Ответить
  • Rudia Senior Member
    офлайн
    Rudia Senior Member

    545

    18 лет на сайте
    пользователь #43692

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 30 августа 2017 11:09

    MTC тоже предзаказ открыл. Как и ожидалось - бонус 10 Гб трафика (:trollface: очень актуальный, владельцы нормальных смартов на безлимитище в основном сидят) и доступна рассрочка на 12 мес.
    Короче в 5 элементе самые нормальные условия - рассрочка 20 мес и еще бонусы на карту дают и никаких доп. обязательств по обслуживанию.
    В общем все печально, даже в России Dex в подарок за предзаказ, в Польше тоже. А у нас только рассрочка) и цена самая высокая.

  • onford Neophyte Poster
    офлайн
    onford Neophyte Poster

    27

    8 лет на сайте
    пользователь #1717661

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 30 августа 2017 11:20
    Rudia:

    MTC тоже предзаказ открыл. Как и ожидалось - бонус 10 Гб трафика (:trollface: очень актуальный, владельцы нормальных смартов на безлимитище в основном сидят) и доступна рассрочка на 12 мес.
    Короче в 5 элементе самые нормальные условия - рассрочка 20 мес и еще бонусы на карту дают и никаких доп. обязательств по обслуживанию.
    В общем все печально, даже в России Dex в подарок за предзаказ, в Польше тоже. А у нас только рассрочка) и цена самая высокая.

    В принципе, я как абонент велкома, пойду к ним за смартом, т.к. цена мне идет 2399 за 11 месяцев рассрочки и тоже никаких доп. обязательств.

  • gelia-4 Junior Member
    офлайн
    gelia-4 Junior Member

    52

    11 лет на сайте
    пользователь #719555

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 30 августа 2017 12:13

    Сделал предзаказ в Велкоме! Жду с нетерпением, сам хожу с С8-ым и вроде доволен, а про сканер отпечатка пишут те кто не купит такой себе никогда, я так и забыл что он есть вообще....

    JOSEPH VOGELE AG
  • FEDOROV79 Senior Member
    офлайн
    FEDOROV79 Senior Member

    2251

    14 лет на сайте
    пользователь #168514

    Профиль
    Написать сообщение

    2251
    # 31 августа 2017 14:17

    Gri33ly, Не пиши больше бред этот. Этот дисплей мэйт, придворная контора Самсунга. Ясен пень,что и экран самый лучший у Самсунга.

  • Василий123 Member
    офлайн
    Василий123 Member

    187

    9 лет на сайте
    пользователь #1324751

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 31 августа 2017 22:57
    gelia-4:

    Сделал предзаказ в Велкоме! Жду с нетерпением, сам хожу с С8-ым и вроде доволен, а про сканер отпечатка пишут те кто не купит такой себе никогда, я так и забыл что он есть вообще....

    Поздравляю. Если вы абонент, то вам вообще без каких-либо лишних обязательств у велкома да еще и за такую цену.

    Монто-строй
  • Gulchatay Senior Member
    офлайн
    Gulchatay Senior Member

    870

    19 лет на сайте
    пользователь #30884

    Профиль
    Написать сообщение

    870
    # 2 сентября 2017 10:20

    Пощупала ноут 8 в самсунг плаза - все там супер с экраном.

    Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд

    А покажите, где есть предзаказ на мтс? В упор не вижу

    Жить вредно, от этого умирают...
  • Nadalv Member
    офлайн
    Nadalv Member

    189

    15 лет на сайте
    пользователь #146148

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 2 сентября 2017 14:12 Редактировалось Nadalv, 2 раз(а).
    Gulchatay:

    А покажите, где есть предзаказ на мтс? В упор не вижу

    http://www.mts.by/news/97785/
    https://shop.mts.by/phones/samsung/samsung-galaxy-note-8-n950f-blue/
    Но странно, что такой дорогой топовый аппарат и никаких нормальных бонусов (подарков) по предзаказу, либо ничего вообще, либо только какие-то Гб-ты или бонусные баллы...

