Ответить
  • DrAAK Senior Member
    офлайн
    DrAAK Senior Member

    2503

    12 лет на сайте
    пользователь #460819

    Профиль
    Написать сообщение

    2503
    # 20 февраля 2019 09:55 Редактировалось DrAAK, 1 раз.

    cx.inquisitor, я как раз таки Гомель и мел ввиду. Бучи летом в начале мая на тест-драйве Атласа, при мне отгружались покупателям новые Х7. Цены на них мне озвучил дилер, хотя на сайте Белджи ничего об этом не знали. Аналогичная ситуация была и с эмграндом 7. Машины прекрасно продавались летом, даже и с цветом можно было определиться.

    Вот фрагмент из моего диалога с отделом маркетинга Белджи. (писал на форуме 7 мая 2018 года)

    Общался давече с представителем отдела маркетинга завода Белджи - это дикий ужас.
    Начиная с полного не владения вопросами производства и реализации продвигаемого продукта, до распространения заведомо недостоверной информации. И, повторюсь, все это и уст официального представителя отдела маркетинга.
    Приведу выдержки из диалога:
    Когда будут Атласы в комплектации Люкс? - Они есть
    Но у дилеров их нет и они ссылаются на отсутствие поставок с завода - А чем вас Комфорт не устраивает?.
    Так Люксы все же есть или их нет - будут, скоро.
    Когда начнется выпуск Астласов с 1,8Т - возможно в следующем или в 2020 году.
    На сайте Колеса.ру есть информация, что Атласы белорусской сборки с 1,8Т поступят в продажу уже осенью 2018 года - возможно и в этом, но не не раньше конца года.
    Планируется ли сборка на Белджи модели Geely GS? - нет, такая модель собираться на Белджи не будет.
    Почему на сайте завода размещена недостоверная техническая информация? - вся информация достоверная.
    Что насчет мощности 2,0 мотора, объема багажника, клиренса? - 139 л.с., 397 литров, 163 мм.
    А почему на сайте не так? - Исправим.
    Так клиренс точно 163 мм или 190 мм? - точно 163 мм.
    Почему на сайте нет информации про Эмгранд Х7? - он официально продаваться будет в июле
    Но ведь они уже продаются вовсю и я участвовал при тестдрайве этой машины у дилера - ............. мы разместим информацию об автомобиле на сайте.

    Это, что за бардак творится на предприятии, если официальные представители отдела маркетинга (лицо предприятия) дают такие исчерпывающие и развернутые вопросы.

  • Jim_____Beam Senior Member
    офлайн
    Jim_____Beam Senior Member

    878

    10 лет на сайте
    пользователь #1057243

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 20 февраля 2019 11:20

  • Mort1 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Mort1 ВИСКИ-клуб

    6954

    17 лет на сайте
    пользователь #69978

    Профиль
    Написать сообщение

    6954
    # 20 февраля 2019 11:20 Редактировалось Mort1, 1 раз.

    не успел буквально на секунду))

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39140

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39140
    # 20 февраля 2019 11:54

    Мотор тси. Китайская копия. Просто "супер", в связке с гарантией на коробку 60ккм
    И походу никто связку с 2.4 не будет допиливать для стран 3го мира т. К. коробка доработана дси для 1.8т

    тыцтыцтыц
  • Коренной_Минчанин Neophyte Poster
    офлайн
    Коренной_Минчанин Neophyte Poster

    14

    9 лет на сайте
    пользователь #1476189

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 20 февраля 2019 12:21
    keds:

    А вообще, читая сей форум, понял,что многим ,судя по их пробегам, запросам и желании съэкономить вполне можно было купить geely 7 Седан или Polo...... как на их месте небогатые европейцы бы и поступили бы,но комплекс бедности и желание выделиться заставляет покупать то что подороже ,обманывая себя что это необходимо])маркетологи рулят !))

    Это касается всего, не только авто

    аналайнер - помойка байнета
  • cx.inquisitor Senior Member
    офлайн
    cx.inquisitor Senior Member

    844

    13 лет на сайте
    пользователь #264963

    Профиль
    Написать сообщение

    844
    # 20 февраля 2019 16:22
    DrAAK:

    cx.inquisitor, я как раз таки Гомель и мел ввиду. Бучи летом в начале мая на тест-драйве Атласа, при мне отгружались покупателям новые Х7. Цены на них мне озвучил дилер, хотя на сайте Белджи ничего об этом не знали. Аналогичная ситуация была и с эмграндом 7. Машины прекрасно продавались летом, даже и с цветом можно было определиться.

