• RET_FRAN Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member Автор темы

21172

11 лет на сайте
    пользователь #220835

Написать сообщение

21172
    # 16 августа 2017 13:31

«Зарплата до $1500, подарки, бонусы и стриптиз». Откровения парня, день проработавшего «ходоком»-электриком

«Фильтрщики», «оконщики», «электрики» — одним миром мазаны

Их главный позвонил мне на следующий день, сказал, что я подхожу. Надо было явиться в офис в 9 утра. Пришел я. Оказалось, что в этом зале уже сидело большое количество людей, все они делились на «оконщиков», «электриков» и «фильтрщиков».

Не тормози – включай мозги
    офлайн

21172

11 лет на сайте
    пользователь #220835

Написать сообщение

21172
    офлайн

21172

11 лет на сайте
    пользователь #220835

Написать сообщение

21172
    # 22 марта 2018 14:39

Меры
    «Если нарушения есть, то почему дельцов никто не наказывает?» Минчанка пожаловалась в КГК на «оконщиков-обзвонщиков» и получила ответ

Юрист рекомендует

— Чтобы привлечь организацию к ответственности по выявленному нарушению, стоит обращаться не в милицию и к участковому, а в Министерство антимонопольного регулирования и торговли, так как вопросы, касающиеся соблюдения Закона о рекламе, находятся в их компетенции. И протокол по нарушениям могут составлять специалисты МАРТа. Ирине необходимо написать заявление в это ведомство либо обратиться в Управление торговли Мингорисполкома и уже их просить составить протокол и привлечь к административной ответственности «оконщиков».

Не тормози – включай мозги
  • PavelPP Senior Member
    офлайн
    PavelPP Senior Member

4790

13 лет на сайте
    пользователь #111536

Написать сообщение

4790
    # 22 марта 2018 16:10

Качественная крыша - залог долгой и счастливой жизни :D

Если вам хреново, для блюза это хорошо......©
  • whtyger Junior Member
    офлайн
    whtyger Junior Member

86

8 лет на сайте
    пользователь #718028

Написать сообщение

86
    # 27 октября 2018 12:46

Сегодня столкнулся с новыми авантюристами. Представляются МинГазом. Очень вежливый молодой человек, показал какую-то красную корочку. Я спросил, почему не было объявления, на что он ответил, что объявления развешивали на доме 5 дней назад, все вопросы к соседям - может, сорвали (хотя я каждый день за объявлениями слежу ввиду неоконченного капремонта). При себе имел папку с ведомостью. Деловито расспросил про газовое оборудование, поставил в ведомости плюсики, что, мол, плита, краны, трубы - в порядке. Единственный минус - нет уловителя утечек газа.
    А затем повёл разговор: а вы в курсе, что теперь по закону владелец квартиры несёт ответственность за неисправность газового оборудования? Показал фотографии якобы пожара в Малиновке, где мать потеряла сына, а теперь ещё выплачивает долги за разрушенные квартиры соседей. Поэтому предлагается установить уловитель газовых утечек под потолком. Всё хорошо - только дорогой. От 1500 до 3000 рублей стоит.
    Вот тут-то я и понял, что ради этого он и пришёл. Кадра этого выпроводил, сказав, что ни за какие деньги покупать это не буду, и кредит тоже брать не буду.
    Постфактум вспомнил, что когда мы в том году вызывали мингазовцев менять поджиг в плите, они приходили в служебных робах с эмблемой МинГаза, а этот был в цивильном. Кроме того, быстрый поиск в сети даёт множество предложений с датчиками утечек газа. Например, модель "Страж" - порядка 40 рублей.
    Мораль: будьте бдительны!