Ответить
  • 2451 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    2451 Neophyte Poster Автор темы

    26

    22 года на сайте
    пользователь #2451

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 30 мая 2002 17:46

    Кто, что слышал о запрете трансляции футбола на БТ. :-? :-? :-? Типа того. что ОРТ и РТР не дало право на трансляцию на территории РБ, и это время заменят всякой туфтой :tongue: .

  • Yula Senior Member
    офлайн
    Yula Senior Member

    504

    22 года на сайте
    пользователь #1131

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 4 июня 2002 11:25

    это просто свинство......мы в середине Европы, а такое впечатление что на северном полюсе.... :cry:

    все люди такие странные.....
  • Sila Senior Member
    офлайн
    Sila Senior Member

    5924

    22 года на сайте
    пользователь #1932

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 4 июня 2002 12:39
    Yula:

    это просто свинство......мы в середине Европы, а такое впечатление что на северном полюсе.... :cry:

    Мы в центре Европы? Ха! Не смешите мои тапочки. У Европы есть зад и перед, вот мы в центре Ж%?№ это точно.

    Вот я смотрю спокойно LIVE-НТВ и пивко потягиваю :D , а соседу сказал "Голосовал за Луку вот и иди и БТ смотри, раз мозги не варят" :puke:

    Обиделся очень, а мне :toliet:

    Пока всех в г№;%е не перемокают ни до кого не дойдет.

  • zygzag Senior Member
    офлайн
    zygzag Senior Member

    633

    22 года на сайте
    пользователь #2318

    Профиль
    Написать сообщение

    633
    # 4 июня 2002 13:29

    4 offliner - я в другом топике писал но могу ещё раз процитировать..........

    лень :D

    сам читай http://bdg.press.net.by/2002/06/2002_06_04.1168/168_1_1.shtml

    там всё написано

    кроме этого вчера предс. БелТВ обещал показать всё начиная с 1\8 финала(после выхода с групп) :super:

    Homo homini lupus est
  • zygzag Senior Member
    офлайн
    zygzag Senior Member

    633

    22 года на сайте
    пользователь #2318

    Профиль
    Написать сообщение

    633
    # 4 июня 2002 13:38

    4 sila - прав абсолютно - :super:

    вот в такой ситуации и показывается какие москали :puke: :lamer: :ass:

    а на счет того что бт не показывает - как всегда на холяву хотели - му.....ки

    Homo homini lupus est
  • Sila Senior Member
    офлайн
    Sila Senior Member

    5924

    22 года на сайте
    пользователь #1932

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 4 июня 2002 14:23

    Вы народ не спите!

    Мы домом сбросились на спутн.комплект и карточки и все путем.

    Завели в кабель еще и трансляцию НТВ и прочего и смотрим футбол без проблем. Это же можно в любом доме сделать. Главное с ЖЭСом договориться. Тут главное инициативу проявить!

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 4 июня 2002 14:29
    Sila:

    Вы народ не спите!

    Мы домом сбросились на спутн.комплект и карточки и все путем.

    Завели в кабель еще и трансляцию НТВ и прочего и смотрим футбол без проблем. Это же можно в любом доме сделать. Главное с ЖЭСом договориться. Тут главное инициативу проявить!

    А поподробнее как и что расскажи???

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Sila Senior Member
    офлайн
    Sila Senior Member

    5924

    22 года на сайте
    пользователь #1932

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 4 июня 2002 15:03

    Я именно финансовой и организационной работой занимался, а техникой мой сосед.

    Но насколько знаю,собственно оборудование все стандартное тарелка+конвертер, тюнер,карточки пиратские, вся фича в девайсе который сигнал после цифр.тюнера впихивает в обычный телевизионный кабель так, что не мешает просматривать другие каналы.При поиске в тюнере телика каналы находятся в ДМВ диапазоне. Но это можно на любой конторе по спутн.телевидению спросить, типа Генерал Сателлайт-а.

  • LiN FBY Team
    офлайн
    LiN FBY Team

    2296

    22 года на сайте
    пользователь #884

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 4 июня 2002 15:03

    http://www.livejournal.com/talkpost.bml?itemid=23344002

    напоминает отношени БТ к болельщикам...

    Robert Kubica Fan
  • Шарапов Senior Member
    офлайн
    Шарапов Senior Member

    2564

    22 года на сайте
    пользователь #1127

    Профиль
    Написать сообщение

    2564
    # 4 июня 2002 15:10

    No comments.

    Актуально!

    Белорусские телезрители все-таки смогут увидеть все самое интересное на Чемпионате мира по футболу в Японии и Корее. Первый национальный телеканал начнет трансляцию футбольных матчей Чемпионата-2002 с 15 июня. Начиная с одной восьмой финала, будут показаны все игры. Сейчас завершаются переговоры по этому вопросу с владельцами прав на трансляцию.

