Ответить
  • vopros Senior Member
    офлайн
    vopros Senior Member

    1113

    16 лет на сайте
    пользователь #105621

    Профиль
    Написать сообщение

    1113
    # 23 мая 2018 12:31
    abarmot:

    даже если они рамки уменьшат.

    так экран-то 18:9 (якобы) будет. это снизу-сверху чуть подвинуть рамки и будет в тех же габаритах.

    p.s. а могут же ещё и монобровь за***чить :)

  • Aleh Onliner Auto Club
    офлайн
    Aleh Onliner Auto Club

    1716

    23 года на сайте
    пользователь #39

    Профиль
    Написать сообщение

    1716
    # 23 мая 2018 12:54

    не согласен, 7'' будет само то, дисплей 18:9 будет. может даже и уже чуть будет

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    68

    12 лет на сайте
    пользователь #513119

    Профиль

    68
    # 28 мая 2018 13:52

    Сегодня хотел взять ми макс 2, начал магазы обзванивать. В одном магазе продавец просто одурил голову, что ми макс 2 самая неудачная модель фирмы и настоятельно рекомендовал редми5плюс. Мол, много жалоб, битых пикселей, батарея говно. Я ему говорю, что начинка то одинаковая, отличие только в экране, а ми макс2 лучше держит батарею, чем 5плюс.
    Хотя в наличии у них есть и готовы отдать за 425 черный на 64гб, потому что все равно никто их не берет. Блин, я уже засомневался, если честно.

  • Denis6303 Member
    офлайн
    Denis6303 Member

    196

    13 лет на сайте
    пользователь #385261

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 28 мая 2018 14:09
    bethesda:

    Сегодня хотел взять ми макс 2, начал магазы обзванивать. В одном магазе продавец просто одурил голову, что ми макс 2 самая неудачная модель фирмы и настоятельно рекомендовал редми5плюс. Мол, много жалоб, битых пикселей, батарея говно. Я ему говорю, что начинка то одинаковая, отличие только в экране, а ми макс2 лучше держит батарею, чем 5плюс.
    Хотя в наличии у них есть и готовы отдать за 425 черный на 64гб, потому что все равно никто их не берет. Блин, я уже засомневался, если честно.

    тот продаван сам самый настаящы г...
    отличный аппарат, у меня батарею держит в среднем 3 дня (звоню мало, в основном интернет серфинг, утром 20% батареи если забыл взять зарядку на работу, то все равно не парюсь), ни о каких битых пикселях не слышал, да и здесь на форуме давно бы подняли шум на эту тему. После самса на ярком солнце экран все же более тусклый. А так для интернета и как читалка телефончик просто великолепный

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    68

    12 лет на сайте
    пользователь #513119

    Профиль

    68
    # 28 мая 2018 14:14

    Denis6303, да я уже все отзывы прочитал и все обзоры пересмотрел. Мне тоже телефон нравится и у них в магазе самая низкая цена. Притом готовы даже скидку мне на него сделать и привезти сегодня, но постоянно втирают, что много брака бывает. Вот и думаю, не хотят ли мне бракованный втюхать, чтоб потом когда будут претензии с моей стороны, отмазываться, мол, мы же предупреждали, что много брака.

  • Denis6303 Member
    офлайн
    Denis6303 Member

    196

    13 лет на сайте
    пользователь #385261

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 28 мая 2018 14:20

    bethesda, вполне возможно, может продавца поменяйте? (никого советовать не буду)

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    68

    12 лет на сайте
    пользователь #513119

    Профиль

    68
    # 28 мая 2018 14:24
    Denis6303:

    bethesda, вполне возможно, может продавца поменяйте? (никого советовать не буду)

    Да пока подожду с покупкой. Не горит. Просто такой огромный разброс цен на эту модель.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    68

    12 лет на сайте
    пользователь #513119

    Профиль

    68
    # 30 мая 2018 13:46 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Ребята, напишите, может кто где покупал данный телефон в запакованной коробке? Это у нас вообще реально? В какой магазин не позвоню везде распакованные коробки. Типа для проверки комплектации, что по мне является полным бредом. В магазине же не вскрывают коробки с печеньем, чтоб проверить сколько там штук лежит.

