Тема закрыта
  • Feanor3 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Feanor3 Neophyte Poster Автор темы

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #655461

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 апреля 2017 18:57 Редактировалось Feanor3, 1 раз.

    Получил сегодня 3 "письма счастья" на авто, которое продал более 3 лет назад. Продавал перекупу, без каких либо договоров. Получил деньги, отдал ключи и тех. паспорт. Машина в ГАИ с учета снята, а вот новый владелец не поспешил ее поставить. Так 3 года и катается на транзитах. Естественно телефоны уже не существуют, либо принадлежат другим людям. Ни каких контактов владельца найти не представляется возможным. Прочитал, что можно написать заявление в ГАИ, что якобы я не был в тот момент за рулем, но это мало что гарантирует. Превышения были совершены в Минске, сам живу в Солигорске. А если новый владелец дтп совершит, отвечать опять же мне. Подскажите, какие варианты решения этой проблемы могут быть?

  • hunich Member
    офлайн
    hunich Member

    129

    14 лет на сайте
    пользователь #164216

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 22 апреля 2017 22:46

    Если ума не хватило нормально продать по договору, то теперь, думаю, придется оплатить штраф и в дальнейшем нести ответственность за любые действия тех, кто на указанном автомобиле ездит.

    Мне нужен жидкокристаллический компьютер, чтобы там процессор мог диски читать. Какой лучше, Виндовс или Пентиум? А вы не знаете - так молчите!!!
Тема закрыта