Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Honor 9 Lite 3GB/32GB (синий)

Ответить
  • user1985 Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    user1985 Apple Team Автор темы

    217

    11 лет на сайте
    пользователь #606889

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 7 февраля 2018 22:43

    Интересно сколько будет стоить.

  • CharonMax Junior Member
    офлайн
    CharonMax Junior Member

    37

    8 лет на сайте
    пользователь #1892022

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 11 февраля 2018 21:14

    в рашке 500 а по скидкам вообще за 450 можно урвать, а у нас как обычно, сколько ж можно...

  • Anry_n Neophyte Poster
    офлайн
    Anry_n Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2064923

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 февраля 2018 08:07

    Ага, еще и ухи и браслет в подарок...

  • boha Junior Member
    офлайн
    boha Junior Member

    31

    9 лет на сайте
    пользователь #1465614

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 23 февраля 2018 10:43

    Huawei P smart - 559 рублей, значит и этот столько же стоить должен и даже дешевле

  • JDMPower Neophyte Poster
    офлайн
    JDMPower Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #2011601

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 15 марта 2018 19:07

    Интересная модель, в замену сяомечке думаю зайдет

    TutinArt
  • NordSig Junior Member
    офлайн
    NordSig Junior Member

    30

    11 лет на сайте
    пользователь #778105

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 29 марта 2018 16:30
    boha:

    Huawei P smart - 559 рублей, значит и этот столько же стоить должен и даже дешевле

    У п смарт немного другие прошивки, у лайта функционал расширенный. Плюс к этому двойной фронтальный модуль и двойное 2,5 заднее стекло. Так что дешевле он стоить не будет. А если верить представителю Хуавэя, то цена будет выше на рублей 100.

  • miniopt Member
    офлайн
    miniopt Member

    322

    16 лет на сайте
    пользователь #122573

    Профиль
    Написать сообщение

    322
    # 1 июня 2018 18:51

    В РФ стоит 450 BYN ) в РБ как всегда Хуавей заломит на 50-100$ дороже, на оплату биллбордов и подкуп продавцов

  • Darlok Senior Member
    офлайн
    Darlok Senior Member

    1258

    16 лет на сайте
    пользователь #97786

    Профиль
    Написать сообщение

    1258
    # 25 июня 2018 23:51
    miniopt:

    В РФ стоит 450 BYN ) в РБ как всегда Хуавей заломит на 50-100$ дороже, на оплату биллбордов и подкуп продавцов

    Весь Интернет забит обзорами где сабж/p20 lite и т.д. - "не лагает и игры на максималках" (С) и "снимает как флагман" (С) вангую, что с таким колличеством рекламы - там как раз себестоимость со всеми расходами и 5% прибылью как раз те самые 50-100$, а остальное ушло на рекламу :(

  • wizard76 Member
    офлайн
    wizard76 Member

    199

    17 лет на сайте
    пользователь #79907

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 8 июля 2018 18:18 Редактировалось wizard76, 6 раз(а).

    Новая модель уже на днях выходит, плюс подарок беспроводные наушники или
    bluetooth-динамик, или внешний аккумулятор, стоит 250$ в оф.магазине, заказывайте, здесь бесплатная доставка.
    Honor 9 Lite Premium 64GB

    P.S. А лучше не спешите, "кому не горит" ,Huawei P20 lite + подарок возьмите через два-три месяца. Пока на 50$ дороже.

    Регистрируйтесь для бесплатной доставки и отслеживания заказа.

  • SaMchik_143 Neophyte Poster
    офлайн
    SaMchik_143 Neophyte Poster

    15

    8 лет на сайте
    пользователь #1853181

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 18 сентября 2018 14:29 Редактировалось SaMchik_143, 1 раз.

    Нужен напрокат телефон honor 9 lite, на один день, для проверки связи, о цене договоримся!

  • Sergeuz Senior Member
    офлайн
    Sergeuz Senior Member

    4789

    16 лет на сайте
    пользователь #95552

    Профиль
    Написать сообщение

    4789
    # 12 января 2019 16:38

    Кто уже пользует? Как впечатления? В обзорах говорят, что прямо из коробки в теле установлена целая куча всяких приложений. Они удаляются без рута?

  • Sergeuz Senior Member
    офлайн
    Sergeuz Senior Member

    4789

    16 лет на сайте
    пользователь #95552

    Профиль
    Написать сообщение

    4789
    # 17 января 2019 14:44

    Понятно... Никто не пользуется. Кто тогда отзывы пишет? :trollface:

  • Rick Senior Member
    офлайн
    Rick Senior Member

    909

    16 лет на сайте
    пользователь #109861

    Профиль
    Написать сообщение

    909
    # 23 января 2019 00:36
    Sergeuz:

    Кто уже пользует? Как впечатления? В обзорах говорят, что прямо из коробки в теле установлена целая куча всяких приложений. Они удаляются без рута?

    я пользуюсь, хороший аппарат, лишний софт поудалял, проблем нет, все отлично работает.

  • Sergeuz Senior Member
    офлайн
    Sergeuz Senior Member

    4789

    16 лет на сайте
    пользователь #95552

    Профиль
    Написать сообщение

    4789
    # 23 января 2019 07:13
    Rick:

    Sergeuz:

    Кто уже пользует? Как впечатления? В обзорах говорят, что прямо из коробки в теле установлена целая куча всяких приложений. Они удаляются без рута?

    я пользуюсь, хороший аппарат, лишний софт поудалял, проблем нет, все отлично работает.