  • folgolbol787 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member Автор темы

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 3 сентября 2017 10:42
    FEDOROV79:

    Gri33ly, самый продвинутый? Дохлой батареей? Розовым экраном? Днищенским процессором и графикой? До кучи ещё, глянцевый маркий корпус, сканер хрен пойми где. Лыжа v30 здаётся мне интересней выглядит.

    а вы уже купили ?можно фото розового экрана и скрины производительности "вашего" аппарата ?

    бывает
  • Phant0m-X Member
    офлайн
    Phant0m-X Member

    487

    18 лет на сайте
    пользователь #48683

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 3 сентября 2017 22:33

    "Потрогал" сей смарт... Всё отлично, но S-Pen... Первая мысль - он настоящий или игрушечный? IMHO его дизайн создаёт впечатление дешёвой китайской игрушки. Пластик в руке поскрипывает, дизайн самого пера никакой, просто гладкий обмылок... Не понравился. В Note 4 получше был.

  • movic Neophyte Poster
    офлайн
    movic Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #679148

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 4 сентября 2017 13:33

    Посмотрел аппарат в Самсунг Дана Молл. После 4 выглядит совсем иначе. Цвета были золотой и черный, хотелось бы сравнить синий и черный цвета, но по фотографиям больше склоняюсь к черному цвету. Двойную камеру надо тестировать, но фотографирует аппарат очень быстро. Стилус вполне себе нормальный, надо попробовать подольше его поизучать и что-нибудь порисовать/пописать. Отпугивает цена, достигнуты все мыслимые и немыслимые пределы, буду ждать НГ и надеяться, что подешеет + можно глянуть на запад и взять там. Еще посмотрим, что покажет яблоко 12 числа.
    Насчет подарков, сказали первым 20 покупателям приставка Dex в подарок.
    В России есть способ взять подешевле с помощью кредита. 55к рублей без переплат, но конечно, надо найти Россиянина который поможет провернуть схему. В Польше ~980 у.е. с учетом возврата, если курс не просядет.

  • folgolbol787 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member Автор темы

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 6 сентября 2017 00:48
    movic:

    Посмотрел аппарат в Самсунг Дана Молл. После 4 выглядит совсем иначе. Цвета были золотой и черный, хотелось бы сравнить синий и черный цвета, но по фотографиям больше склоняюсь к черному цвету. Двойную камеру надо тестировать, но фотографирует аппарат очень быстро. Стилус вполне себе нормальный, надо попробовать подольше его поизучать и что-нибудь порисовать/пописать. Отпугивает цена, достигнуты все мыслимые и немыслимые пределы, буду ждать НГ и надеяться, что подешеет + можно глянуть на запад и взять там. Еще посмотрим, что покажет яблоко 12 числа.
    Насчет подарков, сказали первым 20 покупателям приставка Dex в подарок.
    В России есть способ взять подешевле с помощью кредита. 55к рублей без переплат, но конечно, надо найти Россиянина который поможет провернуть схему. В Польше ~980 у.е. с учетом возврата, если курс не просядет.

    я бы лично обошел стороной первые партии,если на месяц позже купить или на два месяца позже,жизнь мрачнее не станет без ноут 8 ,а вот нервов экономится ,от того количество всякой дряни которая идет при первых поставках ,куча просто!)

    бывает
  • zikvud Xbox Team
    офлайн
    zikvud Xbox Team

    149

    11 лет на сайте
    пользователь #632454

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 6 сентября 2017 14:58 Редактировалось zikvud, 2 раз(а).
  • dnShark Android Team
    офлайн
    dnShark Android Team

    493

    11 лет на сайте
    пользователь #709732

    Профиль
    Написать сообщение

    493
    # 6 сентября 2017 19:07

    velcom - неадекватная контора, а сектанты velcom могут конечно оспаривать. Штрафы за досрочное погашение рассрочки - маразм.
    У МТС хотя бы петлю на шею не кидают за досрочное погащение, за пару месяцев можно выплатить, а, учитывая, что я абонент МТС с тарифом Ultra, то на доп. соглашение - ложить с высокой колокольни.
    Скорее бы завезли, аппарат просто бомба.