    Насколько я понимаю в мае приехал один автовоз Х7, в сентябре один автовоз "просто 7". И их кто-то как-то почём-то мгновенно разобрал. Седанами я поинтересовался у менеджера, потому что видел автовоз в пятницу вечером, а во вторник машин не было. Мне в ответ что-то невнятное промямлили, что была пробная партия, но её уже разобрали. Как могли разобрать, если ещё не было ценника - загадка. Интересно, что машины из серийной партии распродавались очень долго. Часть, кстати, как и в случае с атласами материализовалась на стоянке департамента охраны.

    Geely LC-Cross 2016 user Geely Emgrand X7 2018 user
  • l_a_bus Senior Member
    офлайн
    l_a_bus Senior Member

    2166

    20 лет на сайте
    пользователь #17939

    Профиль
    Написать сообщение

    2166
    # 20 февраля 2019 19:00
    cx.inquisitor:

    DrAAK:

    cx.inquisitor, я как раз таки Гомель и мел ввиду. Бучи летом в начале мая на тест-драйве Атласа, при мне отгружались покупателям новые Х7. Цены на них мне озвучил дилер, хотя на сайте Белджи ничего об этом не знали. Аналогичная ситуация была и с эмграндом 7. Машины прекрасно продавались летом, даже и с цветом можно было определиться.

    Насколько я понимаю в мае приехал один автовоз Х7, в сентябре один автовоз "просто 7". И их кто-то как-то почём-то мгновенно разобрал. Седанами я поинтересовался у менеджера, потому что видел автовоз в пятницу вечером, а во вторник машин не было. Мне в ответ что-то невнятное промямлили, что была пробная партия, но её уже разобрали. Как могли разобрать, если ещё не было ценника - загадка. Интересно, что машины из серийной партии распродавались очень долго. Часть, кстати, как и в случае с атласами материализовалась на стоянке департамента охраны.

    ннддаааа,секретность зашкаливает, хотя понятно ,это как в любом колхозе,пред сказал,все втихаря сделали, но ни кто об этом не знает, так и тут.сверху стукнули,срочно для департамента,все побегали,отгрузили,а что производить на самом деле так и не поняли,(чтоб зарабатывать деньги)

  • Alex25 Senior Member
    офлайн
    Alex25 Senior Member

    5055

    20 лет на сайте
    пользователь #14725

    Профиль
    Написать сообщение

    5055
    # 20 февраля 2019 19:31
    АлексВл:

    Мотор тси. Китайская копия. Просто "супер", в связке с гарантией на коробку 60ккм
    И походу никто связку с 2.4 не будет допиливать для стран 3го мира т. К. коробка доработана дси для 1.8т

    Бгггг. Кетайское ТСИ за невменяемое бабло это просто супер!!!! Плюс китайцы, если верить АВ, не раскрывают параметры комплектующих мотора, а это значит потенциальные проблемы с запчастями, если только совсем не до миллимикрона срисовано с оригинала. Как то себя в качестве бета-тестера сырой одели может выставить только заядлый мазохист

    Онлайнер, волки позорные, всем рты не заткнешь
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39140

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39140
    # 20 февраля 2019 20:23
    Alex25:

    если только совсем не до миллимикрона срисовано с оригинала.

    При современных технологиях - это как раз не проблема, срисовать
    Проблема изготовить, ведь есть еще материал и технология изготовления )

    Alex25:

    Как то себя в качестве бета-тестера сырой одели может выставить только заядлый мазохист

    Почему бета ? В китае уже пару лет катают
    Но АВ показывал же, что судя по китай форумам - те же проблему как у ВАГа
    Взял, откатал пока гарантия - и в люди

    тыцтыцтыц
  • sirogaa Senior Member
    офлайн
    sirogaa Senior Member

    9191

    14 лет на сайте
    пользователь #212422

    Профиль
    Написать сообщение

    9191
    # 20 февраля 2019 20:39
    АлексВл:

    Но АВ показывал же, что судя по китай форумам - те же проблему как у ВАГа
    Взял, откатал пока гарантия - и в люди

    С Вагом это пока прокатывает, прокатит ли с Джили....?