    Спасибо, уже купил :)

  • Rick Senior Member
    офлайн
    Rick Senior Member

    909

    16 лет на сайте
    пользователь #109861

    Профиль
    Написать сообщение

    909
    # 24 января 2019 20:34

    кто нибудь нормально смог наклеить защитное стекло, а то вроде как купил оригинальное стекло а по краям оно совсем не приклеилось:(((

  • Kuzmenka. Neophyte Poster
    офлайн
    Kuzmenka. Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2650603

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 27 января 2019 15:24

    21.01.19 купил телефон, на онлайнере указана функция NFC Есть, а по факту её там нет. Покупал в магазине 7 дней устно сообщили, что функция есть, а по факту её не оказалось. Обидно и вернуть телефон нельзя. Продавец на уступки не идёт.

    Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд

    Не покупайте телефоны в магазине 7 дней. Могли бы предупредить при покупке хонор 9 лайт китайская прошивка нет NFC зато дешевле на 60 белруб, есть глобальная версия там есть NFC но тел. Будет дороже.

    Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд

    Ребята внимательно смотрите пожалуйста функции телефонов и не надо доверять онлайнеру. Перепроверяйте эту информацию на других источников.

    Добавлено спустя 13 минут 3 секунды

    Забыл сообщить, что в магазине 7 дней при покупке не дают квитанцию, хотя при заказе я делал акцент, что бы курьер привёз квитанцию. Курьер привёл телефон спрашиваю а где квитанция говорит забыл завтра привезёт, а по факту не привёз.

  • Sergeuz Senior Member
    офлайн
    Sergeuz Senior Member

    4789

    16 лет на сайте
    пользователь #95552

    Профиль
    Написать сообщение

    4789
    # 27 января 2019 15:59 Редактировалось Sergeuz, 1 раз.

    Kuzmenka., это относится не только к указанному магазину. В покупали там где дешевле - это серые телефоны, рассчитанные на китайский рынок. Не имеют NFC и еще пару каких-то фич. В моделях на европейский рынок (EAC и СТБ) - полный набор опций. Именно поэтому я предпочел купить этот телефон в Электросиле, где только официальные поставки с сертификацией СТБ.
    Вы в курсе еще, что там прошивка не обновляется по воздуху, а только вручную?
    P.S. У меня после всего этого остается вопрос почему Онлайнер позволяет барыжить серыми телефонами, которые не сертифицированы.

  • Kuzmenka. Neophyte Poster
    офлайн
    Kuzmenka. Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2650603

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 28 января 2019 15:24

    Хорошие отписки даёт онлайнер.
    Здравствуйте, спасибо за Ваше сообщение об ошибке:
    >Купил телефон хонор 9 лайт в компании 7 дней 21.01.19 а там нет Функция NFC, поверил онлайнеру а зря. Продавец конечно не поменяет. Прошу сделать соответствующую отметку, что не во все телефонах есть эта функция.

    Версия без NFC https://catalog.onliner.by/mobile/honor/h9litelldal00w

    С уважением, команда Каталога Onliner

    Добавлено спустя 4 минуты 21 секунда

    Ребята я зашёл на ваш сайт https://catalog.onliner.by/mobile/honor/h9litebl/prices?town=minsk выбрал телефон вижу указана функция NFC ЕСТЬ супер позвонил в компанию 7 дней устно подтвердили есть функция NFC а по факту и её нет онлайнер указал на сайте какую то неверную информацию. Как мне обыкновенно покупателю выбрать правельный телефон.

    Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд

    Указали бы в технических характеристиках NFC есть только в моделях LLD-L31, а во все остальных моделях NFC нету. Тогда покупатели смогли бы быстро проверить, есть или нет.

  • Sergeuz Senior Member
    офлайн
    Sergeuz Senior Member

    4789

    16 лет на сайте
    пользователь #95552

    Профиль
    Написать сообщение

    4789
    # 30 января 2019 09:39 Редактировалось Sergeuz, 2 раз(а).

    Kuzmenka., судя по всему, после Вашего звонка Онлайнер добавил название модели в описание. Однако по сути это ничего не изменило :)
    Вот берем: https://catalog.onliner.by/mobile/honor/h9litebl
    Данная модель имеет маркировку LLD-L31, то есть европейский вариант с NFC. Смотрим цены: 18 предложений от 389 руб. Так вот: самая дешевая модель LLD-L31 стоит 409 руб (но это не СТБ), и то только у одного продавца. Остальные цены на эту модель стартуют от 440 руб.
    То есть по-прежнему продавцы намеренно вводят покупателей в заблуждение и Онлайнер закрывает на это глаза!

    P.S. Если бы я до сих пор был в процессе покупки, делал бы следующее: заказывал бы доставку у разных продавцов по 389 руб. Привезли, распаковали коробку, включили телефон и... до свидания. Я заказывал LLD-L31, а то что вы мне привезли LLD-AL00 это ваши проблемы. Не нравится? Либо исправляйте свою же информацию на Онлайнере либо делаю обращение в органы косконтроля.
    И если бы так сделало человек десять, то продавцы бы сами давали сугубо актуальную информацию и были бы крайне заинтересованы в этом. Ну а так - сами же и позволяем, потому что не требуем соблюдения своих прав.

  • Kuzmenka. Neophyte Poster
    офлайн
    Kuzmenka. Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2650603

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 1 февраля 2019 16:38

    Хочу выразить благодарность команде Каталога Onliner за помощь в решении вопроса по мобильному телефону Хонор 9 лайт который я купил 21.01.19 без NFC и представителю магазина 7 дней за урегулирования и помощь в решении моей проблемы. Всё спорные вопросы решили в пользу покупателя.