  • Rudia Senior Member
    офлайн
    Rudia Senior Member

    545

    18 лет на сайте
    пользователь #43692

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 6 сентября 2017 21:16 Редактировалось Rudia, 1 раз.

    5 элемент условия обновил - можно dex в подарок получить если заказать и оплатить(рассрочка тоже вроде считается) до 11 числа.

  • Gercen Member
    офлайн
    Gercen Member

    274

    19 лет на сайте
    пользователь #27610

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 8 сентября 2017 12:33

    Тут писали, что велком тоже открыл предзаказ. Но я в упор не вижу ничего у них на сайте на тему Note 8. Возможно, конечно, не там ищу. Но мне казалось, такое размещают на самом видном месте. :)

  • movic Neophyte Poster
    офлайн
    movic Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #679148

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 8 сентября 2017 15:27
    Gercen:

    Тут писали, что велком тоже открыл предзаказ. Но я в упор не вижу ничего у них на сайте на тему Note 8. Возможно, конечно, не там ищу. Но мне казалось, такое размещают на самом видном месте. :)

    https://shop.velcom.by/phones/samsung/galaxy_note_8_SM_N950F.htm

  • Gercen Member
    офлайн
    Gercen Member

    274

    19 лет на сайте
    пользователь #27610

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 10 сентября 2017 14:10

    movic, спасибо. Решил через 5-ый элемент заказать, чтобы хоть как-то компенсировать нашу завышенную цену подарком в виде DeX-а.

  • Rudia Senior Member
    офлайн
    Rudia Senior Member

    545

    18 лет на сайте
    пользователь #43692

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 10 сентября 2017 17:26 Редактировалось Rudia, 2 раз(а).

    Мда, уровень нашего сервиса отбил всякое желание делать предзаказ :ass: . Зашел сегодня в своем областном центре в небольшой магазин 5 элемента На витрине у самого пола на уровне ботинок за стеклом обнаружил демо-юнит 8 ноута причем сразу с ценником(очень удивился, так как день назад заходил в центральный магазин 5 элемента у нас в городе и там его не было). Минут 10 ждал пока кто-нибудь подойдет чтоб посмотреть. Естественно оказался разряжен. Ладно, говорю, хочу сделать предзаказ, мне сразу - "Конечно, никаких проблем, щас все оформим. Далее идет пятиминутный совместный мозговой штурм с чесанием репы и копанием в бумажках. В итоге сказали мы ничего сделать не можем и послали звонить в колл-центр. В колл-центре послали на сайт делать предзаказ. На вопрос: "Смогу ли получить Dex по условиям акции" ответили: "А вы попробуйте, может успеет вам сертификат придти завтра". Короче полный фейспалм.

  • nivi44ok Senior Member
    офлайн
    nivi44ok Senior Member

    12452

    17 лет на сайте
    пользователь #83141

    Профиль
    Написать сообщение

    12452
    # 10 сентября 2017 20:41

    Rudia,

    Предоплату в размере 100% нужно сделать с 05.09.2017 по 11.09.2017 в магазине «5 элемент» наличным или безналичным способом либо в рассрочку на 20 месяцев (108 рублей в месяц, первый взнос – 10%). Для этого нужно:
    За 3 календарных дня до обращения в магазин «5 элемент» позвонить в наш контакт-центр по единому мобильному номеру 275 или городскому 8-017-359-59-59 и сообщить дату и адрес магазина, где планируется сделать предоплату.
    Обратиться в установленное время в выбранный магазин, сделать предоплату и получить сертификат! Если планируется оформить рассрочку – пожалуйста, возьмите с собой паспорт.

  • Rudia Senior Member
    офлайн
    Rudia Senior Member

    545

    18 лет на сайте
    пользователь #43692

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 10 сентября 2017 21:00

    nivi44ok, Нормальный предзаказ это когда пришел, подписал бумажки, заплатил деньги и пошел домой ждать звонка. А не этот "квест".