Ответить
  • Accept Senior Member
    офлайн
    Accept Senior Member

    7679

    18 лет на сайте
    пользователь #38891

    Профиль
    Написать сообщение

    7679
    # 25 февраля 2010 07:29

    7-3 Канадцы сильнее.

  • klin_fc Member
    офлайн
    klin_fc Member

    467

    17 лет на сайте
    пользователь #71229

    Профиль
    Написать сообщение

    467
    # 25 февраля 2010 14:38

    Кто-нибудь знает, будет ли повтор? На Евроспорте (КосмосТВ) сегодня в программе был в 12.00, но показывали другие виды. А ночью позорно проспал))

    ===FightClub===
  • Casper88 Senior Member
    офлайн
    Casper88 Senior Member

    528

    18 лет на сайте
    пользователь #53022

    Профиль
    Написать сообщение

    528
    # 25 февраля 2010 19:49

    klin_fc, есть запись на компе, запишу на ваш носитель!

  • VtCasper Senior Member
    офлайн
    VtCasper Senior Member

    2712

    18 лет на сайте
    пользователь #34880

    Профиль
    Написать сообщение

    2712
    # 26 февраля 2010 22:31

    13 минут с начала матча США - Финляндия. 6:0!!!!

    Я накурен или это реальность такая жестокая??????

  • Alex-manutd Nokia Team
    офлайн
    Alex-manutd Nokia Team

    2924

    16 лет на сайте
    пользователь #117497

    Профиль
    Написать сообщение

    2924
    # 26 февраля 2010 23:10

    VtCasper, первая шайба на вине вратаря, он выкатился примерно на середину своей зоны и дал точный пас на клюшку соперника. потом я переключил на биатлон... и уже 6-0. обидно, никакой интриги.. хотя бы подрались что ли.

  • 165510 Onliner Auto Club
    офлайн
    165510 Onliner Auto Club

    3090

    15 лет на сайте
    пользователь #165510

    Профиль
    Написать сообщение

    3090
    # 27 февраля 2010 00:50

    какие-то уж очень странные результаты матчей с финнами и русскими. не находите?

    "сделайте мне минет... или чайку принесите"(с)
  • MR_MаximKа Member
    офлайн
    MR_MаximKа Member

    252

    15 лет на сайте
    пользователь #166901

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 27 февраля 2010 00:54

    какие-то уж очень странные результаты матчей с финнами и русскими. не находите?

    Заговор подстроенный Пентагоном!

  • Alex-manutd Nokia Team
    офлайн
    Alex-manutd Nokia Team

    2924

    16 лет на сайте
    пользователь #117497

    Профиль
    Написать сообщение

    2924
    # 27 февраля 2010 01:19

    Ага, финов и русских отравили и их видимо пучило весь матч. И если россиян отпустило потом, и они как то начали биться, то вот фины как то совсем слабенькими оказались.

  • ie8 Senior Member
    офлайн
    ie8 Senior Member

    1176

    15 лет на сайте
    пользователь #163591

    Профиль
    Написать сообщение

    1176
    # 10 марта 2010 20:21

    Рижское Динамо молодцы, первый матч в гостях у СКА выйграли 0-2.

    Российские коментаторы опять не ожидали :)

  • KotZilla Member
    офлайн
    KotZilla Member

    409

    18 лет на сайте
    пользователь #43205

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 10 марта 2010 20:30

    вот с кого нада пример брать. из полной ..опы в плэй-офф попали, сколько раз провальные матчи вытаскивали. молодцы! пусть бы еще кубок гагарина взяли :super:

    жизнь не вернешь. вольному - воля!
  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    11991

    17 лет на сайте
    пользователь #64956

    Профиль

    11991
    # 12 марта 2010 14:28

    Захаров: За работу олимпийским тренером я не получил ни цента!

    11.03.2010СПОРТ

    Михаил Захаров, возглавлявший белорусскую хоккейную сборную на последних Олимпийских играх, сложил свои обязанности сразу же после окончания соревнований в Ванкувере. Он пока не решил, будет ли заявляться тренером сборной на чемпионат мира в Германии.

    Как сообщил "Еврорадио" государственный тренер по хоккею Геннадий Степанов, "Михаил Захаров был тренером только на период Олимпийских игр. Если он хочет на чемпионат мира, то он должен заявляться снова - как новый тренер".

    Ожидается, что 18 марта состоится отчетно-выборная конференция Федерация хоккея. На ней выберут и нового главу организации. И лишь после этого будет назначен новый тренер.

    "Еврорадио" поинтересовалось у Михаила Захарова, планирует ли он заявляться в качестве тренера на чемпионат мира в Германии.