    Таким образом, белорусские болельщики смогут увидеть основные игры Чемпионата мира по футболу, и для этого руководством Белтелерадиокомпании приложены все усилия.

    Следите за программой передач.

    http://www.tvr.by

  • Alexz Diablo Club
    офлайн
    Alexz Diablo Club

    7686

    22 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7686
    # 4 июня 2002 15:36

    А у меня некоторые знакомые взяли отпуск, специально, чтобы посмотреть чемпионат мира по футболу. Вот попандос :cry: Теперь даже не знают, что делать :-? Да, такого цирка у нас в стране еще не было..... :bazar:

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • IlyaB Member
    офлайн
    IlyaB Member

    153

    22 года на сайте
    пользователь #2404

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 4 июня 2002 15:45
  • ZhidkoFF Member
    офлайн
    ZhidkoFF Member

    124

    21 год на сайте
    пользователь #3106

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 4 июня 2002 16:05
    Sila:

    Вы народ не спите!

    Мы домом сбросились на спутн.комплект и карточки и все путем.

    Завели в кабель еще и трансляцию НТВ и прочего и смотрим футбол без проблем. Это же можно в любом доме сделать. Главное с ЖЭСом договориться. Тут главное инициативу проявить!

    Грамотно, блин :super: :super: :super: , мой начальник тоже с тарелкой и пиратскими кодами жизни радуется, а я с Космос-ТВ причмокиваю. :toliet: :toliet: :toliet:

  • Yula Senior Member
    офлайн
    Yula Senior Member

    504

    22 года на сайте
    пользователь #1131

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 4 июня 2002 16:53

    очень вы большие все молодцы на республику все сваливать...вот мол я не выбирал и классно живу...ну и я не выбирала это правительство ну так и что...все дело в каждом...а на соседа нечего сваливать....а поповоду всеких там тарелок....

    у меня друг есть...он на прошлый чемпионат мира себе телевизор купил...посмотрел...теперь телик стоит в углу пылится...нет у человека времени его смотреть...так что мне к этому чемпионату тарелку себе ставить? а потом с нее паутину снимать...вы мужики вечно тоько о себе и своем Я думаете...а думать надо глобально....хотя бы в рамках того коллектива в котором прибываете :znaika:

    все люди такие странные.....
  • Sila Senior Member
    офлайн
    Sila Senior Member

    5924

    22 года на сайте
    пользователь #1932

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 4 июня 2002 17:20
    Yula:

    очень вы большие все молодцы на республику все сваливать...вот мол я не выбирал и классно живу...ну и я не выбирала это правительство ну так и что...все дело в каждом...а на соседа нечего сваливать....а поповоду всеких там тарелок....

    у меня друг есть...он на прошлый чемпионат мира себе телевизор купил...посмотрел...теперь телик стоит в углу пылится...нет у человека времени его смотреть...так что мне к этому чемпионату тарелку себе ставить? а потом с нее паутину снимать...вы мужики вечно тоько о себе и своем Я думаете...а думать надо глобально....хотя бы в рамках того коллектива в котором прибываете :znaika:

    На соседа можно :) Пусть думает следующий раз.

    А на счет тарелки вы это зря! Детям кстати мультики без проблем, куча музыки. А Дискавери на русском и жена смотрит - не оторвать!

    А спорт в ПРЯМОЙ трансляции! Да вы что!

    А!.. А Карнавал в РИО! Это просто обалдеть! Не.. это вы зря точно..

    Там всегда найдется что посмотреть.. По крайней мере не зависишь от этого убл;%№;"№ 1П и БТ.

  • Yula Senior Member
    офлайн
    Yula Senior Member

    504

    22 года на сайте
    пользователь #1131

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 4 июня 2002 17:26

    такое впечатление...молодой человек...что вы кроме телевизора...больше ничего в жизни не делаете....а детей у меня нет, и кроме телевидения ваша жена могла бы найти более достойное для женщины занятие :-?

