тема
офлайн
WOLVERINE90
Android Team
Автор темы
|
|
39274 |
18 лет на сайте Город:
|
Уже недели 2 пользуюсь данным девайсом. нареканий нет, качество приличное (был опыт использования проводных FM модулятора Ritmix, беспроводного китайского ноунейма (кстати, его качество больше всего нравится, но очевидный минус - требовалось заряжать его, и со временем он уже перестал быть беспроводным ). в прикуривателе-тройнике работает отлично, без помех. правда, пока не пользовал 3S во время зарядки какого-нибудь гаджета.
А у меня шум сплошной. Низкий уровень звука. Приходиться крутить ручку звука, и как следствие шума ещё больше...
Jorik1, какой авто, телефон? от динамиков и телефона тоже очень много зависит. а, ну и от волны тоже какая волна?
makson4ik:Jorik1ну и от волны тоже
какая волна?
На нем стоит 88.6 а у вас какая? Есть похожая проблема, шумов не много но они есть и приходится сильно выкручивать звук
Телефон Samsung A7 машина audi a4 avant
nisita32, у меня 89.8. Звук на телефоне сильно не выкручиваю, примерно на 2-3 деления от полной громкости оставляю (иначе звук хрипящий получается). Аналогичная громкость звука и на обычном радио (т.е. громкость на приемнике условно говоря 10 на обычном радио аналогична, что и через Roidmi 3s). Телефон Xiaomi Redmi Note 4x, машина Peugeot 406 (рестайл).
А у меня в стоке 96,4как и указано в инструкции , пока ничего не менял, играет отлично, никаких помех. В телефоне громкость не до конца , примерно на два клика. Телефон сони компакт 5, машина форд. Программа роидми идеал лайф. Так, что советую. 2с бы не подошёл т к не прикуривптель а розетка
ребзя, может есть возможность подъехать к кому и испытать сей девайс на моей бибике? а то же штуки 3 трансмиттера подключал обычных - ни один не работал
Drozdick, можете ко мне подъехать. правда, с датой и местом пока не могу ничего сказать.
makson4ik,
спасибо за помощь! через час уже торчал у меня в гнезде)
одобряю, штука просто шикарная... звук - не концерт конечно, но вполне.
Пользуюсь давно, но не могу понять почему шипит с выключенным подогревом стекла!!! Кто-нибудь сталкивался?
Использую уже пару дней, звук нормальный, в отличии от fm модулятора, помехи есть , но очень очень минимально, если Вы не меломан , можно брать смело . Не как не разберусь почему автоматически не подключается телефон к roidmi, после перезапуска двигателя , например при кратковременных остановках, по моему должно подключаться автоматом или я не прав? Сам девайс с магнитолой коннектиться автоматом , с телефоном приходиться вкл / выкл блютуз, может кто что подскажет?
кто знает как сделать, чтобы во время разговора по громкой связи, звук шел на roidmi 3s.микрофон же юзался телефонный?
StePych:кто знает как сделать, чтобы во время разговора по громкой связи, звук шел на roidmi 3s.микрофон же юзался телефонный?
скорее всего никак. либо пробовать переключить в режим блютуз вручную после начала разговора.
У меня вот вопрос по шумам возник. Авто - Ситроен С4 Пикассо, телефон Редми 5 Плюс, шум довольно ощутим и раздражает. Заметил что при прикосновении к модулятору хоть одним пальцем сидя в машине, то шум пропадает. То есть работат эффект заземления либо статического сопротивления. Может стоит установить на автомобиль антистатическую ленту и тогда шума не будет?
оборMot, на форуме советуют тонкий медный провод обмотать на корпус модулятора и заземлить на корпус авто. Колхоз, конечно, но тем не менее у меня тоже периодически возникает проблема такая, но вынуть/вставить в разветвитель прикуривателя решает проблему
Подскажите, а с флешки он читает? Bluetooth занят, подключен к штатной громкой связи
makson4ik, почему? Интересует будет играть или нет. и как будет реализовано управление, если будет?
Олег, гнёзда USB предназначены только для зарядки аппарата, музыку он считывает по блютуз, с которым сей сабж будет соединён. С таким же успехом вставьте флэшку в блок зарядного от телефона