    Михаил Захаров: "Ну, честно говоря, мне надо подумать. Я еще даже не думал. Это ведь все не так просто, как кажется..."

    "Еврорадио": А по игре сборной в Ванкувере ваша оценка как тренера какова?

    Михаил Захаров: "Ну, ребята старались, боролись. Но на сегодняшний день сыграли, как смогли. Я скажу, парни выступили достойно! И игроки на этом матче проявили свои лучшие качества, свою честь. А то, что везде пишут: мол, игры не было - пусть мне объяснят, что такое игра! И пусть назовут матч, где игра была! К примеру, вот сборная, которая существует уже 8 лет, - пусть покажут: вот в этом матче была игра! И не надо забывать еще, что два главных игрока, на которых строится вся сборная: Грабовский и Костицин - к сожалению, на этом турнире не выступали. Если бы они были, я уверен, что игра была бы лучше".

    "Еврорадио": У вас был мандат на Олимпийские игры. А был ли вообще контракт и до какого времени он действует?

    Михаил Захаров: "У меня не было контракта. Никаких премиальных у нас не было у сборной от Федерации хоккея. Только от Министерства спорта у нас была определенная сумма, установленная законом. Ни у одного тренера, который работал в национальной сборной, не было контрактов на бумаге. Ни копейки за то, что я работал, я не получил. Ни цента!"

    "Еврорадио": За работу олимпийским тренером?

    Михаил Захаров: "Да. Ни я, ни второй тренер - ни копейки не получили".

    Напомним, на Олимпийских играх национальная сборная Беларуси заняла 9 место.

  • mgines Apple Team
    офлайн
    mgines Apple Team

    1554

    21 год на сайте
    пользователь #6639

    Профиль
    Написать сообщение

    1554
    # 12 марта 2010 15:30

    Рижское Динамо молодцы, первый матч в гостях у СКА выйграли 0-2.

    Российские коментаторы опять не ожидали icon_smile.gif

    Сегодня еще один матч выиграли у СКА. Спартачи тож Динамо рвут 2:0 в серии

  • mgines Apple Team
    офлайн
    mgines Apple Team

    1554

    21 год на сайте
    пользователь #6639

    Профиль
    Написать сообщение

    1554
    # 19 марта 2010 18:33

    Захаров отжигает

    Главный тренер олимпийской сборной Беларуси по хоккею Михаил Захаров еще раз прошелся по организаторам Игр в Ванкувере. На этот раз он прокомментировал слова Юрия Бородича, который посчитал неуместной критику Захарова.

    "Условия подготовки к решающему матчу были отвратительными. Сначала в раздевалке не было стульев, а хоккеистам приходилось ходить в общественный туалет, который находится где-то в 50 метрах.

    Затем запустили женскую сборную Финляндии. Они безо всякого стыда ходили обнаженными. От наших игроков их прикрывала лишь небольшая ширма. И всё это перед решающим матчем. Наши ребята были в негодовании, ломали клюшки. Неужели нельзя было перенести их тренировку на 30 минут?

    И всё это из-за того, что канадцы не смогли сразу выйти в 1/4 финала. Почему я должен молчать, когда так обращаются с командой нашей страны? Никогда прежде не видел подобной организации", - заявил Захаров на внеочередной выборной конференции Федерации хоккея РБ.

  • Kuzka13 Senior Member
    офлайн
    Kuzka13 Senior Member

    1892

    16 лет на сайте
    пользователь #124998

    Профиль
    Написать сообщение

    1892
    # 29 марта 2010 22:20

    финал юность шахтер кто идет?)

  • bender23 Senior Member
    офлайн
    bender23 Senior Member

    1057

    14 лет на сайте
    пользователь #177411

    Профиль
    Написать сообщение

    1057
    # 29 марта 2010 22:51
    Kuzka13:

    финал юность шахтер кто идет?)

    уже ходил

  • Markello Senior Member
    офлайн
    Markello Senior Member

    2669

    16 лет на сайте
    пользователь #122557

    Профиль
    Написать сообщение

    2669
    # 1 апреля 2010 10:55

    финал юность шахтер кто идет?)

    сегодня еще матч, кто за Шахтер гоу на фан-сектор. Будет интересно

  • oleg_kir Android Team
    офлайн
    oleg_kir Android Team

    293

    20 лет на сайте
    пользователь #9336

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 2 апреля 2010 23:37

    Купил через Ticketpro билеты на завтра на Минск-Арену :)

    Цена - 5 и 10 тыс.

