Тема закрыта
  • 2412557 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    2412557 Neophyte Poster Автор темы

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2412557

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 10 февраля 2018 19:55 Редактировалось 2412557, 2 раз(а).

    Короче говоря, дело такое. У меня проблемы с вайфаем, т.е он работает норм, но в какие-то промежутки времени пинг взлетает, появляется лосс. Мне бы хотелось узнать, как пофиксить это. Я пробовал и перезагружать, и менять каналы вифи - не помогло, модем новый хуавей. И ещё, если его резетнуть, то вай фай сеть удалится или нет? Просто у меня проблемы с проводом, отчего он не работает,т.е нет возможности создать вифи сеть без уж4 созданной. Помогите плз. Byfly

  • BAHbKA Senior Member
    офлайн
    BAHbKA Senior Member

    3462

    18 лет на сайте
    пользователь #42719

    Профиль
    Написать сообщение

    3462
    # 11 февраля 2018 11:38
    2412557:

    Короче говоря, дело такое. У меня проблемы с вайфаем, т.е он работает норм, но в какие-то промежутки времени пинг взлетает, появляется лосс. Мне бы хотелось узнать, как пофиксить это. Я пробовал и перезагружать, и менять каналы вифи - не помогло, модем новый хуавей. И ещё, если его резетнуть, то вай фай сеть удалится или нет? Просто у меня проблемы с проводом, отчего он не работает,т.е нет возможности создать вифи сеть без уж4 созданной. Помогите плз. Byfly

    Купить свой роутер с хорошим вайфай и забыть о проблемах со связью)

    Master xPON
  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44215

    22 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44215
    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
Тема закрыта