• 2382287 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    2382287 Neophyte Poster Автор темы

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2382287

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 января 2018 14:25 Редактировалось 2382287, 1 раз.

    При покупке данного телефона в компании "Велком" обращайте внимание на корпус, т.к. есть телефоны изогнутые по середине. Ситуация такова, 18.12.2017г. я приобрел данную модель в золотистом цвете для своей супруги (в подарок под елку) и в самом центре не заметил, что корпус имеет изогнутый корпус. 19.12.2017г. уже в спокойной обстановке начал его рассматривать и увидел неровный корпус. он изогнут и на ровной поверхности это четко видно. Обратившись снова с сервисный центр "Велком" и обозначив проблему, мне показали еще 3 телефона и они все оказались неровными (кто то в большей степени, а кто то в меньшей). Продавец сказал, что так и должно значит быть (типа особенность данной модели). Я потом поехал по другим магазинам (не "Велком";) и там мне показали абсолютно ровные телефоны. Я вновь вернулся в "Велком" для его замены, но заменить не представляется возможным, т.к. не подлежит обмену, а тем более с кривизной. Предложили отправить на экспертизу в сервисный цент. И получен ответ, что это не заводской брак, а механическое повреждение (т.е. изогнул его я и все три которые мне показали.....). Обратите внимание на Xiaomi Redmi Note 5A в золотистом цвете и у кого они обнаружились сообщите. Или кто подскажет у кого был похожий случай и как решилась история. Имеет ли смысл обращаться на независимую экспертизу?

  • belypr Neophyte Poster
    офлайн
    belypr Neophyte Poster

    29

    12 лет на сайте
    пользователь #445532

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 30 марта 2018 15:03

    сегодня обнаружил что мой note 5a тоже кривой

  • Зязюля Junior Member
    офлайн
    Зязюля Junior Member

    62

    6 лет на сайте
    пользователь #2430103

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 3 апреля 2018 08:54 Редактировалось Зязюля, 2 раз(а).

    Мой вроде ровный. .А как блютуз у вас работает? Передаёт без проблем на ноутбук или мобилку нокиа. А вот с получением файлов проблема. Т.е. приём начинается,имя передаваемого файла появляется на смарте, но с нулевым размером и через минуту появляется сообщение, что-то типа "ошибка передачи". Ни с одного устройства с блютузом, не могу принять инфу на смартфон.. Не знаю, что и делать.

  • blacktj Member
    офлайн
    blacktj Member

    134

    12 лет на сайте
    пользователь #399613

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 3 апреля 2018 11:42

    vЭlcom как всегда на высоте. Закупили небось по дешовке и теперь сунут втридорога.
    На всех xiaomi без бубна не обойтись с BT.