полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 7200 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет красный/черный

  • OpelAstrag MemberАвтор темы
    офлайн
    OpelAstrag Member Автор темы

    196

    14 лет на сайте
    пользователь #175480

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 22 декабря 2017 19:34 Редактировалось OpelAstrag, 2 раз(а).

    Самая классная мышка из всех что у меня были. Самый жирный плюс - удобство. Классическая форма - основной критерий выбора для меня. Моя кисть кайфует. Отпечатков не оставляет. Подсветка ровно такая, чтобы понимать режим работы сенсора и не бесить.

    На первый взгляд кажется что провод минус - без оплетки. Но это пока вы его в руки не возьмете. Он толстый, плоский с ребрами по поверхности. ))) Я такой первый раз вижу. Производитель заявляет что выдерживает 10 кг. Проверять не стал )

    Колесо прокрутки - очень четкое и точное. Вам точно не придется наворачивать "круги", чтобы пролистать веб страницу. Это отдельно меня порадовало. Особо бесит неточная прокрутка, когда читаешь доки.

    Софт простой как 3 копейки. Все просто и понятно. Натроил под себя DPI да и закрыл. Макросы мне не нужны.

    Отзыв пишу не как геймер, а как человек купивший девайс исключительно в мирных целях, поэтому ничего не могу сказать о производительности в шутерах. Как обычный пользователь - я в восторге от девайса.

    Ничто так не выдает бедность внутреннего мира, как цитаты из книги мудрых мыслей и поисковиков интернета.
  • vladron Member
    офлайн
    vladron Member

    108

    11 лет на сайте
    пользователь #637074

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 22 июня 2018 09:46 Редактировалось vladron, 1 раз.

    Отзывы на оф. сайте ведут на несуществующую страницу в Яндекс Маркете, а из обзоров на youtube - одна распаковка. Что-то меня смущает в этой модели

  • Grynder Junior Member
    офлайн
    Grynder Junior Member

    91

    13 лет на сайте
    пользователь #288148

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 14 ноября 2018 20:39

    Мышь реально классная, поверьте на слово.

  • gas_by Neophyte Poster
    офлайн
    gas_by Neophyte Poster

    5

    18 лет на сайте
    пользователь #53417

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 8 июня 2019 12:28

    В ПО этих мышек плохо реализованы макросы. В частности нет бесконечного макроса по нажатию кнопки (есть на удержание - но день жать на кнопку, особенно если отходить от компа, слегка не удобно), также нет реализации на изменение координат курсора. Поэтому не советую брать мышь для оф-кача в ММОРПГ.

  • fanofeeepc Sony PS3 Team
    офлайн
    fanofeeepc Sony PS3 Team

    3570

    16 лет на сайте
    пользователь #112832

    Профиль
    Написать сообщение

    3570
    # 14 июня 2019 16:22 Редактировалось fanofeeepc, 2 раз(а).

    Хороший бренд, мне понравился, лучше a4tech

  • Pan_Daminik Junior Member
    офлайн
    Pan_Daminik Junior Member

    57

    11 лет на сайте
    пользователь #602389

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 25 апреля 2020 10:37
    fanofeeepc:

    лучше a4tech

    ага, через два дня после покупки сдал по гарантии, не работала кнопка переключения режимов профилей....с A4tech никогда такого не было, чтобы мышь сразу из упаковки отправлялась в утиль! Хотя пошерстив сеть понял, что это типо "игровое" подразделение российского бренда Defender так , что ждать качества не приходится.....да и сенсор стоит тут "офисный".

  • fanofeeepc Sony PS3 Team
    офлайн
    fanofeeepc Sony PS3 Team

    3570

    16 лет на сайте
    пользователь #112832

    Профиль
    Написать сообщение

    3570
    # 25 апреля 2020 11:39

    ну я свою покупали на али :) до сих пор работает на ура )

  • Pan_Daminik Junior Member
    офлайн
    Pan_Daminik Junior Member

    57

    11 лет на сайте
    пользователь #602389

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 25 апреля 2020 21:19
    fanofeeepc:

    работает на ура

    вот ты мне скажи как у тя дела с профилями обстоят.....как ты их переключаешь и какова реакция мыши на нажатие этой дурацкой клавиши на пузе....!?

    Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды

    быть может я что то не то делал....но что!!!!!!!! тупо ноль реакции на нажатие, вообще ничего и в утилите все как было так и оставалось, блин китайцы и их логику не понять. Неужели я не смог освоить эту простую программку.... :conf: