Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy S8+ 64GB Black [G955F]

Ответить
  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11613

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11613
    # 1 декабря 2017 18:06
    lalalabitbit:

    тут пишут в интернете проблемы какие то с зарядкой начались после последнего обновления

    никаких проблем и раньше не было...и сейчас нет

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 1 декабря 2017 19:02
    gres:

    lalalabitbit:

    тут пишут в интернете проблемы какие то с зарядкой начались после последнего обновления

    никаких проблем и раньше не было...и сейчас нет

    тогда отлично)

    бывает
  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3397

    13 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3397
    # 2 декабря 2017 12:44

    lalalabitbit, тоже читал, но не у всех начались. В любом случае, на SER ещё нет этого ноябрьского патча. Я лично буду его ставить, там пофиксили критическую уязвимость по перехвату подключения к вай-фай.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 2 декабря 2017 15:44
    prozakvizaq:

    lalalabitbit, тоже читал, но не у всех начались. В любом случае, на SER ещё нет этого ноябрьского патча. Я лично буду его ставить, там пофиксили критическую уязвимость по перехвату подключения к вай-фай.

    а я вайфаем не пользуюсь в телефоне )

    бывает
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 4 декабря 2017 10:16 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.

    а кто что посоветует по защите экрана ?стекло какое нибудь или пленки на s8+ ,может уже что то новенькое вышло ,и не за 50$ ))Пленка фирменные самсунг хорошие,но в один прекрасный момент кладешь в карман она задирается и все можно снимать,дальше будет хуже,а вот стекла.... блин те что ток о краям проклеины - как то убого,а выбрать среди другого я не знаю что, в июле были ток те что ломаются во время поклейки )))может кто то уже опробовал достойное ?

    бывает
  • MAniAK82 Member
    офлайн
    MAniAK82 Member

    374

    13 лет на сайте
    пользователь #354708

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 4 декабря 2017 17:47

    выгорел экран за 5 месяцев(((((((( отдал по гарантии ,отказался от ремонта,жду результатов(((((((((((((S8+

  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    9 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 4 декабря 2017 17:49
    MAniAK82:

    выгорел экран за 5 месяцев

    Полностью ? Ужас какой. Фото есть ?

  • MAniAK82 Member
    офлайн
    MAniAK82 Member

    374

    13 лет на сайте
    пользователь #354708

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 4 декабря 2017 18:09
    my_land:

    MAniAK82:

    выгорел экран за 5 месяцев

    Полностью ? Ужас какой. Фото есть ?

    нет не полностью..на белом фоне видны следы от виртуальной клавы и так по мелочам(((нор только на белом фоне.....отдал в сервис отказался от ремонта....

  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    9 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 4 декабря 2017 18:18
    MAniAK82:

    my_land:

    MAniAK82:

    выгорел экран за 5 месяцев

    Полностью ? Ужас какой. Фото есть ?

    нет не полностью..на белом фоне видны следы от виртуальной клавы и так по мелочам(((нор только на белом фоне.....отдал в сервис отказался от ремонта....

    Так фото есть ? Очень сомневаюсь что за 5 месяцев выгорел.

  • MAniAK82 Member
    офлайн
    MAniAK82 Member

    374

    13 лет на сайте
    пользователь #354708

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 4 декабря 2017 18:19
    my_land:

    MAniAK82:

    my_land:

    MAniAK82:

    выгорел экран за 5 месяцев

    Полностью ? Ужас какой. Фото есть ?

    нет не полностью..на белом фоне видны следы от виртуальной клавы и так по мелочам(((нор только на белом фоне.....отдал в сервис отказался от ремонта....

    Так фото есть ? Очень сомневаюсь что за 5 месяцев выгорел.

    нет.фото нету ...поверьте на слово сам в шоке ((((

  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3397

    13 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3397
    # 6 декабря 2017 20:24

    А я верю. Не переживайте, всё будет так, как хотите. На 4пда тема "брак" пестрит этим. Я лично сам тот же Навител навигатор боюсь с экраном включённым использовать, только голосом с выключенным экраном. И так далее.

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11613

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11613
    # 6 декабря 2017 21:34
    prozakvizaq:

    Я лично сам тот же Навител навигатор боюсь с экраном включённым использовать, только голосом с выключенным экраном. И так далее.

    пользуюсь Навителом,естественно с включенным экраном-проблем нет

  • maxmax776 Senior Member
    офлайн
    maxmax776 Senior Member

    2431

    17 лет на сайте
    пользователь #87598

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 6 декабря 2017 21:38
    gres:

    пользуюсь Навителом,естественно с включенным экраном-проблем нет

    +1, а так же пользуюсь игрой, каждый день часа 2-3 включен экран

    Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3397

    13 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3397
    # 7 декабря 2017 12:19

    gres, это я с Навителом перестраховываюсь) у самого экран по 3-4 часа в сутки горит где то на 65% яркости и все ОК, но навигатор опасен статичной картинкой. На другом форуме были случаи выгорания именно от навигатора, да и Навител прекрасно водит по Минску только лишь голосовой навигацией

    Добавлено спустя 1 час 39 минут 39 секунд

    Да и статичные картинки на высокой яркости только потенциально опасны, если всё динамичное, то экран может молотить подолгу в день

