Тема закрыта
  • hemet1980 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    hemet1980 Junior Member Автор темы

    89

    12 лет на сайте
    пользователь #422708

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 23 октября 2017 03:23

    Не знаю как у кого а у меня чуйка )) Если вы ищите способы заработка на криптовалюте, то должны были слышать про ICO и «баунти».
    Но, все же, если термин вам незнаком, то вкратце ICO-проект, это сбор средств для открытия стартапов на основе блокчейна. После начала работы инвесторы получают часть акций (токенов). В отличие от классического инвестирования средств, покупка токенов является рискованным бизнесом. Здесь присутствует вероятность попасть на мошеннические схемы, так же хакеры могут найти программный изъян и увести всю крипто-валюту на свой кошелек. Ведь суммы, собираемые на открытие, порой бывают довольно существенны, даже по меркам богатых зарубежных . Так же проект может просто не собрать достаточно денег и провалится …. и ваши токены превратятся в ничто .
    Так что очередное ICO, рекламируемое в интернете, может быть как реальным бизнесом, приносящим довольно ощутимые прибыли, так и обыкновенным кидаловом. Срок жизни стартапа предсказать также тяжело.Статистика проведений ICO на сегодня еще не значительна, есть место как успешным стартам которые собирают необходимые суммы буквально в начале проведения ICO , так и такие которые заканчиваются провалом. Да и успешно проведенное размещение токенов далеко не всегда быстро сулит возврат инвестиционных вложений и выхода на прибыль.
    Подытоживая эту часть своей статьи, отметчу, что инвестирования в ICO — дело новое и рискованное. Чтобы этому научиться, одной статьей не отделаешься. Надо обладать серьезными знаниями в ряде сфер, таких как современные технологии, экономика, юриспруденция. Часто успех в ICO можно сравнить с успехом в финансовой пирамиде — вовремя вывести деньги. Но, есть один сладкий способ зарабатывать деньги в ICO, причем без финансовых вложений — это «баунти».
    Баунти награды
    Под «баунти» я понимая возможность заработать Криптовалюту или токены данного проекта без инвестиций. Это распространенная практика в ICO. Часть токенов резервируется на этапе создания стартапа. Чтобы получить долю от этого вознаграждения, необходимо совершить определенные действия, направленные на популяризацию бизнеса. Для этого вовсе необязательно инвестировать сюда деньги.
    Какие это могут быть действия? Ничего сложного:
    популяризация стартапа в социальных сетях;реклама на форумах, посвященных биткоину;
    е-мейл рассылка.

    Такие простые действия, как подписка на соцсети, репост записей, оставление комментариев на форумах по силам каждому. Для того чтобы совершать подобные действия, специальные знания не нужны. Это похоже на заработок на публикациях определенного рода постов в соцсети. Как правило, за такие действия много не платят, несколько долларов. Только в случае, если у участника высокий ранг, за одну компанию можно заработать несколько сотен или тысяч долларов . Я на один частично забил болт , как оказалось зря - anryze.com

    Все ICO проекты в которых я участвую и которые мне боле менее нравятся из моего списка , может кому интересно :yes:

    WCX ICO это будущая биржа криптовалют, которая хочет составить конкуренцию Poloniex, BitFinex, EXMO и другим лидерам данного сегмента. Где за регистрацию дают 50 WCX — 5$.

    У них в планах:

    Снизить комиссию на сделки в 10 раз (до 0.01%);
    Присвоить анонимность кабинету клиента;
    Хранить деньги клиента на холодных кошельках;
    Работать с миллионом трейдеров по всему миру.
    Если вспомнить YoBit, которая сделала свою криптовалюту, то WCX может легко переплюнуть результат из-за низкого старта. И принесет куда больше денег первым инвесторам.

    WCX проводят основное ICO только 31 октября. Все кто купит данный токен, будет получать по 20% от их дохода каждый месяц. То есть вложив 1000$ можно рассчитывать на пассивный доход в 60$ за месяц. Ссылка на регистрацию https://goo.gl/EQ9xsH

    Universa — 5$ за регистрацию на ICO баунти Лично мне этот проект очень нравится Русская команда, которая хочет сделать быструю блокчейн сеть с мгновенными транзакциями и с модулем умных контрактов, как в Эфириуме.

    При этом они выпустят удобные мобильные приложения, которые будут иметь высокую степень защиты и при этом понятными для всех, как когда-то хотели сделать в Zcash.

    За регистрацию дают 50 токенов на счет, а учитывая тот факт, что они хотят собрать 100$ млн, то могу сказать точно, что они смогут добиться цены 0.1$ до конца 2017 года! Ссылка https://goo.gl/Sx3791

    Токены Geens на халяву Конфиденциальное хранение документов с привязкой к методу блокировки.

    Данные, хранящиеся на Geens, полностью закрыты. Даже администраторы Geens этого не видят.
    Вы единственный, кто может получить доступ и управлять им.

    Дают 100 токенов за регистрацию и подписание на Facebook и Twitter аккаунты, а так же 50 токенв за приглашенных пользователей . Ссылка https://goo.gl/K3s9c4

    ICO sphere - децентрализованная социальная сеть раздающая 100 токенов за регистрацию и 100 за каждого реферала . Ссылка https://goo.gl/eeW7KJ

    А этот проект вообще бомба ) Игровая платформа Poker-Room на BlockChain с бесплатной раздачей монеток при регистрации и очень хорошей баунти компанией . Ссылка https://goo.gl/vNDeeQ

    COINPENNANT - ICO баунти с бесплатной раздачей токенов . ПОДАРОК -за регистрацию 5 $
    Платформа CoinPennant представит социальную сеть, где трейдеры и аналитики смогут более эффективно взаимодействовать. Основываясь на подписках, аналитики смогут предоставлять трейдерам нужную им информацию относительно возможных торгов. В дополнение к этому, CoinPennant будет автоматически составлять, и оценивать шаблоны чартов и сигнализировать подписчикам. Подарок за регистрацию 50 токенов CPT. Ссылка https://goo.gl/gHBwUu

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (24 октября 2017 02:52)
    Основание: 3.5.15, 3.5.16

Тема закрыта