Тема закрыта
  • werbung Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    werbung Neophyte Poster Автор темы

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #321841

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 26 октября 2010 02:02 Редактировалось werbung, 1 раз.

    Как не есть вкусные булочки и сдобу? Ответ есть и он простой: в качестве здоровой альтернативы батону и хлебу (а также булочкам и иной сдобе) стоит запастись хлебцами, при этом можно значительно улучшить качество своего питания. Желательно, чтобы они были обогащены полезными веществами, благодаря чему их относят к продуктам здорового питания.

    Когда я полностью заменила хлеб и сдобу на хлебцы (я покупаю "Долина злаков" - хорошая цена, без сахара, без пищевых добавок - всяких "Е"), то за месяц похудела на 8 кг и вес держится))) Ну конечно, это не только хлебцы, но и упражнения, и раздельное питание... Но я все время старалась не есть после 6-7 вечера, заниматься... Ну вот мои перекусы (рядом с работой - пекарня и магазин при ней:ura:) - булочкой, свежим хлебом с молочком - портили всю картину и у меня не получалось похудеть)((((((((((( А вот когда перестала есть сдобу, и начала есть хлебцы - сразу стали уходить килограммы... Да здравствуют полезные хлебцы!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    16 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 26 октября 2010 08:41

    в каждой ветке реклама хлебцев :roof:

  • werbung Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    werbung Neophyte Poster Автор темы

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #321841

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 26 октября 2010 09:22

    ну почему же реклама?:) это действительно здоровая альтернатива мучному и помощь для тех, кто не может похудеть из-за постоянного употребления мучного и сладкого, это вам любой диетолог скажет))) и мне действительно интересно, кто постоянно ест хлебцы и какие у них изменения в весе, в состоянии здоровья?

  • Тигра Onliner Team
    офлайн
    Тигра Onliner Team

    24345

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 26 октября 2010 18:39

    Svetik_Minsk, +1

Тема закрыта