• Еремеич Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Еремеич Neophyte Poster Автор темы

    4

    19 лет на сайте
    пользователь #20174

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 8 мая 2004 22:22

    Огромаднейший привет всем! И с праздничком!

    Есть ли среди нас товарищи не понаслышке знающие новые ДВДюшники со способностями не только читать и воспроизводить, но и запоминать на встроенный жёсткий диск с таймшифтингом или (и) записывать диски DVD, CDR, CDRW с TVтюнером (т.е. по сути DVDмагнитофоны)? Хочу приобрести. Как себя ведут такие модели как ВВК 9915S или ВВК 9907S? Идёт - ли у 9915 запись на диски с компа? Если да, то через сетевую карту или возможно через USB порт? Какие подобные модели DVD существуют в пределах 10000 руб.? Посоветуйте, что взять.

    За ранее благодарен.

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35588

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35588
    # 9 мая 2004 12:41

    Если да, то через сетевую карту или возможно через USB порт

    нету там портов , в районе 3 соток пока только эти 2 бибики, скоро ксора добавится , бренды от 6 соток

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Еремеич Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Еремеич Neophyte Poster Автор темы

    4

    19 лет на сайте
    пользователь #20174

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 9 мая 2004 13:28

    Так чё их вообще с компом связать для передачи данных на диск невозможно? А в описаниях сказанно, что есть возможность подключения внешних аналоговых и цифровых устройств. Я могу, например, с жёского диска ВВК 9907S скочать фильм на диск компьютера, или прицепить к ВВК еще один внешний диск большей ёмкости? Интересно, почему они сразу не вставили диск на 120 GB? Ведь 40 для видиотеки явно маловато.

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35588

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35588
    # 10 мая 2004 16:36

    Так чё их вообще с компом связать для передачи данных на диск невозможно? А в описаниях сказанно, что есть возможность подключения внешних аналоговых и цифровых устройств. Я могу, например, с жёского диска ВВК 9907S скочать фильм на диск компьютера, или прицепить к ВВК еще один внешний диск большей ёмкости

    винт вынуть можно - но в винде он не видится , больший тоже можно поставить - форматирование есть в меню вроде

    Интересно, почему они сразу не вставили диск на 120 GB? Ведь 40 для видиотеки явно маловато.

    тогда бы аппарат стоил 500 б

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Еремеич Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Еремеич Neophyte Poster Автор темы

    4

    19 лет на сайте
    пользователь #20174

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 11 мая 2004 17:22

    1. винт вынуть можно - но в винде он не видится , больший тоже можно поставить - форматирование есть в меню вроде

    2. тогда бы аппарат стоил 500 б В пункте 1 не понятна фраза до запятой, если можно, объясните поподробнее.

    В пункте 2 неувязочка с предположением цены, по моему различие только в ёмкости винчестеров, и цена будет выше на столько на сколько выше цена у 120 винта относительно 40.

    И всё же, гложет вопрос: возможно ли сетевое общение ВВК с компьютером? У меня в компе стоит пишущий DVD привод, смогу ли я писать фильмы на диск с ВВК через компьютер?

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35588

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35588
    # 12 мая 2004 15:38

    пункте 1 не понятна фраза до запятой, если можно, объясните поподробнее

    у винта неизвестная файловая система - виндовс его не примаунтит , форматирование есть в самой бибике - винт можно большой поставить

    по второму пункту - это маркетинг - никогда более крутой аппарат не будет стоить просто на разницу в цене винта - а будет накручено как минимум в 2 раза - из за другого позицирования аппарата

    И всё же, гложет вопрос: возможно ли сетевое общение ВВК с компьютером? У меня в компе стоит пишущий DVD привод, смогу ли я писать фильмы на диск с ВВК через компьютер

    какое сетевое общение - нету в бибике ни сети ни 1394 ( в 9915 вроде есть 1394 но нет HDD )

    хотите нормального сетевого общения - dreambox sat tuner и Ntv + , пишете и в комп по сетке 100 мбит

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Еремеич Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Еремеич Neophyte Poster Автор темы

    4

    19 лет на сайте
    пользователь #20174

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 12 мая 2004 19:05

    Огромное спасибо за дельные подсказки! Хотя понял не всё, я простой сантехник (это совершенно серьёзно - ремонтирую канализацию, отопление и водопровод), а компьютер это небольшое увлечение так, что такую специфическую феню не совсем понимаю. Но то, что мне нужно понял. Буду брать ВВК 9915 S c записью. Ещё раз спасибо.