Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Веб-камеры

Canyon CNR-WCAM913

  • Enteran MemberАвтор темы
    офлайн
    Enteran Member Автор темы

    492

    13 лет на сайте
    пользователь #292791

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 26 октября 2010 23:11

    Купил себе такую за 60000 в обычном магазине. Качество картинки по сравнению с другими камерами которые были в магазине (и значительно более дорогими )лучшее, проверялось направлением вдаль, под стол и движение руки перед камерой. При направлении вдаль картинка нормальная, цвета естественные. При направлении под стол, там темно , но все можно было рассмотреть хорошо. При движении рукой перед камерой шлейф был меньше чем у всех других камер. Микрофон был слышен по словам собеседника нормально с 3 метров. Фокусировка ручная , нужно крутить объектив. Но проработала всего один день. Заменил по гарантии на такую-же. Гарантию дали 3 месяца. При замене продавец сказал «Я же предлагал другую». Второй экземпляр при подключении потребовал заново установку драйверов (интересно, ведь камеры одинаковые). Но качество картинки хуже, звук глуше, после подстройки фокусировки стало получше, но не так как в первой. Хотя картинка лучше чем у моих собеседников. Мои собеседники все говорили, что меня видно хорошо на 5-. На коробке написано, что сенсор имеет аппаратное разрешение 300К пикселей. Пробовал в работе со скайпом и аськой.

    За: картинка, дизайн, мне нравится.

    Против: надежность, различия в экземплярах.

  • Enteran MemberАвтор темы
    офлайн
    Enteran Member Автор темы

    492

    13 лет на сайте
    пользователь #292791

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 26 октября 2010 23:17

    На коробке написано: улучшенное разрешение 1,3 мегапикселя* гарантирует высокое качество изображения 1280 на 1024 15 фпс.

  • Enteran MemberАвтор темы
    офлайн
    Enteran Member Автор темы

    492

    13 лет на сайте
    пользователь #292791

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 27 октября 2010 19:23

    Второй экземпляр уже не работает, отработал в скайпе час и в аське минут 20, больше этой фирмы брать не буду.

  • billi_Bons Junior Member
    офлайн
    billi_Bons Junior Member

    99

    18 лет на сайте
    пользователь #58623

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 15 января 2011 16:47

    покупал брату в подарок. в скайпе работает нормально, а больше от неё и не надо. не сразу разобрались с фокусировкой, а в инструкции не написано как.

  • Ljksey Neophyte Poster
    офлайн
    Ljksey Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #466796

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 18 октября 2011 13:23

    работает нормально уже месяц. видео 5. звук 4 - .