Тема закрыта
  • 1867509 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    1867509 Neophyte Poster Автор темы

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1867509

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 14 июня 2017 23:08

    Привет всем. Обращаюсь к вам за помощью. В прочем сам для себя я понимаю, что это тема скорее всего не пройдет даже модерацию, но кроме как попробовать мне ничего не остается. Иногда жизнь показывает, что может засунуть тебя в самое большое говно
    Хочу заранее уточнить, что это никакое не клянчество(хотя, не знаю,каждый увидит по разному), если добрались до этой темы, буду очень благодарен если дочитаете до конца, спасибо.
    Вышло так, что меня кинули на деньги. Я вполне амбициозный 18-летний парень, который бросил универ из-за невероятно огромных траблов в семье, пошел на работу, но возможности поддерживать все равно не имею(проблемы со здоровьем в семье, нужны огромные затраты). Продал большую часть одежды, ноутбук, чтобы как-то расплачиваться с долгами. И так получилось, что я совсем не ознакомленный со всем этим, вообще от безысходности в жизни и не имением плана что делать мне вообще, пошел на что-то сомнетльное, как какой-то последний шанс вообще. Меня кинули, я идиот, признаю.
    И мне больше ничего вообще не остается как написать Вам сюда, не живу сейчас, а существую, если не оплачу квартиру за два месяца к субботе выселят на улице, скоро нужны будут деньги на лечение, а я банально паникую, тошнит в прямом смысле от этого всего.
    Я пришел попросить у вас помощи, возможно вы поможете чей-то жизни, готов описать ситуацию полностью, только лично. Я прекрасно понимаю, что вы не благотворители, я и не надеюсь, что так будет. Я прекрасно понимаю, что никто не хочет отдавать деньги в никуда. Если сможете помочь безвозмездно - супер. Но если сможете дать мне какую-нибудь работу, которой я бы тоже как-нибудь выкарабкался, я буду тоже невероятно благодарен. Я не знаю, что мне делать.
    Заранее спасибо
    Если сможете выручить сейчас хоть какой-то копейкой, напишите пожалуйста в телеграмм: @KirMor

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 14 июня 2017 23:15

    1867509, можно попробовать продать почку, только боюсь в нашей стране врятли официально это возможно.

    В мире есть бесконечные вещи...
  • Котлетодержатель Senior Member
    офлайн
    Котлетодержатель Senior Member

    692

    8 лет на сайте
    пользователь #1858946

    Профиль
    Написать сообщение

    692
    # 14 июня 2017 23:39
    1867509:

    Но если сможете дать мне какую-нибудь работу, которой я бы тоже как-нибудь выкарабкался, я буду тоже невероятно благодарен. Я не знаю, что мне делать.

    Работы - конь не валялся. Иди на стройку, цемент мешать.

    https://content.onliner.by/forum/1858946/800x800/b691b812d306443aac1a14192e2e4078.png
  • Death666-13 Senior Member
    офлайн
    Death666-13 Senior Member

    1643

    18 лет на сайте
    пользователь #50870

    Профиль
    Написать сообщение

    1643
    # 14 июня 2017 23:54

    1867509, выход один: работать "в три смены" и отдавать долги потихоньку. Продать недвижимость если есть. Съехать на более дешёвую хату (если съёмная). Забыть про развлечения и отдых. Поговорить с кредиторами и составить план отдачи долга. Использовать по возможности бесплатную медицину для решения проблем со здоровьем.
    Удачи.

    Siemens Mobile
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35155

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35155
    # 15 июня 2017 01:07 Редактировалось MOHCTPiK, 1 раз.

    Бред).

    На то что бы не выселили из хаты - можно за пару дней грузчиком заработать.

    А потом в РФ уехать). Там вполне можно найти работу с раскладушкой по месту работы и получать 20-40 тысяч рос.рублей не особо напрягаясь.

    1867509:

    Но если сможете дать мне какую-нибудь работу, которой я бы тоже как-нибудь выкарабкался

    После того, как грузчиком заработаешь денег - можешь пойти на курсы массажа и "амбициозный 18-летний парень" с сильными руками вполне сможет отдавать долги :).

    Никогда не слишком.
  • zubrichek Senior Member
    офлайн
    zubrichek Senior Member

    1509

    14 лет на сайте
    пользователь #245814

    Профиль
    Написать сообщение

    1509
    # 15 июня 2017 01:35 Редактировалось zubrichek, 1 раз.

    Родители алкаши,нарики, псих.нездоровые??? надеюсь что нет
    Мирись с родителями, мать все простит.
    Зы:денег здесь тебе ни кто не даст

    ...а сейчас надо обязательно дунуть...... если не дунуть, никакого чуда не произойдет..... (с) Амаяк Акопян
  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 15 июня 2017 07:21

    Иногда жизнь показывает, что может засунуть тебя в самое большое говно

    сейчас местные ещё скажут, что ты сам виноват.
    хотя, часть твоей вины есть.

    Я вполне амбициозный 18-летний парень

    амбиции надо поддерживать холодным рассчётом и скурпулёзным анализом ситуации наперед, "бизнесмен".
    и называется это юношеский максимализм, а не амбициозность.

    И так получилось, что я совсем не ознакомленный со всем этим, вообще от безысходности в жизни и не имением плана что делать мне вообще, пошел на что-то сомнетльное, как какой-то последний шанс вообще.

    давай историю конкретнее.

    Death666-13:

    1867509, выход один: работать "в три смены" и отдавать долги потихоньку. Продать недвижимость если есть. Съехать на более дешёвую хату (если съёмная). Забыть про развлечения и отдых. Поговорить с кредиторами и составить план отдачи долга. Использовать по возможности бесплатную медицину для решения проблем со здоровьем.
    Удачи.

    не просто съехать на дешевую хату, а обратно к родителям, они всё равно примут. И просить помощи у них в плане работы. Через их знакомых, друзей, я думаю, что-то найти можно.
    или это страшное унижение для амбициозного 18 летнего парня?

    по поводу долгов-распиши все долги, составь графики их погашения, старайся каждому кредитору регулярно хотя бы немного выплачивать.

    з.ы. Один я чую подвох?

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
Тема закрыта