• DReamCatcher Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    DReamCatcher Apple Team Автор темы

    198

    20 лет на сайте
    пользователь #18044

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 17 сентября 2017 01:32

    Планирую использовать ее одновременно на маке и вин, кто-нибудь знает как мышь себя будет вести, если докупить второй приемник или провод? Интересует кейс быстрого переключения между системами. К примеру "перфоманс эм икс" с маком работает через раз, каждый раз танцы при попытке подключить, а через провод без приемника не работает вообще. Про эту мышь много отзывов про работу с маком без проблем. По опыту с маком отлично работают блютуз мышки, но игровых пару штук только а мастер совсем не годится для игр, требующих точность, как и моя доживающий век перфоманс.

    Выбор пал на эту из за энертного скролл, к которому прикипел на перфоманс.

  • andrei_levit Member
    офлайн
    andrei_levit Member

    323

    14 лет на сайте
    пользователь #191183

    Профиль
    Написать сообщение

    323
    # 25 февраля 2018 12:49

    Что-то по обзорам люфтит все в этой мышке. + не дай бог где-то уронишь - пластиковые вставки или кнопки будет отлетать сами собой.

    =)
  • LIDIM Senior Member
    офлайн
    LIDIM Senior Member

    1416

    11 лет на сайте
    пользователь #583845

    Профиль
    Написать сообщение

    1416
    # 1 марта 2018 10:23

    да, она хлипкая капец как.
    в руках держишь и боишься сжать.

  • F22 Senior Member
    офлайн
    F22 Senior Member

    906

    17 лет на сайте
    пользователь #72566

    Профиль
    Написать сообщение

    906
    # 14 марта 2018 11:27
    LIDIM:

    да, она хлипкая капец как.
    в руках держишь и боишься сжать.

    Ну пользуясь полтора года, могу точно сказать что это не так. Как новая до сих пор. Люфт кнопок заметен только если взять мышь в одну руку, а другой дергать за кнопки. Ну как в том анекдоте:
    "- Доктор мне больно, когда я так делаю.
    - Так не делайте так!"

    Клавиши свободно лежат на микропереключателях, нет ни какого люфта и зазора, даже со временем по мере возможного износа, и клик всегда происходит мгновенно и когда надо. Абсолютно не заметно ни какого люфта в обычном использовании.

    PMR 8 (446.09375 мГц). Минский PMR клуб. Включайся! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2302857]Do you read me? Over.[/url]