Тема закрыта
  • EvgeniyMonich Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    EvgeniyMonich Neophyte Poster Автор темы

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1805512

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 августа 2017 23:25

    Всем здравствуйте!
    Сегодня поступил звонок с неизвестного номера,представились сотрудником с велкома.После чего последовали вопросы:вы знаете об услуге в-кошелек,почему вы сняли больше 100рублей,кто вам позволил это сделать.Ответив на эти вопросы, что да знаем,пользуемся,снимали определённую сумму так как ограничения не стояло,что платить мы не отказываемся,что с момента снятия денег оплатить нужно до 20 числа следующего месяца.В ответ этот сотрудник стал перебивать и говорить что подаст заявление в милицию за мошенничество, если мы не оплатим всё в течении двух дней. После того как сотруднику было сделано замечание, по поводу его тона и манеры общения,он объяснил:что в велкоме произошёл сбой в программе из-за этого можно было снимать бОльшую сумму и так как мы этим воспользовались, мы виноваты и нам грозит разбирательство с миллицей,несмотря на то,что от оплаты во время мы не отказывались.
    Затем,спустя время,мы позвонили в колл-центр уточнить точную сумму и срок погашения долга,оказывается что звонок у них не зафиксирован с колл-центра,что оплатить действительно нужно до 20 числа следующего месяца. Когда узнали они фамилию и имя этого сотрудника,сказали будут разбираться и в скором времени перезвонят,когда именно ответить не смогли.
    Были ли ещё кому нибудь подобные звонки?Обвиняли ли вас из-за ошибок компании? И угрожали ли вам сразу миллицей без спокойного урегулирования вопроса?

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 25 августа 2017 07:03

    Или очередной вьрос или у них реально чердак поехал.

  • Kilav.S Onliner Team
    офлайн
    Kilav.S Onliner Team

    2320

    8 лет на сайте
    пользователь #1853596

    Профиль
    Написать сообщение

    2320
    # 26 августа 2017 19:35
    Быть, а не казаться
Тема закрыта