Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мониторы

Acer ET430KWMIIPPX [UM.ME0EE.008]

  • Mart1z Android TeamАвтор темы
    офлайн
    Mart1z Android Team Автор темы

    1144

    14 лет на сайте
    пользователь #240112

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 16 марта 2017 08:59 Редактировалось Mart1z, 1 раз.

    del

  • maxunique Member
    офлайн
    maxunique Member

    124

    10 лет на сайте
    пользователь #1088046

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 22 марта 2017 14:40

    Интересно что за зверь...

    DELL проблемы ШИМ
    Philips жутко глянцевый

  • AR-alex Neophyte Poster
    офлайн
    AR-alex Neophyte Poster

    15

    9 лет на сайте
    пользователь #1157479

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 24 мая 2017 20:49
    Mart1z:

    типа звонишь, а там типа по ошибке/всё разобрали и говорят

    ... , что в наличии есть только Philips BDM4350... :molotok:

  • satgater Member
    офлайн
    satgater Member

    160

    10 лет на сайте
    пользователь #1118950

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 7 апреля 2018 20:28

    У меня Philips BDM4350 по матрице задержек нет он не глянцевый а матовый не надо писать хрень если его у вас нет у меня стоит телевизор Самсунг 7 серия жутко глянцевый и качество картинки в Монике в разы ярче и Кортинка не оставляет шлейфа в быстрых сценках производства Японии а не Китай как сейчас пишут на всех устройствах без разницы какой фирмы рекомендую именно philips BDM4350C1WWT

  • maxunique Member
    офлайн
    maxunique Member

    124

    10 лет на сайте
    пользователь #1088046

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 25 июля 2018 21:41
    satgater:

    У меня Philips BDM4350 по матрице задержек нет он не глянцевый а матовый не надо писать хрень если его у вас нет у меня стоит телевизор Самсунг 7 серия жутко глянцевый и качество картинки в Монике в разы ярче и Кортинка не оставляет шлейфа в быстрых сценках производства Японии а не Китай как сейчас пишут на всех устройствах без разницы какой фирмы рекомендую именно philips BDM4350C1WWT

    Понимаете ли в чем дело... глянец по многим форумам писали.
    Доверия им как-то больше, чем человеку, который с легкостью может написать "Кортинка".

    Но раз монитор уже опробован, так может лучше просто сфоткать блики с него и залить в этот топик?
    Если он матовый, то это будет отлично видно. А то как-то на рекламный фуфел похоже.

  • DSpade Senior Member
    офлайн
    DSpade Senior Member

    1166

    13 лет на сайте
    пользователь #371661

    Профиль
    Написать сообщение

    1166
    # 31 июля 2018 13:55
    maxunique:

    satgater:

    У меня Philips BDM4350 по матрице задержек нет он не глянцевый а матовый не надо писать хрень если его у вас нет у меня стоит телевизор Самсунг 7 серия жутко глянцевый и качество картинки в Монике в разы ярче и Кортинка не оставляет шлейфа в быстрых сценках производства Японии а не Китай как сейчас пишут на всех устройствах без разницы какой фирмы рекомендую именно philips BDM4350C1WWT

    Понимаете ли в чем дело... глянец по многим форумам писали.
    Доверия им как-то больше, чем человеку, который с легкостью может написать "Кортинка".

    Но раз монитор уже опробован, так может лучше просто сфоткать блики с него и залить в этот топик?
    Если он матовый, то это будет отлично видно. А то как-то на рекламный фуфел похоже.

    Человек написал по опыту личного пользования - это лучше чем проталкивать мнение с форумов. Да и к чему тут филипс, ветка совсем про другой монитор.

    In Valor There Is Hope.
  • maxunique Member
    офлайн
    maxunique Member

    124

    10 лет на сайте
    пользователь #1088046

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 26 марта 2019 00:09
    DSpade:

    maxunique:

    satgater:

    У меня Philips BDM4350 по матрице задержек нет он не глянцевый а матовый не надо писать хрень если его у вас нет у меня стоит телевизор Самсунг 7 серия жутко глянцевый и качество картинки в Монике в разы ярче и Кортинка не оставляет шлейфа в быстрых сценках производства Японии а не Китай как сейчас пишут на всех устройствах без разницы какой фирмы рекомендую именно philips BDM4350C1WWT

    Понимаете ли в чем дело... глянец по многим форумам писали.
    Доверия им как-то больше, чем человеку, который с легкостью может написать "Кортинка".

    Но раз монитор уже опробован, так может лучше просто сфоткать блики с него и залить в этот топик?
    Если он матовый, то это будет отлично видно. А то как-то на рекламный фуфел похоже.

    Человек написал по опыту личного пользования - это лучше чем проталкивать мнение с форумов. Да и к чему тут филипс, ветка совсем про другой монитор.

    Так на форумах тоже пишут реальные люди. И я говорю, что люди могут ошибаться, что там, что здесь.
    Так почему же просто не сделать фотку в выключенном состоянии напротив окна.
    Все станет на свои места - и не надо будет топить за филипс на ровном месте.
    Я только спасибо скажу. Потому что очень хочу большой моник (притом на VA, но там вообще нечего выбирать).