    Vita sine libertate, nihil
  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    11991

    17 лет на сайте
    пользователь #64956

    Профиль

    11991
    # 8 апреля 2010 12:37

    http://news.[censored]/sport/166474.html

    Сергей Шабанов: Захаров хоккеистов за людей не считает

    8 апреля 2010 » Спорт

    Сергей Щурко, ПРЕССБОЛ

    Вратарь "Юности" Сергей Шабанов заявил, что не будет выступать за команду, пока ей руководит Михаил Захаров. По мнению голкипера, главный тренер не должен позволять себе оскорбительные высказывания в адрес хоккеистов.

    "Он же их за людей не считает. Захаров может позволить себе выражения, унижающие достоинство игроков, при этом прекрасно зная, что никто ему не ответит - у всех на руках действующие контракты.

    Я считаю так: игрок должен выполнять свои профессиональные обязанности, тренер - свои. Мне не хочется вмешиваться в работу тренера, но порой задаешь вопросы: почему иногда делаем странные вещи - например, бегаем кроссы по 22 км? Мы что, сборная кроссменов? Захаров отвечает, что таким образом мы вырабатываем характер. Но если изначально ты берешь в команду бесхарактерного человека, то таким образом ты его не воспитаешь. Любая работа должна подразумевать определенный КПД, но если его нет, то зачем время переводить? Можно копать траншею в одну сторону, а трубы класть в другую. Мы примерно то же самое делаем.

    Захаров чисто совдеповский тренер, работающий по незатейливой методике: берем побольше - бросаем подальше. А выживает сильнейший. Три года одна и та же раскатка. Два часа тренировки, во время которой хоккеисты как угорелые носятся от борта к борту, а ты стоишь в воротах и смотришь на часы - скорее бы все это закончилось. Ребята уходят со льда мокрыми, а ты сухой. Все потому, что Михал Михалыч еще и крупный специалист по работе с вратарями. Никому этот фронт не доверит", - заявил Шабанов.

    Основной причиной победы "Юности" в открытом чемпионате Беларуси Шабанов считает успешное выступление хоккеистов клуба.

    "Это в первую очередь заслуга самих ребят. У Захарова все всегда поставлено с ног на голову. Во всем мире выигрывает команда - проигрывает тренер. А здесь остаться крайней может только команда. Как в Континентальном кубке получилось... Мы его проиграли и тут же нашлись виновные - жены, дети...

    Перед отлетом подошли к главному тренеру и спросили: "Можно мы возьмем с собой жен?" - "Если руководство не возражает, то берите". А потом Захаров делает круглые глаза и спрашивает, откуда что взялось. Почему динамовцам в Швейцарии супруги не помешали, канадцам в Ванкувере тоже, а для "Юности" это стало непреодолимым барьером? Моя жена, например, регулярно ходит на хоккей. И что, это как-то отражается на моей игре?

    7 февраля меня отправили в фарм-клуб после игры с "Шахтером", которую благодаря великому тренеру современности мы доблестно проиграли... Потому что при вбрасывании игроков расставляет центральный нападающий. У нас это делал Захаров. Когда ставишь человека не туда куда надо, начинается череда ошибок, которая в итоге и приводит к голу. Все прекрасно это понимают, кроме тренера. Надо смотреть правде в глаза: в Беларуси действительно сильных хоккеистов хватает максимум на две команды. Есть еще "Сокол", но было понятно, что эта команда в силу различных факторов не будет ложиться костьми - как это и случилось в матчах с "Юностью".

    У нас сбалансированный состав - четыре крепкие пятерки, хорошие условия для работы и достойное вознаграждение за труд. Если бы не было этого прессинга, то играли бы еще лучше", - отметил Шабанов.

    Он также прокомментировал поведение болельщиков во время седьмого матча финальной серии, когда они освистывали тренера "Юности".

    "Пренебрежение к другим и нежелание признавать собственные ошибки у Захарова сквозит постоянно - поэтому он и заимел соответствующий авторитет у зрителей. И то, как они себя вели во время матча на "Минск-Арене", реагируя на каждое появление Захарова на большом экране, говорит о поистине безразмерной народной "любви" к Михал Михалычу", - считает Шабанов.

  • Orbis Senior Member
    офлайн
    Orbis Senior Member

    10668

    22 года на сайте
    пользователь #2612

    Профиль
    Написать сообщение

    10668
    # 16 апреля 2010 10:33

    а кто скажет почему шведам и канадцам с огромным счетом проиграла сборная до 17 лет ??? не хватает практики получаетсья или инфрастукрута очень слабенькая ?

  • Холодос Member
    офлайн
    Холодос Member

    399

    18 лет на сайте
    пользователь #44363

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 16 апреля 2010 17:30
    Orbis:

    а кто скажет почему шведам и канадцам с огромным счетом проиграла сборная до 17 лет ??? не хватает практики получаетсья или инфрастукрута очень слабенькая ?

    У нас команду собрали выбирая лучших из 50 человек, а канадцы и шведы из 500-а.