• F22 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    F22 Senior Member Автор темы

    906

    17 лет на сайте
    пользователь #72566

    Профиль
    Написать сообщение

    906
    # 20 августа 2017 22:42 Редактировалось F22, 3 раз(а).

    Пользуюсь таким уже полтора года на ПК. Соответственно у меня версия с оригинальным беспроводным адаптером, который видится системой как сетевая карта, которая работает по Wi-Fi. Поскольку играю на ТВ, то речи о проводах идти не могло. XBox у меня нет. На Windows 10 все работает из коробки. Можно подключить гарнитуру прямо в геймпад. К дополнительным рычажкам так и не привык, снял их. Но поставил стики средней длины.

    Из минусов стики не на одном уровне. Как будто у меня руки разной длины. Расположению стиков оправдания нет. Бред. В гонках, даже спустя такое время, замечаешь, что колеса не доворачиваются до конца, потому что в борьбе не замечаешь как стик хоть и доходит до упора, но ложится чуть ниже, по диагонали. Приходится левой рукой геймпад брать повыше.

    На аккумуляторных батарейках Sanyo Eneloop 2000 работает раз в 5 дольше, а то и больше, чем от фирменного перезаряжаемого Li-ion.

    PMR 8 (446.09375 мГц). Минский PMR клуб. Включайся! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2302857]Do you read me? Over.[/url]
  • Mystero Neophyte Poster
    офлайн
    Mystero Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #519896

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 10 декабря 2021 15:44 Редактировалось Mystero, 1 раз.

    Еще не опробовал эту штуку, но других вариантов кроме как привыкнуть к лепесткам нет - у меня (как и у подавляющего большинства других людей) нет дополнительного пальца между большим и указательным. Я не могу одновременно крутить стик камеры и тыкать кнопки 1 пальцем. Да, можно брать контроллер рачиной хваткой - но от этого устают руки. Крайне неудобно.

    Для тех кто додумался по дефолту на всех шеймпадах ставить под 1 (!) палец кроме стика ещё и по 5 (!) кнопок в аду отдельный котёл имеется. Эх, жаль что лепестка только 4 - можно либо как кнопочки, либо крестовину использовать. Или скомбинировать. Но все сразу - не выйдет :(