    все люди такие странные.....
  • Tina Junior Member
    офлайн
    Tina Junior Member

    81

    22 года на сайте
    пользователь #502

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 4 июня 2002 18:00

    Показ матчей футбольного чемпионата мира по белорусскому телевидению может начаться 15 июня с 1/8 финала ЧМ. Как сообщил БелаПАН ответственный работник Национальной государственной телерадиокомпании, пожелавший остаться неназванным, весь день 3 июня шли переговоры между руководством Национальной государственной телерадиокомпании (НГТРК) и владельцем прав на телетрансляцию - немецкой фирмой "Кирхмедиа". При этом, как отмечает источник, еще утром руководство НГТРК заявляло, что денег на покупку прав нет, однако во второй половине дня ситуация изменилась. Теперь стороны договариваются об организации трансляций, начиная с 1/8 финала. Стоимость пакета матчей финальной стадии - 320 тыс. долларов США (показ всего чемпионата Беларуси обошелся бы в 470 тыс. долларов). По словам источника, есть вероятность, что белорусские болельщики успеют увидеть и матчи предварительной стадии, однако это будет стоить дороже. Как один из вариантов рассматривалось прекращение блокировки трансляций российскими телеканалами ОРТ и РТР после соответствующих переговоров НГТРК и "Кирхмедиа", однако сейчас идет речь о передаче сигнала эксклюзивно для БТ. Если сторонам удастся договориться, белорусские тележурналисты будут комментировать матчи "под картинку". Источник сообщил также, что 3 июня НГТРК получило официальное уведомление со стороны российской телекомпании "НТВ-плюс" о намерении последней подать в суд и потребовать возмещения ущерба. Как уже сообщалось, 31 мая по Белорусскому телевидению был пиратским способом показан стартовый матч чемпионата мира между сборными Франции и Сенегала. (БДГ)

    Вот сволочи! Во всякие Витебские базары, Дажынки и иже с ними кучу бабок вбухивать... :moderator: Что такое для государства 470 тысяч???

    After I jumped, it occurred to me... life is perfect
  • Sila Senior Member
    офлайн
    Sila Senior Member

    5924

    22 года на сайте
    пользователь #1932

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 4 июня 2002 18:00
    Yula:

    такое впечатление...молодой человек...что вы кроме телевизора...больше ничего в жизни не делаете....а детей у меня нет, и кроме телевидения ваша жена могла бы найти более достойное для женщины занятие :-?

    Ваше впечатление обманчиво. Даже ... мягко говоря странно вы рассуждаете а тем более делаете вывод.. :insane:

    Я люблю и делаю свою работу, но когда я прихожу домой и хочу совместить две приятные вещи: посмотреть футбол и выпить пива, то я это сделаю. Мы кажется о футболе здесь речь ведем. :znaika:

    Это то же самое, что купить авто и не зависеть от расписание маршрутов. Но похоже чувство свободы вам незнакомо.

    А на счет жены вы не беспокойтесь, она занимается вещами какие ей нравятся, и что ей лучше не вам решать.Но поскольку детей у вас нет, то понять все многообразие жизни вам пока не дано, и поверьте телевизор в ее жизни занимает далеко не первую строчку.

  • Alexz Diablo Club
    офлайн
    Alexz Diablo Club

    7686

    22 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7686
    # 4 июня 2002 18:23

    Уважаемая Yula.

    Я бы с Твоего позволения поинтересовался, а кого во всем этом бардаке винить? Согласись, никогда такого не было... И у каждого человека в жизни свои ценности. Не надо удивляться, что один человек предпочитает посмотреть футбол, а другой, как ты например, сидишь в этом форуме, или встречаешься с друзьями. У каждого человека в жизни свои приоритеты. И не стоит навязывать что-то друг другу - ничего хорошего из этого не выйдет. Итак, люди стали слишком злыми, а их еще лишают выбора...

    ||

    ||

    ||

    V

    V

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • Yula Senior Member
    офлайн
    Yula Senior Member

    504

    22 года на сайте
    пользователь #1131

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 5 июня 2002 10:18
    Alexz:

    Уважаемая Yula.

    Я бы с Твоего позволения поинтересовался, а кого во всем этом бардаке винить? Согласись, никогда такого не было... И у каждого человека в жизни свои ценности. Не надо удивляться, что один человек предпочитает посмотреть футбол, а другой, как ты например, сидишь в этом форуме, или встречаешься с друзьями. У каждого человека в жизни свои приоритеты. И не стоит навязывать что-то друг другу - ничего хорошего из этого не выйдет. Итак, люди стали слишком злыми, а их еще лишают выбора...

    ||

    ||

    ||

    V

    V

    Молодой человек....винить в бардаке страну....это глупо...только потому, что страна это мы с вами, а еще глупее сваливать на правительство...страну начали разваливати уже давно...обратитесь к истории...это всего лишь последствия...и мы с вами должны выводить ее из кризиса... проще всего сидеть дома, и плеваться...

    а поповоду ценностей, если вы не заметили...то сижу я в форуме во время рабочего дня и на рабочем месте...а по вечерам предпочитаю читать Золя или Доде..или других умных людей...а то чем счас извините за выражение засерают экран....уж лучше вообще не включать ящик...или вы считатет нормальным детям в три годика показывать мультики про стрелялки- это ваше право...но мы росли между прочем на чебурашках и Красной шапочке... :znaika:

    все люди такие странные.....