Тема закрыта
  • DENKAM Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    DENKAM Senior Member Автор темы

    884

    14 лет на сайте
    пользователь #210279

    Профиль
    Написать сообщение

    884
    # 13 января 2018 23:50


    Криптер (Cryptaur)

    собственно, хотелось бы создать тему для обсуждения непосредственно данного ресурса.
    Инвесторы, те кто просто интересуется, те кто мимо проходил и решил высказаться.
    Одна просьба, высказываться по делу, аргументированно.
    Товарищи, с лозунгами: «пирамида», «кидалово», «лохотрон» и т.д., пожалуйста, проходите мимо и всего Вам хорошего, не тратьте ни время, ни нервы участников данного форума.
    Итак:
    Совсем недавно увидел свет новый (где-то даже концептуально новый) проект «криптер», основателем и идейным вдохновителем которого является Буряк Дмитрий Аркадьевич.

    Главной идеей ресурса является вложение средств в разработку площадок и приложений, направленных на то, чтобы максимально упростить процессы покупки-продажи товаров, услуг и всех подобных благ, для получения которых мы так или иначе вынуждены использовать (оплачивать) услуги посредников.

    Первоначально в криптер были привлечены «визионеры» (члены весьма успешного wellness проекта vision, основанного также Буряком Д.А. более 20-ти лет назад), но после этапа предпродажи было принято решение о привлечении людей, не имеющих к vision никакого отношения.

    За инвестированные Вами деньги Вы приобретаете токены CPT

    Как называется токен Cryptaur? Токены Cryptaur называются «крипторами» или CPT.
    Что представляют собой токены Cryptaur? Токен Cryptaur (CPT) представляет собой участие в платформе Cryptaur. CPT используются для проведения сделок на платформе. CPT выпускается для поощрения положительных действий членов сообщества.
    Как принять участие в продаже токенов? Вы можете участвовать в продаже токенов, зарегистрировавшись на сайте Cryptaur, где будет создан ваш личный кошелек, в который можно перевести эфиры (ETH) или биткоины (BTC).
    Какова стоимость токена Cryptaur во время продажи? Токены Cryptaur (CPT) будут предложены по цене $0.01 во время проведения продаж.
    Что такое временная скидка? Временная скидка — это процент бонусной ставки, начисляемой на стоимость токена в зависимости от времени участия в продаже токенов. Максимальный бонус начисляется в первый день продажи.
    Как стать участником группы для пред-продажи или продажи токенов? Вы можете присоединиться к группе, перейдя по ссылке, отправленной участником другой группы, или введя код рекомендации от участника группы при регистрации в систему Cryptaur. Пред-продажа предполагает исключительно друзей и семью, поэтому вам нужно будет получить приглашение от непосредственного участника группы.
    Придет ли мне сообщение, когда друзья присоединятся к группе? Да, личная панель отображает участников вашей группы; тех, кого они пригласили и их взносы в сообщество в плоть до четвертого уровня от вас.
    Могу ли я присоединиться к нескольким группам одновременно? Нет, во время пред-продажи и продажи можно присоединиться только к одной группе.
    Как еще можно получить премии Cryptaur? Вы можете заработать премии Cryptaur в токенах CPT, помогая распространять информацию о Cryptaur в социальных сетях и других платформах блоггинга.
    Как будут использоваться собранные средства? Собранные средства будут направлены на разработку и продвижение платформы. Подробнее — в технической информации.
    Что такое продажа токенов? Продажа токенов проходит в строго определенный период времени, во время которого компания блокчейна продает токены для финансирования проекта.
    Когда проходит продажа токенов Cryptaur? Открытая продажа токенов Cryptaur начинается 27 ноября 2017 года.
    Какие формы платежа принимаются во время продажи? Вы можете купить токены за эфиры и биткоины. Если у вас нет эфиров или биткоинов, вы можете создать аккаунт и купить их по текущему курсу обмена или приобрести токены через лицензированного брокера.
    Какие скидки и поощрительные премии можно получить во время продажи токенов Cryptaur? Во время продажи токенов Cryptaur будет предложена скидка, размер которой определяется временем покупки токенов. Вы также можете получить поощрение, поделившись информацией о Cryptaur с друзьями!
    Что такое групповая премия? Групповая премия предлагается исключительно во время пред-продажи. Это премия, выплачиваемая в эфирах, тем, кто может привлечь родственников и друзей присоединиться к сообществу Cryptaur, помогает ему расти и добиваться успеха. Групповая премия работает по такому же принципу, как и платформа Cryptaur, которая использует социальные связи в сообществе: премия начисляется за взносы других членов сообщества, разделенных вплоть до 4 уровней, как по теории шести рукопожатий.
    Как я могу пригласить других в свою группу? Вы можете приглашать других присоединиться к вашей группе, нажав на ссылку «Пригласить друзей». Приглашение можно послать по электронной почте — просто введите адрес в соответствующую строку и вставьте ссылку или код приглашения. Вы также можете отправить SMS, использовать другие программы-мессенджеры или социальные сети.
    Могу ли я присоединиться к группе, если я изначально зарегистрирован как единоличный участник? Да, если вы были приглашены в группу и получили код приглашения. Просто нажмите на ссылку «Присоединиться к группе» на вашей персональной панели.
    Могу ли я сменить свою группу? Нет. После того, как вы присоединились к группе, нажав на ссылку приглашения, это не может быть изменено.
    Для чего происходит сбор средств? Минимальный размер сборов, которые мы планируем получить — это десять миллионов долларов США. Эти средства будут направлены на разработку платформы и первого приложения в ее рамках. Для получения более подробной информации, прочтите нашу Техническую информацию.
    Сколько токенов Cryptaur будет выпущено во время продажи? Токены Cryptaur будут проданы без установленного максимального предела.

    зарегистрироваться можно как самостоятельно на сайте, так и по реферальной ссылке (становясь при этом участником команды). желающим ссылку дам в личку

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (15 января 2018 23:02)
    Основание: 3.5.15,3.5.16

  • DENKAM Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    DENKAM Senior Member Автор темы

    884

    14 лет на сайте
    пользователь #210279

    Профиль
    Написать сообщение

    884
    # 14 января 2018 22:42

    СЕССИЯ по CRYPTAUR. 17 января 2018 г. с состоится в г. Минск, в гостинице ТУРИСТ в 19.00. 2 этаж возле бильярдной (не в Спутнике).

Тема закрыта