Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомагнитолы

Prology CMX-140

  • icebreaker MemberАвтор темы
    офлайн
    icebreaker Member Автор темы

    174

    11 лет на сайте
    пользователь #742986

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 10 марта 2017 15:16

    Prology CMX-140
    Автомобильный ресивер с выходной мощностью 4 x 45 Вт. Надежное головное устройство формата 1DIN без дискового привода, предназначенное для воспроизведения музыки популярных форматов MP3 и WMA с USB-флешек, SD-карт и Mini-Jack на передней панели. Линейный аудиовыход позволяет построить в автомобиле систему с внешними усилителями.

    В нём не предусмотрено лишнего функционала, за который пришлось бы платить- это бюджетный FM SD/USB ресивер с простым управлением и оптимальным набором функций.
    Выполнен в типоразмере 1DIN, оснащен несъемной лицевой панелью чёрного цвета и имеет зелёную подсветку кнопок. Комплектуется пультом дистанционного управления.
    FM SD/USB ресивер PROLOGY CMX-140 выдаёт высокую выходную мощность 4х45 Вт, чего вполне достаточно для создания хорошего звука в автомобиле.
    Может использоваться для подключения дополнительных аудиокомпонентов, таких как сабвуфер, многоканальный усилитель и мощные акустические системы. Для этого на задней панели устройства предусмотрен линейный аудио-выход на RCA разъёмах.
    Сдержанный дизайн ресивера позволяет ему гармонично смотреться на любой приборной панели. С лицевой стороны расположены AUX и USB входы, через них присоединяются внешние различные источники и носители с соответствующим интерфейсом, также имеется специальный слот для загрузки SD карт.

    Благодаря своей практичности, надёжности и удачному соотношению стоимости, качества и оптимального числа опций устройство может рассчитывать на заслуженное признание автовладельцев.