• VitalBoroda Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    VitalBoroda Neophyte Poster Автор темы

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1853481

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 сентября 2017 11:35

    Вообщем у меня возникла проблема с машиной.В один прекрасный день машина перестала на холодную заводится.
    Сейчас заводиться только при помощи "Быстрого Старта" пока машина холодная едет она очень бодро....Но как только двигатель нагревается на ней не возможно ехать.Чтобы тронуться нужно добротно педаль газа давить...Во время движения на прогретую плохо тянет, давишь педаль она захлебывается и бывает что стреляет.Кто что может сказать что может быть с ней.Или её проще спалить?)

  • sergeisergeevich Senior Member
    офлайн
    sergeisergeevich Senior Member

    2348

    11 лет на сайте
    пользователь #652924

    Профиль
    Написать сообщение

    2348
    # 18 сентября 2017 18:17 Редактировалось sergeisergeevich, 1 раз.
    VitalBoroda:

    Вообщем у меня возникла проблема с машиной.В один прекрасный день машина перестала на холодную заводится.
    Сейчас заводиться только при помощи "Быстрого Старта" пока машина холодная едет она очень бодро....Но как только двигатель нагревается на ней не возможно ехать.Чтобы тронуться нужно добротно педаль газа давить...Во время движения на прогретую плохо тянет, давишь педаль она захлебывается и бывает что стреляет.Кто что может сказать что может быть с ней.Или её проще спалить?)

    Очень похоже на датчик температуры ОЖ, который "работает" на мозги. Похоже на его обрыв. Пока холодная, смесь более-менее похожа на требуемую для "холодной" работы мотора. По мере прогрева двигателя смесь становится слишком богатой. Зарегистрируйтесь на драйв 2 точка ру , задайте там вопрос, там больше владельцев таких машин (сам там сижу), они подскажут. У меня мотор другой (3,2).

  • VitalBoroda Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    VitalBoroda Neophyte Poster Автор темы

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1853481

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 сентября 2017 18:42

    Спасибо :D