, она говорила с явным акцентом и практически не понимала, что я ей говорю.
    2. За что вы платите своему администратору? Администратор не попыталась уладить конфликт, она обвинила меня, её потребителя, что я не предупредила, что выйду в туалет...это уникальный случай откровенно говоря...все отмахнулись...мол это не наша проблема....я делаю правильный вывод вам не важен ваш имидж и удовлетворенность конечного потребителя, не важен ваш уровень сервиса? Мне никто не предложил возместить хотя бы то стоимость десерта моего ребенка, да просто по-человечески...вы унесли еду маленького мальчика который вышел из туалета и не нашел недокушанного им лакомства...что за люди у вас работаю за что вы им платите? Меня до сих пор переполняют эмоции и конечно всем расскажу о данной ситуации и постараюсь отставить как можно больше отзывов о заведении, такого невежества я не встречала нигде....убрать мою еду пока я в туалете и отвернуться ко мне (клиенту) спиной вместо разрешения и исправления конфликта это просто непрофессионально...

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    я не знаю читают ли комменты люди нанимающие персонал в это заведение....но я реально буду везде дублировать этот текст т.к. это просто не простительное поведение работников из сферы обслуживания....

  • katya_taraban Member
    офлайн
    katya_taraban Member

    264

    13 лет на сайте
    пользователь #258431

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 30 сентября 2013 09:29
    novichonok:

    В пятницу 27.09.13 я посетила заведение по адресу ул. М. Танка 2.
    Откровенно говоря я шокирована тем сервисом и уровнем обслуживающего персонала с которым я столкнулась. Я оставила запись в книге жалоб и прошу отреагировать на описанную мной ситуацию: я пришла в кофе со своим маленьким 3-х летним сыном мы купили чай, торт и десерт, ребенок попросился в туалет и оставив на столе свой зонт мы вышли в уборную, мы вышли оттуда примерно через 5 минут, за это время за наш стол сели другие посетители пригласили вашего сотрудника и попросили его убрать стол. Я пожалуй оставлю мнение о людях которые занимаю стол на котором лежат чужие вещи, но я хочу адекватной оценки работников данного заведения: 1. Почему по запросу просто посетителей убрали мою еду? Девочка, которая убрала еду со стола практически ничего не смогла мне ответить, она говорила с явным акцентом и практически не понимала, что я ей говорю.
    2. За что вы платите своему администратору? Администратор не попыталась уладить конфликт, она обвинила меня, её потребителя, что я не предупредила, что выйду в туалет...это уникальный случай откровенно говоря...все отмахнулись...мол это не наша проблема....я делаю правильный вывод вам не важен ваш имидж и удовлетворенность конечного потребителя, не важен ваш уровень сервиса? Мне никто не предложил возместить хотя бы то стоимость десерта моего ребенка, да просто по-человечески...вы унесли еду маленького мальчика который вышел из туалета и не нашел недокушанного им лакомства...что за люди у вас работаю за что вы им платите? Меня до сих пор переполняют эмоции и конечно всем расскажу о данной ситуации и постараюсь отставить как можно больше отзывов о заведении, такого невежества я не встречала нигде....убрать мою еду пока я в туалете и отвернуться ко мне (клиенту) спиной вместо разрешения и исправления конфликта это просто непрофессионально...

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    я не знаю читают ли комменты люди нанимающие персонал в это заведение....но я реально буду везде дублировать этот текст т.к. это просто не простительное поведение работников из сферы обслуживания....

    Вы когда в туалет отлучались свои вещи оставляли за столиком?
    а вообще вы ждете чудес от советской забегаловки... да у них там текучка, они. как роботы столы убирают. А вот посетители, которые ваш стол заняли - типичное быдло, для кого собственно это заведение еще актуально. Не ходите туда просто

    la vie est belle
  • NikolaiDoncov Member
    офлайн
    NikolaiDoncov Member

    373

    14 лет на сайте
    пользователь #232619

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 1 октября 2013 17:26

    Нормальное заведение, десерты вкусные. А ситуация вполне банальная.

  • katya_taraban Member
    офлайн
    katya_taraban Member

    264

    13 лет на сайте
    пользователь #258431

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 2 октября 2013 15:13
    NikolaiDoncov:

    Нормальное заведение, десерты вкусные. А ситуация вполне банальная.

    невкусно там и при чем давным давно.

    la vie est belle
  • NikolaiDoncov Member
    офлайн
    NikolaiDoncov Member

    373

    14 лет на сайте
    пользователь #232619

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 3 октября 2013 11:47

    Странно, может мы в разные Фальварки ходим? На Танка бываю часто, всегда захожу кофейку с вкусняшками перехватить.
    А вот на Площади Победы и правда ассортимент никакой, выбрать нечего.

  • katya_taraban Member
    офлайн
    katya_taraban Member

    264

    13 лет на сайте
    пользователь #258431

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 6 октября 2013 19:55
    NikolaiDoncov:

    Странно, может мы в разные Фальварки ходим? На Танка бываю часто, всегда захожу кофейку с вкусняшками перехватить.
    А вот на Площади Победы и правда ассортимент никакой, выбрать нечего.

    я про тот, что возле кинотеатра Беларусь. не знаю... последние разы, что пирожные, что торт - херня. при чем жирная, безвкусная и однотипная.
    а раньше довольно прилично было, торты только там покупали. теперь только в гиперах

    la vie est belle
  • NikolaiDoncov Member
    офлайн
    NikolaiDoncov Member

    373

    14 лет на сайте
    пользователь #232619

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 6 октября 2013 20:16

    Как раз в ПроСторах - безвкусная однотипная фигня.
    В Евроопте делают неплохие торты, в том что на Монтажников. Там и на заказ много чего лепят.
    В Бигзе сто лет не был.
    Вестер с тех пор как его подмяли Рубли превратился в жуткое УГ и в первую очередь это ударило по выпечке.

  • katya_taraban Member
    офлайн
    katya_taraban Member

    264

    13 лет на сайте
    пользователь #258431

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 7 октября 2013 17:45
    NikolaiDoncov:

    Как раз в ПроСторах - безвкусная однотипная фигня.
    В Евроопте делают неплохие торты, в том что на Монтажников. Там и на заказ много чего лепят.
    В Бигзе сто лет не был.
    Вестер с тех пор как его подмяли Рубли превратился в жуткое УГ и в первую очередь это ударило по выпечке.

    попробуйте моцарт из соседей)

    la vie est belle
  • LOVE Member
    офлайн
    LOVE Member

    344

    15 лет на сайте
    пользователь #147849

    Профиль
    Написать сообщение

    344
    # 12 октября 2013 20:28

    какие сейчас цены в Фальварке!??

  • ЧИКАГО Senior Member
    офлайн
    ЧИКАГО Senior Member

    636

    14 лет на сайте
    пользователь #217799

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 1 февраля 2014 14:37

    от 85 000 за кг

    район ст. м. Московская