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 9 декабря 2017 01:32

    а смысл покупать смарт и дрожать )а ну да ,забыл в какой стране живем))))мы и авто покупаем с движками дикими,что бы 70 газовать )))

    бывает
  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11613

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11613
    # 9 декабря 2017 10:00 Редактировалось gres, 3 раз(а).
    prozakvizaq:

    gres, это я с Навителом перестраховываюсь) у самого экран по 3-4 часа в сутки горит где то на 65% яркости и все ОК, но навигатор опасен статичной картинкой. На другом форуме были случаи выгорания именно от навигатора, да и Навител прекрасно водит по Минску только лишь голосовой навигацией
    Да и статичные картинки на высокой яркости только потенциально опасны, если всё динамичное, то экран может молотить подолгу в день

    Если включить Навител дома и он будет лежать включенным часа 3-4...то конечно картинка будет статичной....Но навигатор нужен совершенно для другого...и в движении никакой статичной картинки не будет ;) Статичными остаются только иконки вверху, но у меня в настройках через минуту включения они убираются, да и на полную яркость никогда не включен...
    Пользовался Навителом на нескольких смартах уже много лет (а до этого на автомобильном навигаторе) и иногда не выключал по 10-12 часов..Никогда никаких проблем не было, ни с одним экраном, ни на одном телефоне , ни на навигаторе!

  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3397

    13 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3397
    # 9 декабря 2017 14:17

    Ну кому время позволяет менять смарт по гарантии, чинить его - пожалуйста. А также восстанавливать его после полного сброса в СЦ - милости просим. У меня времени этого нет. Про восстановление из бекапа, просьба, бабушкины сказки не грузить : далеко не все восстанавливается, также восстанавливается со старыми глюками и конфликтами, знаем, проходили.
    А по Навителу я просто лайфхак дал : голосовое управление с выключенным экраном работает ничуть не хуже, чем с включённым экраном. Разумеется, если права не 3 месяца назад получил. Кто не верит - протестируйте. Я по всей стране так ездил, ни разу не дала сбой система. Всё говорит заранее

    Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд

    И, да, мне впервые именно за S8+ экран стрёмно. До этого в хвост и гриву юзал (от пару месяцев до 4 лет) сгс3, сгс4, альфа, ноут 2, 3, 4 и 5. Нигде ничего не выгорело. Но, к слову, на ноут3, который куплен в 2013 году в день релиза и сейчас до сих пор благополучно работает у тёщи, упала немного общая яркость. То есть, экран амоледа необязательно выгорает пятнами или полосками. Может просто просесть яркость экрана, которая измеряется в кд/м2. На глаз, примерно, она просела на 100кд/м2. Номинальное значение было 530 при покупке.

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11613

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11613
    # 9 декабря 2017 18:48 Редактировалось gres, 1 раз.
    prozakvizaq:

    А по Навителу я просто лайфхак дал : голосовое управление с выключенным экраном работает ничуть не хуже, чем с включённым экраном. Разумеется, если права не 3 месяца назад получил. Кто не верит - протестируйте. Я по всей стране так ездил, ни разу не дала сбой система. Всё говорит заранее

    можно еще и звук отключить...динамики целее будет :D А маршрут запомнить!!!!!!
    Особенно голос очень помогает когда на маршруте дорога не раздваивается, а например разтраивается, но это не перекресток ..и голос говорит..возьмите левее :shuffle:

  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3397

    13 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3397
    # 9 декабря 2017 20:46

    gres, А в чем проблема, когда голос говорит за 300 метров взять левее, а потом за 200 метров повернуть налево? Нужно же в настройках выставить оповещения на максимальном расстоянии. Или Вы думаете, что я бы этого не заметил, ездя так с мая этого года по всей РБ?

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11613

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11613
    # 10 декабря 2017 00:27 Редактировалось gres, 3 раз(а).
    prozakvizaq:

    Или Вы думаете, что я бы этого не заметил, ездя так с мая этого года по всей РБ?

    :D и вы мне пытаетесь советы дать ;)
    Я пользуюсь Навителом почти 10 лет, как только первая карта РБ появилась для Навитела...И езжу с Навителом не только по РБ, Но и России, Украине,Польше, Прибалтике, Италии, Чехии, Кипре, Албании Установлены в телефоне еще несколько навигационных ПО ,но Навител мне более комфортен.. Про настройки вы мне можете не рассказывать..я думаю все же лучше знаю чем вы ..без обид. :-? .И там где я пример приводил, я знаю о чем говорил..никаких 200-300 метров . Дорога из одного направления превращается в 3 дороги в одной точке и все они идут в направление "левее" постепенно удаляясь друг от друга...Это я так для примера...и можно привести много других проблем которые на слух не определишь. Естественно я практически мало смотрю на экран...слушая подсказки...но в незнакомом городе при маневрировании приходится... А по Минску можно и без навигатора обойтись... :shuffle:
    Просто вы начинаете развивать какую то непонятную теорию с выключенным экраном, переживая за экран дорогой телефон..Вам нравится-пожалуйста передвигайтесь..но не нужно всем рекомендовать это как самый лучший вариант..Все нормальные пользователи ездят со включенным экраном..Так ведь можно и телевизор не смотреть..а слушать...ведь все понятно! :shuffle: