• denvald Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    denvald Neophyte Poster Автор темы

    24

    13 лет на сайте
    пользователь #371459

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 8 февраля 2018 21:50

    Привет комрады!!
    история такова:
    в пульте от телевизора сели батарейки и пока не купили новые использовали сенсорную панель на самом телевизоре для переключения каналов.
    батарейки купили,поменяли...телевизор не реагирует вообще никак. сам пульт рабочий т.к лампочка моргает.
    телевизор самсунг

  • proto-tip Neophyte Poster
    офлайн
    proto-tip Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #491372

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 февраля 2018 11:53

    Всем привет!
    Беда. Перестал работать пульт ДУ от телевизора Harper 49US880T. Показывал местным Борисовским "кулибиным" все только разводят руками. Особенно когда увидят что внутри нет привычного диода, начинают спрашивать не радиопульт ли это случайно. Но самое печальное что универсальные (по крайней мере те что пробовал) к этому "чудо-визору" не подходят, а аналогичный пульт нигде не могу найти. Может у кого есть какая инфа по данной проблеме, поделитесь пожалуйста, буду крайне признателен. Заранее Спасибо!

  • курчавый Senior Member
    офлайн
    курчавый Senior Member

    22259

    13 лет на сайте
    пользователь #253561

    Профиль
    Написать сообщение

    22259
    # 13 февраля 2018 12:59

    https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2057872.m570.l ... T&_sacat=0
    Нужно знать марку самого пульта и к каким моделям он ещё подходит.

    Иероглиф может две недели не пить. Неужели.
  • Zablotsky Member
    офлайн
    Zablotsky Member

    348

    14 лет на сайте
    пользователь #171019

    Профиль
    Написать сообщение

    348
    # 13 февраля 2018 17:18

    proto-tip, Да, это радиопульт. У меня такой же пульт, только телевизор Harper 55. Показывал пульт на Ждановичском радио-рынке: сказали, что видят его в первый раз. Так что скажите спасибо сети магазинов "Конфискат", в которой купили данный телевизор.

    Добавлено спустя 3 минуты 1 секунда

    Могу посмотреть Ваш пульт (в сравнении с моим рабочим), но ничего обещать не могу.