  • параноик Senior Member
    офлайн
    параноик Senior Member

    2932

    14 лет на сайте
    пользователь #177483

    Профиль
    Написать сообщение

    2932
    # 20 февраля 2019 21:19

    Когда жизнь удалась а делать нечего, можно зайти в ветку атласа и написать какая это плохая машина. Причем, на ютубе полно видео и совершенно нету негатива от владельцев.

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39140

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39140
    # 20 февраля 2019 21:25

    Если случайно попасть в ветку про Атлас, то постоянно видны и слышны параноидальные крики, что Атлас абижаюць :lol:
    Хотя про Атлас тут ничего плохого, кроме правды - все камни в сторону красномордых управленцев, которые творят дичь

    тыцтыцтыц
  • user_7554855 Senior Member
    офлайн
    user_7554855 Senior Member

    1428

    14 лет на сайте
    пользователь #233683

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 20 февраля 2019 21:28

    АлексВл, я смотрю вы расист

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39140

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39140
    # 20 февраля 2019 21:30

    user_7554855, а смотрю, вы плохо учитесь в школе)
    Раз путаем красномордых с краснокожими :lol:

    тыцтыцтыц
  • fullcolor Senior Member
    офлайн
    fullcolor Senior Member

    1174

    14 лет на сайте
    пользователь #188872

    Профиль
    Написать сообщение

    1174
    # 20 февраля 2019 21:36

    Ну и отлично, дай бог моторесурс ему более 200к
    Ну а мне атмо как то надёжнее что-ли, и динамики вполне хватает

  • pyp-1979 Senior Member
    офлайн
    pyp-1979 Senior Member

    6690

    14 лет на сайте
    пользователь #176145

    Профиль
    Написать сообщение

    6690
    # 20 февраля 2019 22:54

    В России было продано в январе 395 джуль, в 25 самых продаваемых моделей Атлас незамечен

    Вали, пока молодой, мальчик. Вали, пока молодой......
  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16492

    16 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16492
    # 20 февраля 2019 22:54
    АлексВл:

    никто связку с 2.4 не будет допиливать для стран 3го мира т. К. коробка доработана дси для 1.8т

    Ну сё, раз АВ сказал, что тип-топ, значить теперь уже никто не будет с пеной доказывать, что коробка взята от дизельного сяньёнга :trollface:

  • pyp-1979 Senior Member
    офлайн
    pyp-1979 Senior Member

    6690

    14 лет на сайте
    пользователь #176145

    Профиль
    Написать сообщение

    6690
    # 20 февраля 2019 22:55

    Первое место среди моделей кстати - Гранта)))

    Вали, пока молодой, мальчик. Вали, пока молодой......
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39140

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39140
    # 20 февраля 2019 23:24
    Патап:

    АлексВл:

    никто связку с 2.4 не будет допиливать для стран 3го мира т. К. коробка доработана дси для 1.8т

    Ну сё, раз АВ сказал, что тип-топ, значить теперь уже никто не будет с пеной доказывать, что коробка взята от дизельного сяньёнга :trollface:

    Ты видео посмотри
    1. ДСИ специально пилила связку 1.8+ АКПП. Которая идет в Китае на ура, прет как положено
    2. Вместо украденого 1.8 уже идет на смену совместный 1.5 с Вольво для выхода в цивилизацию

    Вопрос. Кто будет вкладывать бабосы и не малые в допиливание коробки для стран третьего мира, где схавают и так под соус 1.9

    Добавлено спустя 42 секунды

    pyp-1979:

    Первое место среди моделей кстати - Гранта)))

    Потому что рассеяне давно живут по средствам, ну кроме мАськвы

    тыцтыцтыц
  • pyp-1979 Senior Member
    офлайн
    pyp-1979 Senior Member

    6690

    14 лет на сайте
    пользователь #176145

    Профиль
    Написать сообщение

    6690
    # 20 февраля 2019 23:31

    АлексВл, ну так Белджи рассматриваеться как завод по утилизации устаревших машинокомплектов, китайцы этого особо и не скрывают, прямо заявляя что выведут на рынок раши 3 модели, каждая из которых конкурент Атласу и Х7, и только 1 может быть когда нибудь будет производиться в Борисове. Ессно, никто ничего допиливать в утилькомплектах не будет, это иллюзия

    Вали, пока молодой, мальчик. Вали, пока молодой......