• icebreaker MemberАвтор темы
    офлайн
    icebreaker Member Автор темы

    174

    11 лет на сайте
    пользователь #742986

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 8 ноября 2017 15:12 Редактировалось icebreaker, 1 раз.

    Автомобильный Видеорегистратор VIDEOVOX DVR-120 - это качественное недорогое устройство
    с самыми востребованными функциями:

    Видео разрешение 1920х1080
    Максимальный угол обзора в HD разрешении 110˚
    Цветной ЖК-экран размером 68 мм (2,7'') !
    Поддержка карт памяти SDHC объемом до 32 Гб
    Встроенный микрофон
    Датчик ускорения
    Режим парковки
    Интерфейс mini-USB 2.0
    Встроенный аккумулятор

    Видеорегистратор VIDEOVOX DVR-120, при необходимости, можно быстро развернуть на кронштейне держателе, что позволит заснять события спереди, с боков автомобиля, а также происходящее в салоне. В объективе используется стеклянная оптическая система из нескольких линз. Рядом с объективом имеется небольшой фонарик подсветки.

    Высококачественная сборка из алюминиевых деталей корпуса и дорогого пластика делают устройство очень привлекательным внешне. Но при этом, компактные размеры корпуса видеорегистратора позволяют без проблем разместить его в салоне любого автомобиля. Устройство выглядит очень аккуратным и строгим.

    Видеорегистратор VIDEOVOX DVR-120 крепится к лобовому стеклу с помощью традиционной вакуумной присоски. Снятие и установка проводится легко и без каких-либо затруднений. Кремлением поддерживается поворот вокруг оси и изменение угла наклона. Выбранное положение видеорегистратора VIDEOVOX DVR-120 жёстко фиксируется с помощью пластиковой гайки.

    Все события выводятся на цветной дисплей диагональю 2.7" (68 мм), русскоязычное меню и интуитивно понятное управление позволяют с удобством эксплуатировать видеорегистратор.
    Пользователь видеорегистратора VIDEOVOX DVR-120 может переключаться между режимами фото- и видеосъемки, а также осуществлять оперативный просмотр отснятых роликов.

    Автомобильный видеорегистратор VIDEOVOX DVR-120 обладает многочисленными функциями, обеспечивающими оптимальное качество записи. Это режимы ночной съемки, циклической записи, запись времени и даты и т.п.
    Встроенный микрофон обеспечивает запись звука. Имеется встроенный датчик ускорения (G - сенсор) и специальная возможность записи в режиме парковки.
    Для подключения к компьютеру устройство оснащено разъёмом mini-USB 2.0.

    Итого, главные преимущества: совсем невысокая цена, большой дисплей, много настроек меню, привлекательный внешний вид и хорошее качество изготовления, ночной режим и режим парковки.