  • devilq Member
    офлайн
    devilq Member

    151

    10 лет на сайте
    пользователь #833712

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 30 мая 2018 14:01

    У Велкома распаковывают прямо при вас.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    68

    12 лет на сайте
    пользователь #513119

    Профиль

    68
    # 30 мая 2018 14:15
    devilq:

    У Велкома распаковывают прямо при вас.

    У них сейчас нету данной модели.

  • viking1488 Senior Member
    офлайн
    viking1488 Senior Member

    10760

    16 лет на сайте
    пользователь #122711

    Профиль
    Написать сообщение

    10760
    # 30 мая 2018 14:52

    Подскажите в этом телефоне быстрая зарядка QC 3.0 есть? Просто купил себе такую зарядку, и по ощущениям заряжает дольше чем от комплектной. От 0 до 70% вместо обещаных 35 минут, часа полтора. Вот и думаю кетайцы зарядку левую продали, или в телефоне характеристики неверно указаны

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    68

    12 лет на сайте
    пользователь #513119

    Профиль

    68
    # 30 мая 2018 19:23
    viking1488:

    Подскажите в этом телефоне быстрая зарядка QC 3.0 есть? Просто купил себе такую зарядку, и по ощущениям заряжает дольше чем от комплектной. От 0 до 70% вместо обещаных 35 минут, часа полтора. Вот и думаю кетайцы зарядку левую продали, или в телефоне характеристики неверно указаны

    Насколько знаю поддерживает быструю 3.0. А зачем покупал другую, если комплектная имеет такую же функцию?
    Хм, ну вроде по времени у тебя все норм. Пишут, что полностью заряжает за 2.5 часа. А увеличенным током (быстрая зарядка) заряжает до 40%, а дальше уменьшается. Так что мне кажется у тебя все норм, в 2.5 четко укладываешься.

  • gordienko_s Senior Member
    офлайн
    gordienko_s Senior Member

    2186

    10 лет на сайте
    пользователь #858855

    Профиль
    Написать сообщение

    2186
    # 30 мая 2018 21:29
    bethesda:

    viking1488:

    Подскажите в этом телефоне быстрая зарядка QC 3.0 есть? Просто купил себе такую зарядку, и по ощущениям заряжает дольше чем от комплектной. От 0 до 70% вместо обещаных 35 минут, часа полтора. Вот и думаю кетайцы зарядку левую продали, или в телефоне характеристики неверно указаны

    Насколько знаю поддерживает быструю 3.0. А зачем покупал другую, если комплектная имеет такую же функцию?
    Хм, ну вроде по времени у тебя все норм. Пишут, что полностью заряжает за 2.5 часа. А увеличенным током (быстрая зарядка) заряжает до 40%, а дальше уменьшается. Так что мне кажется у тебя все норм, в 2.5 четко укладываешься.

    До 70% загрузка идёт так себе, но потом просто летит. Может быть это такая технология? :-?

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    68

    12 лет на сайте
    пользователь #513119

    Профиль

    68
    # 30 мая 2018 21:52
    gordienko_s:

    bethesda:

    viking1488:

    Подскажите в этом телефоне быстрая зарядка QC 3.0 есть? Просто купил себе такую зарядку, и по ощущениям заряжает дольше чем от комплектной. От 0 до 70% вместо обещаных 35 минут, часа полтора. Вот и думаю кетайцы зарядку левую продали, или в телефоне характеристики неверно указаны

    Насколько знаю поддерживает быструю 3.0. А зачем покупал другую, если комплектная имеет такую же функцию?
    Хм, ну вроде по времени у тебя все норм. Пишут, что полностью заряжает за 2.5 часа. А увеличенным током (быстрая зарядка) заряжает до 40%, а дальше уменьшается. Так что мне кажется у тебя все норм, в 2.5 четко укладываешься.

