Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мини-тракторы

Rossel XT-152D

дизельный двигатель 15 л. с., механическая трансмиссия, скорость до 35 км/ч, радиус поворота: 320 см, навесное оборудование

 11 990,00 — 15 670,97 р. сравнить предложения от 6 продавцов
  • b408 MemberАвтор темы
    офлайн
    b408 Member Автор темы

    153

    13 лет на сайте
    пользователь #306344

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 23 октября 2017 19:54 Редактировалось b408, 1 раз.

    руль крутиться ооочень легко, из-за 1100 кубиков на холостых фрезу тянет и трогается с любой передачи.
    были мелкие вопросы, но сервис в течение суток приехал помог настроить и все объяснил... молодцы ребята

  • Al_Art Neophyte Poster
    офлайн
    Al_Art Neophyte Poster

    15

    6 лет на сайте
    пользователь #2420100

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 16 марта 2018 09:24

    Расскажите поподробней про модель, с какими конкретно проблемами столкнулись, а то в инете информации не так много и вся противоречивая

  • BeeMay Junior Member
    офлайн
    BeeMay Junior Member

    49

    11 лет на сайте
    пользователь #592785

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 13 сентября 2018 11:14
    Al_Art:

    Расскажите поподробней про модель, с какими конкретно проблемами столкнулись, а то в инете информации не так много и вся противоречивая

    А что тут рассказывать , трактор как трактор. Шумит, дымит, но работает. Как и за любой техникой нужно следить, там поджать там подкрутить и будет работать верой и правдой.Самое главное не забывать что это мини-трактор и менять масло в воздушном фильтре. Еще от себя скажу что нужно постоянно не забывать разблокировать дифференциал во время поворотов, в противном случае идет высокая нагрузка на приводной вал.

  • 2561862 Neophyte Poster
    офлайн
    2561862 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2561862

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 18 сентября 2018 15:33
    BeeMay:

    А что тут рассказывать , трактор как трактор. Шумит, дымит, но работает. Как и за любой техникой нужно следить, там поджать там подкрутить и будет работать верой и правдой.Самое главное не забывать что это мини-трактор и менять масло в воздушном фильтре. Еще от себя скажу что нужно постоянно не забывать разблокировать дифференциал во время поворотов, в противном случае идет высокая нагрузка на приводной вал.

    Добрый день! Может сможете мне подсказать, подойдет ли мне такой трактор? У меня около 50 соток, но большая часть просто под травой (в дальнейшем планирую скашивать ее для своих козочек, но вручную это делать я не могу и уж точно не хочу). На остальной земле у меня огородик и деревья. На участке постоянно живет моя мама, я приезжаю каждые выходные. Покупала я этот участок вместе с небольшим домиком, за несколько лет уже обжились, купили кур и козу (теперь их 4 уже). Изначально участок использовали просто как место для отдыха на свежем воздухе с шашлычками, но потом как-то втянулись, сначала пару грядок, потом яблони-вишни и понеслось! Справляться без техники уже не получается, и это при том, что почти половина его просто стоит без дела.
    Мечтаю привести все в порядок, чтобы сад был ухоженным, чтобы сено свое было, поэтому присматриваюсь к минитракторам (но не к мотоблокам!). Посоветуйте, справится ли Rossel с таким объемом работ?

  • BARTICHKO Junior Member
    офлайн
    BARTICHKO Junior Member

    48

    12 лет на сайте
    пользователь #519128

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 5 ноября 2018 09:24
    2561862:

    BeeMay:

    А что тут рассказывать , трактор как трактор. Шумит, дымит, но работает. Как и за любой техникой нужно следить, там поджать там подкрутить и будет работать верой и правдой.Самое главное не забывать что это мини-трактор и менять масло в воздушном фильтре. Еще от себя скажу что нужно постоянно не забывать разблокировать дифференциал во время поворотов, в противном случае идет высокая нагрузка на приводной вал.

    Добрый день! Может сможете мне подсказать, подойдет ли мне такой трактор? У меня около 50 соток, но большая часть просто под травой (в дальнейшем планирую скашивать ее для своих козочек, но вручную это делать я не могу и уж точно не хочу). На остальной земле у меня огородик и деревья. На участке постоянно живет моя мама, я приезжаю каждые выходные. Покупала я этот участок вместе с небольшим домиком, за несколько лет уже обжились, купили кур и козу (теперь их 4 уже). Изначально участок использовали просто как место для отдыха на свежем воздухе с шашлычками, но потом как-то втянулись, сначала пару грядок, потом яблони-вишни и понеслось! Справляться без техники уже не получается, и это при том, что почти половина его просто стоит без дела.
    Мечтаю привести все в порядок, чтобы сад был ухоженным, чтобы сено свое было, поэтому присматриваюсь к минитракторам (но не к мотоблокам!). Посоветуйте, справится ли Rossel с таким объемом работ?

    справиться легко.

  • 2561862 Neophyte Poster
    офлайн
    2561862 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2561862

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 14 ноября 2018 17:34

    BARTICHKO, а у вас такой трактор сейчас или может был когда-то?

  • BARTICHKO Junior Member
    офлайн
    BARTICHKO Junior Member

    48

    12 лет на сайте
    пользователь #519128

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 11 марта 2019 14:26
    2561862:

    BARTICHKO, а у вас такой трактор сейчас или может был когда-то?

    Сейчас есть... спрашивай если что надо.. расскажу

  • GRIZZLY- Senior Member
    офлайн
    GRIZZLY- Senior Member

    8580

    17 лет на сайте
    пользователь #70271

    Профиль
    Написать сообщение

    8580
    # 10 февраля 2020 17:41

    Я не понимаю, как проходят модерацию положительные отзывы? Читаешь их и понимаешь, что отзыв полнейший бред, который можно прилепить к любой технике. Заходишь в профиль - 0 сообщений и дата регистрации совпадает с датой написания отзывы, ну вот КАК ТАК?

  • Exorciste Neophyte Poster
    офлайн
    Exorciste Neophyte Poster

    7

    7 лет на сайте
    пользователь #2172802

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 30 апреля 2020 00:15

    Здравствуйте. Подскажите у кого есть такой трактор? Очень надо совет. Хочу купить, но сомневаюсь

  • Фролоff_007 Junior Member
    офлайн
    Фролоff_007 Junior Member

    83

    9 лет на сайте
    пользователь #1468597

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 18 мая 2020 13:03
    GRIZZLY-:

    Я не понимаю, как проходят модерацию положительные отзывы? Читаешь их и понимаешь, что отзыв полнейший бред, который можно прилепить к любой технике. Заходишь в профиль - 0 сообщений и дата регистрации совпадает с датой написания отзывы, ну вот КАК ТАК?

    Проплаченные отзывы... Видно сразу - сплошь положительные.

  • pierrro Senior Member
    офлайн
    pierrro Senior Member

    1856

    15 лет на сайте
    пользователь #128125

    Профиль
    Написать сообщение

    1856
    # 5 апреля 2023 18:26

    Ребята, есть ли реальные владельцы? Хочется услышать честный отзыв...