• Skibe Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Skibe Neophyte Poster Автор темы

    15

    7 лет на сайте
    пользователь #2187893

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 18 октября 2017 14:24 Редактировалось Skibe, 1 раз.

    Нужно обратиться в посольство для получения бумажки о том, что я не состою в браке. Судя по их графику работы (с 9 до 17, только по будням) мне придется отпрашиваться с работы. Подскажите кто там был, какие очереди и за сколько можно получить нужную бумажку?

  • Skibe Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Skibe Neophyte Poster Автор темы

    15

    7 лет на сайте
    пользователь #2187893

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 1 ноября 2017 09:06

    Отвечаю на собственный вопрос, авось кому пригодится. За бумажку, которая мне требовалась, отдал 19,57 р., или 10$ (от этой валюты строится цена). Отпросился с работы, пришел к 9 часам к зданию. Кстати, вход не центральный, а сбоку. Там маленькая пристройка. Запускают по одному, с собой берешь только документы и деньги национальной валюты. Есть ячейки, куда можно сдать все лишнее (как в магазине). Заходите внутрь и берете талон на автомате, потом ждете пока вызовут. У меня ушло 45 минут на все: ожидание, заполнение бумажки, исправление и пока поставят печать.

    По нервам. Нервно. Работа с бумагами не может быть спокойной. Сначала показалось, что сидит не самый приятный человек. Потом мнение изменилось. В общем-то, выбора нет и не имеет значения, что там и как, потому что идти все равно придется туда. Так хотя бы будете знать чего ожидать.

  • GPSservice Member
    офлайн
    GPSservice Member

    400

    9 лет на сайте
    пользователь #1552770

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 18 июля 2020 13:50

    Всем добрый день, помогите пожалуйста советом кто в курсе - Могу ли я гражданин РБ 79г рождения получить Российское гражданство и паспорт живя на территории РБ, что мне для этого нужно? заранее спасибо

  • zinaida Senior Member
    офлайн
    zinaida Senior Member

    8880

    13 лет на сайте
    пользователь #263301

    Профиль
    Написать сообщение

    8880
  • JulVin Junior Member
    офлайн
    JulVin Junior Member

    43

    5 лет на сайте
    пользователь #2497363

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 12 января 2021 11:53

    Здравствуйте. Кто-нибудь в курсе, когда откроется Посольство? С 9 декабря, как ушли на карантин, так до сих пор не дозвониться и записи электронной нет....