    До 70% загрузка идёт так себе, но потом просто летит. Может быть это такая технология? :-?

    Вроде быстрая зарядка вначале быстро заряжает, а потом ток уменьшается.

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 30 мая 2018 22:56
    bethesda:

    Вроде быстрая зарядка вначале быстро заряжает, а потом ток уменьшается.

    Всё верно, быстрая зарядка сначала быстро заряжает, не допускаю разряд батарей меньше 15 - 20% и ставлю на зарядку, и телефон заряжается до 100 % около двух часов.

    Добавлено спустя 18 минут 12 секунд

    bethesda:

    Ребята, напишите, может кто где покупал данный телефон в запакованной коробке? Это у нас вообще реально? В какой магазин не позвоню везде распакованные коробки. Типа для проверки комплектации, что по мне является полным бредом. В магазине же не вскрывают коробки с печеньем, чтоб проверить сколько там штук лежит.

    Перед покупкой телефона я также присматривал его в наших магазинах, везде вроде были в распакованной коробке, в одном магазине спросил, что у вас все распакованные коробки, продавец ответил, что не распаковывают только айфоны.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    68

    12 лет на сайте
    пользователь #513119

    Профиль

    68
    # 31 мая 2018 11:37 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).

    Ну все, взял я себе максика.))) До покупки мне удалось подержать буквально 5 секунд привязанным в 5м элементе. Че там все писали, что он огромный? У меня час времени заняло привыкание. Вот честно думал будет больше. Аппарат, конечно, огонь, тестируем дальше.)))
    Спасибо магазину, привезли отличный переходник. У меня дома этих переходников куча, но они болтаются в кубике, как сами знаете что. Этот заходит очень- очень плотно.
    Везде все проверил. Вроде оригинал. Доколупаться не до чего. И дешевле чем в магазах на онлайнере.

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 31 мая 2018 12:32
    bethesda:

    Спасибо магазину, привезли отличный переходник. У меня дома этих переходников куча, но они болтаются в кубике, как сами знаете что. Этот заходит очень- очень плотно.

    Не могу понять какой вам переходник привезли? К зарядке? Если глобальная версия, то там идёт евровилка и не надо никаких переходников, у меня допустим так было в коробке.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    68

    12 лет на сайте
    пользователь #513119

    Профиль

    68
    # 31 мая 2018 13:59 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    ALEXANDRO27:

    bethesda:

    Спасибо магазину, привезли отличный переходник. У меня дома этих переходников куча, но они болтаются в кубике, как сами знаете что. Этот заходит очень- очень плотно.

    Не могу понять какой вам переходник привезли? К зарядке? Если глобальная версия, то там идёт евровилка и не надо никаких переходников, у меня допустим так было в коробке.

    Так у меня не глобалка (версия китай, прошивка глобал). Тучу магазов обзвонил, все говорят глобалку найти нереально. Да я и подумал, что смысла особого нет. Отличие только в буквах на упаковке и зарядном.
    А с зарядным у меня особая история. Смарты сяоми я покупал не один раз родственникам (себе ни разу) и единственная проблема была в переходниках. У нас такой шлак продается, они болтаются, искрят, я их кучу перепробовал.
    Коллега в Москве давно себе брал сяоми рн3 и с ним отличный черный переходник дали. Я перед покупкой подумал, вот бы и мне такой дали... и мне привезил такой же.)))

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    68

    12 лет на сайте
    пользователь #513119

    Профиль

    68
    # 1 июня 2018 16:09 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Охренеть!!! У него там че реактор внутри. Мучаю со вчерашнего дня. Качаю, ставлю проги, экран вообще не выключаю, половину батареи только смог посадить.
    Просто огонь телефон.
    Кто думает брать, не парьтесь насчет цвета, в золотом он смотрится просто отлично и дешевле, и отпечатков не видно.

  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10349

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10349
    # 1 июня 2018 17:45
    bethesda:

    в золотом он смотрится дешевле

    ну это вряд ли

    bethesda:

    отлично

    :trollface: