• Plustudio MemberАвтор темы
    офлайн
    Plustudio Member Автор темы

    131

    16 лет на сайте
    пользователь #129125

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 14 апреля 2017 13:15 Редактировалось Plustudio, 2 раз(а).

    Всем привет!
    Сразу скажу, что меня зовут Сергей, и мне нужна Ваша помощь.
    Около года назад я решил открыть свой канал на Youtube, на котором размещаю свои мультфильмы для детей "Познавака". Т.е. полностью все делаю сам, а жена озвучивает главную ведущую-мультяху Василину.
    Я думал так: мультфильмы должны стать каким то видео аналогом Почемучки. Т.е. чтобы ребенок в каждой серии узнавал новое, полезное.
    Но оказалось, что все не так весело)) На Youtube сейчас просто дикое засилье деградантских видео.
    Для примера, названия видюх из Топа: "ПРАНКИ над мамой Рыгачки в еде и Какашка в воде DIY Пердушка Pranks Kid's Video Gross noisy slyme", "ЖЕЛЕЙНЫЙ МЕДВЕДЬ ВАЛЕРА И МЕДВЕ -СВЕЧКА", "Аквапарк и горка с АКУЛАМИ Макс потерял трусы Самый крутой аквапарк в МИРЕ Water slide & Sharks", "Bad Baby РАЗДАВИЛИ ПЕПСИ! FREAKY MOMMY CRUSHES PEPSI".
    Делать видео такого плана я принципиально не хочу. Я считаю, что нельзя зарабатывать на отуплении детей. Т.е. выпускать видео откровенно деградантского характера категорически нельзя.
    -------------
    Теперь о главном, в чем проблема. Все очень просто, если вы хоть раз посмотрели видео, то Вам будут постоянно вылазить похожие видео. Например, ребенок посмотрел Диснеевский мультфильм, полез по Youtube, увидел заставку с персонажем из этого мультика, клацнул, и теперь ему будут показываться видео с похожими названиями, а это, как правило деградантские видео... А нормальные видео просто будут проходить мимо.
    Разумеется, есть и отличные мультфильмы: Фиксики, Малышарики и т.д. И я не хочу сказать, что Познавака - это самые лучшие детские мультфильмы, но от них есть хоть какая то польза, и оставляя ребенка за просмотром таких мультиков, Вы можете не опасаться, что ребенок начнет бегать по дому с криками и обмазывать стены фекалиями))))
    ------------
    В чем моя просьба к Вам? Зайдите на канал "Василина Познавака" (https://www.youtube.com/c/vasilinapoznavaka), посмотрите пару видюх, если они Вам понравятся, то подпишитесь и показывайте их детям. Если не понравятся, не смотрите и не подписывайтесь.
    На данный момент на канале выходят: развивающие мультфильмы Познавака, русские народные и иностранные народные сказки (взял на прогулку планшет, положил на коляску, включил сказку, ребенок будет довольный), Алфавит для детей.
    Надеюсь, что с Вашей помощью канал не прекратит свое существование.

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3]
  • DMart Neophyte Poster
    офлайн
    DMart Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #576548

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 14 апреля 2017 13:54

    Сергей, у Вас интересный канал! Соглашусь в Вами на все 100% по поводу деградантских видео. Подпишусь на Ваш канал и буду следить за новинками. Мультики коротенькие и не надоедают, несут только нужную и полезную информацию! Надеюсь Вы сможете достичь высоких результатов!

  • Plustudio MemberАвтор темы
    офлайн
    Plustudio Member Автор темы

    131

    16 лет на сайте
    пользователь #129125

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 14 апреля 2017 13:55

    Спасибо! Будем стараться)

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3]